Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

10 минут назад, GDV сказал:

публично высказались против спецоперации на Украине. "В список, в частности, попали гендиректор Первого канала Константин Эрнст, режиссер Федор Бондарчук, актер Данила Козловский."

Список не видел, но из приведенных здесь фамилий на  ст. 280.3. УК РФ "Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях" тянет только Козловский. На общественное порицание в соцсетях  с полной конфискацией движимого и недвижимого -да :-))

Я тоже против. Но я понимаю, что не начни мы ее, то спецоперация проводилась бы против России и на территории России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Zeb Stump сказал:

общественное порицание в соцсетях  с полной конфискацией движимого и недвижимого -да

И хде оно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, GDV сказал:

И хде оно? :)

А вот это другое дело. У них под ногами должна земля гореть: ролей в театре и кино нет, сцены нет, передач на теле нет... полное общественное пренебрежение и нерукопожатность. Того же Костяна давно надо ссаными тапками с 1-го попереть. Что с успехом и делают наши западные заклятые партнеры... или тот же Китай. И тут СК  с прокуратурой никак не помогут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Zeb Stump сказал:

СК  с прокуратурой не помогут

О, еще как. Они - хотят того или нет - олицетворяют позицию государства по отношению к этим людям. Раз нет претензий у государства - значит, они ему не враги. Вот такой простой вывод. 
Я не говорю про всех огульно. Ты просто просил примеры - их среди тех 142 фамилий найдется предостаточно. 
Какого рожна ребята типа Меладзе, который заявляет "Героям слава", имеют возможность зарабатывать нормальные бабки в России? От концертов до корпоратов? Это, по-твоему, нормально? А если ненормально, то перестань задавать риторические вопросы, ибо об этом как раз и речь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если нет состава, то как они помогут? Иначе это будет произвол. А это палка о двух концах... Завтра просто сведут счеты. Мы это уже проходили в 90-х. Особенно на примере налоговой полиции, не к ночи упомянутой...

Касательно Мармеладзе...

Данная фраза не является запрещенной, не разжигает межнациональную вражду, не сеет рознь, не оскорбляет чувства верующих и тому подобное. Так что можно произносить ее на здоровье, но и о здоровье нужно думать, когда произносишь данную фразу :-))

Так что ни прокуратура, ни СК певцом  заниматься не могут, если бы и хотели.

А что, после этой фразы он вернулся в Россию и продолжил зарабатывать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
51 минуту назад, Zeb Stump сказал:

после этой фразы он вернулся в Россию и продолжил зарабатывать

Пора корпоративов прошла, соотв. сейчас никто из них не работает, каникулы же были. Но подняли они все хорошо в Дубаях преимущественно. 

52 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Если нет состава, то как они помогут?

А с чего это его нет? Во-первых, вроде как законодательную базу под это дело то ли подвели, то ли подводят. А во-вторых, раз его до сих пор нет, то это тоже к тому же самому обсуждаемому вопросу. Видимо, кому-то не сильно нужно, чтоб тут был состав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, GDV сказал:

 Но подняли они все хорошо в Дубаях преимущественно.

А что там за тусовка была? Я так и не понял...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, GDV сказал:

 Во-первых, вроде как законодательную базу под это дело то ли подвели, то ли подводят. А во-вторых, раз его до сих пор нет, то это тоже к тому же самому обсуждаемому вопросу. Видимо, кому-то не сильно нужно, чтоб тут был состав.

Ну как подвести состав за лозунг "Слава Украине"? Я вот тоже за то, чтобы она была славная: без майдаунов, нациков,  тупорылых свидомитов,  Бандеры с Шухевичем, без гидности и пышаторства, с той, советской Одессой, Крещатиком, Лаврой, украинским прапорщиком Оксанычем, вышнею на хуторе под Харьковом, Патоном, Мрией,  и высокими надоями...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, Zeb Stump сказал:

Ну как подвести состав за лозунг "Слава Украине"?

Саш, ну мы ж не в тех отношениях, чтоб такие детские вопросы друг другу задавать. Была бы государственная воля. А слова найдутся. Воли я не вижу. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, Zeb Stump сказал:

А что там за тусовка была?

Ну как же. Огромное количество людей с деньгами подались на ридну дубайщину. Они там побили все рекорды, зарегистрировав за прошлый год более 90 тысяч (!) продаж недвижимости. Предыдущий рекорд (88 тыс сделок) 15 лет назад был, в кризис 2008г. 
В Дубае скопилось неприличное количество денег и их владельцев. Соотв., где ж еще быть меладзам и ко на новогодние праздники, да и вообще? 
Ты бы видел самолеты экскортниц, прибывающие туда каждый час. Вот где размах :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Саш, ну мы ж не в тех отношениях, чтоб такие детские вопросы друг другу задавать.

Я, видимо, не так вопрос сформудировал... Зачем? Зачем подводить состав?

5 минут назад, GDV сказал:

 Воли я не вижу. 

Что есть, то есть...

Песков: "Власти РФ должны поступать так, чтобы уехавшие из страны граждане захотели вернуться"


Иногда мне кажется, что за него говорит дочь Лиза...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Зачем? Зачем подводить состав?

Ты сам на этот вопрос ответил. Чтобы вот:

Цитата

У них под ногами должна земля гореть: ролей в театре и кино нет, сцены нет, передач на теле нет... полное общественное пренебрежение и нерукопожатность. Того же Костяна давно надо ссаными тапками с 1-го попереть. 

Такое нужно начинать с примитивной судимости, хотя бы условки. 

2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Что есть, то есть...

Песков: "Власти РФ должны поступать так, чтобы уехавшие из страны граждане захотели вернуться"

Ну вот. Так чего ж ты споришь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Ты сам на этот вопрос ответил. Чтобы вот:

Такое нужно начинать с примитивной судимости, хотя бы условки. 

Ну вот. Так чего ж ты споришь? :)

Зачем плодить пострадатых от режима по мелочам? Достаточно перечисленного мною. Пусть попробует заработать на хлеб насущный. А на зоне он будет на полном гособеспечении.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

Достаточно перечисленного мною.

Я выше уже один раз ответил. Перечисленное тобой нереально без упомянутого мной, ибо это показатель отношения государства к происходящему. По второму кругу не стоит начинать.

9 минут назад, Zeb Stump сказал:

А на зоне он будет на полном гособеспечении.

Условки хватит. И показательного процесса. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku