Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

52 минуты назад, All Aix сказал:

Так вот, знаешь, сколько он платил сталеварам? Чуть больше ста долларов

Никак не стараясь обелить хохлокоммуниста и оставив в стороне моральную сторону вопроса, замечу, что в любой ситуации незачем платить больше необходимого. Сталевары готовы были ща эти деньги работать? Что и требовалось. Когда ты рассчитываешься с уборщицей, сантехником, садовником, ну и т.д., ты платишь больше рынка? Точно нет. Нуисё  А то, что человек мог бы не быть сволочью, помогать или думать не только о себе, но и о других - это второй вопрос. Не относящийся к зарплате.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, GDV сказал:

 в любой ситуации незачем платить больше необходимого. Сталевары готовы были ща эти деньги работать? Что и требовалось. 

Что значит "больше необходимого"?? Ты скатываешься к известному "еврей подохнуть не позволит, но и жить не даст". Не ожидал от тебя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, All Aix сказал:

Ты скатываешься 

Да никуда я не скатываюсь. Ты естественно взял кусок из написанного, на остальное забил и вникать не стал. Не знаю, на что я рассчитывал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Когда ты рассчитываешься с уборщицей, сантехником, садовником, ну и т.д., ты платишь больше рынка? Точно нет. Нуисё  

Ты о каком рынке?? Люди зажаты безысходностью и их используют как рабов. Я же написал - им деться некуда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, GDV сказал:

Да никуда я не скатываюсь

שבת שלום

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Ratatosk сказал:

שבת שלום

Я щас на тибетское письмо перейду - имей совесть, если всё остальное уже отымел!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это было продолжение твоей фразы " еврей подохнуть не позволит... " - на иврите Шабат шалом ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Ratatosk сказал:

это было продолжение твоей фразы " еврей подохнуть не позволит... " - на иврите Шабат шалом ))

Ты продолжаешь изощрённо измываться? Шабат - это сегодня, чукча в календарь заглядывает. Шалом - мир. Смысл?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не. ты не понял. Ты Дениса "обвинил", что он скатывается (думает)как нехороший еврей. А я, как обладатель еврейских корней, поздравил его с субботой. Ну типа в нашем полку прибыло :)

а Шабат шалом говорят в вечер пятницы и субботу - это праздник для евреев. Шалом употребляется как приветствие. На русском когда говорят "здравствуйте" - желают здравия или просто присоветуют...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Ratatosk сказал:

 я, как обладатель еврейских корней, поздравил его с субботой. Ну типа в нашем полку прибыло :)

Вон оно как. "Вот за што я не люблю евреев - хитрые они!" (Леонид Ярмольник, к/ф "Француз").

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Театр абсурда :crazy:

Объем вложений России в госбумаги США в ноябре 2022 увеличился почти до $2,1 млрд

ВАШИНГТОН, 19 января. /ТАСС/. Объем вложений России в американские государственные ценные бумаги в ноябре прошлого года увеличился по сравнению с предшествующим месяцем и составил $2,092 млрд. Это следует из опубликованных в среду документов Минфина США.

В октябре этот показатель равнялся $2,034 млрд, в сентябре - $2,015 млрд, в целом на уровне чуть выше $2 млрд он держится с марта. В феврале объем вложений РФ в госбумаги США составлял $3,753 млрд.

В ноябре на долгосрочные облигации в российских вложениях пришлось $80 млн (в октябре - $25 млн), на краткосрочные - $2,012 млрд (в октябре - $2,009 млрд).

Россия начала резко сокращать вложения в американский госдолг весной 2018 года: в апреле их уровень снизился с $96 млрд до $48,7 млрд, в мае - до $14,9 млрд.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, serj_nv сказал:

Объем вложений России в госбумаги США в ноябре 2022 увеличился почти до $2,1 млрд

Возможно, это следствие переоценки активов, а не прямого вливания средств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Офигеть повышение на 60 миллионов по сравнению с октябрем, если учесть, что:

"В феврале объем вложений РФ в госбумаги США составлял $3,753 млрд."

А если верить "Коммерсанту" :В январе 2022 года вложения России в госбумаги США увеличились до $4,5 млрд, после чего они снова перешли к падению.

Upraveno uživatelem Андрей UC
Дополнение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
58 минут назад, Андрей UC сказал:

Офигеть повышение на 60 миллионов

Я потому и говорю, что америкосы просто где-то коэффициент подвинули, а у либералов крик до небес.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku