irina80

Оптимальный район для сдачи квартиры

Recommended Posts

В Грозном эта леди и 5 метров бы в таком прикиде не прошла , и в лучшем случае так же бы оказалась в той же Турции , только без паспорта и с другой стороны туристической баррикады.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ух уж мне эти религии...зверский народ эти чеченцы.А человек от природы голый,но еврейский бог,именно еврейский,заставил людей стыдиться своих тел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Увы всех не спас... много пострадавших уже и в вашем городе...

Вроде не мальчик, а херней всё еще страдаешь

 

И очень жаль. Ибо, от твоих "советов" волосы дыбом на голове становятся, хоть я и лысый. Большего бреда, в жизни не слышал.

 

А то, что ты находишь лохов, так это твоё счастье, но неровён час - разберутся в ситуации и побьют. И это будет правильно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да хотя бы вечные окурки под окном.

Да,кстати.Смотрела я квартиры на Липницкой-Пелушкова,окурков под балконами в 10-тисм слой.Травка под таким слоем загнулась от недостатка света.Мало того,всё усеяно большими и маленькими бутылками из под водки и никто это не убирает!Два месяца прошло,а все те же бутылочки,баночки,пакетики на том же месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И очень жаль. Ибо, от твоих "советов" волосы дыбом на голове становятся, хоть я и лысый. Большего бреда, в жизни не слышал.

 

А то, что ты находишь лохов, так это твоё счастье, но неровён час - разберутся в ситуации и побьют. И это будет правильно.

Какой-то ты совсем дикий в Москве становишься.

"Сейчас к людям надо быть мяхше, а на вопросы смотреть ширше"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нормально-нормально. Москва стимулирирует "гомо гомини люпус эст" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И очень жаль. Ибо, от твоих "советов" волосы дыбом на голове становятся, хоть я и лысый. Большего бреда, в жизни не слышал.

 

А то, что ты находишь лохов, так это твоё счастье, но неровён час - разберутся в ситуации и побьют. И это будет правильно.

Ты окончил строительный вуз или техникум? Ты работал архитектором, проектировщиком, прорабом? Откуда такая уверенность?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ты ему просто не нравишься, не парься.

а... всего то... тогда ладно... ;)))

обидно что таких хороших заказчиков как икея, официалов митсубиши, инфинити, фолькваген, киа считают лохами

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ты ему просто не нравишься, не парься.

Не только ему.

Но Странник небрезгливый последний из могикан романтик. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты работал архитектором, проектировщиком, прорабом?

 

Работал во всех трёх ипостасях. И там, и тут. Посему не приемлю, когда несут ахинею. И дело не в нравится-не нравится. Мне пофиг. Не неси пургу, буду относиться с уважением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давно не заглядывала... а зря... забавно тут Ладви со Стодулками воюют :) Воспользуюсь моментом, спрошу у разного рода гур и простых людей, мнения о райончике Баррандов. Там нынче CG и ещё целая банда девелоперов кучу новоставб развернула. И "хилс" тебе там, и "скай"... Съездила посмотрела, как-то не понравилось. В диалоге расскажу почему. У кого какие мнения об этом районе, поделитесь пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Район хороший, мне нравится, но вот Холмы Баррандовские - сам проект не по душе пришёлся. Для меня очень важным параметром является круглосуточный транспорт (трамваи), кроме того - вся инфраструктура есть. И природа рядом. Райончик-то - хороший, вот если бы ещё проект был по душе... Хотя, я в своё время заглядывался на "Биографию Баррандов".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давно не заглядывала... а зря... забавно тут Ладви со Стодулками воюют :) Воспользуюсь моментом, спрошу у разного рода гур и простых людей, мнения о райончике Баррандов. Там нынче CG и ещё целая банда девелоперов кучу новоставб развернула. И "хилс" тебе там, и "скай"... Съездила посмотрела, как-то не понравилось. В диалоге расскажу почему. У кого какие мнения об этом районе, поделитесь пожалуйста.

Да не шо вы, я вас умоляю, какая война... смех и слёзы, а оно нам надо таких впечатлений. Я таки скажу, шо живите где ляжет, хоть сверху хоть с боку, но дышите глубже и ровнее когда придётся таки с девелоперами тереть за цену, там те ещё поцы работают)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Работал во всех трёх ипостасях. И там, и тут. Посему не приемлю, когда несут ахинею. И дело не в нравится-не нравится. Мне пофиг. Не неси пургу, буду относиться с уважением.

Т.е. у тебя диплом архитектора?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku