Recommended Posts

Nicméně doporučuji počkat přibližně jeden měsíc.

Kdy bude nabídka platebních karet výrazně lepší.

Вот и мне на прошлой неделе тоже самое в Фио сказали, правда 2 недели подождать предложили. И по личному и по фирме. Приходите, говорит, в начале июня, а к концу заберете готовые карты без всяких рассмотрений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас вот читаю и понимаю, что для СРО лучше открыть в FIO. По многочисленным отзывам форумчан ориентируюсь
:crazy:

 

http://www.csob.cz/cz/Firmy/Podnikatele/Uc...emni-konto.aspx

 

:trava:

http://translate.googleusercontent.com/tra...TmwNMtVgKXXEJBA

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, нету интернетового компаратора тарифов, как это сделано для повиннего ручени?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам приплачивают за рекламу ЧСОБа тут?

а это же sUs... всегда так. если навигация - то только иГо, если страховая - то только альянс, если банк - то только ЧСОБ. и та далее. без вариантов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а это же sUs... всегда так. если навигация - то только иГо, если страховая - то только альянс, если банк - то только ЧСОБ. и та далее. без вариантов.

 

А что вы на него так? Мало ли, вдруг он в самом деле детально разбирался в вопросе? Я лично верю что так оно и было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

просто категоричность не нравится.

а детальное разбирательство заканчивается так: на год дают на фирму счет бесплатно. а через год можно и банк сменить.

 

ПС: у меня фирменный счет в ФИО. около полугода. никаких проблем. никаких поплатков. НИ-ЧЕ-ГО. и через год будет так же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ПС: у меня фирменный счет в ФИО. около полугода. никаких проблем. никаких поплатков. НИ-ЧЕ-ГО. и через год будет так же.

А откуда такая уверенность, что через год будет также?

Меня вот ФИО пока тоже устраивает, как карты выдадут, так вообще будет супер. Но вот уверенности в том, что через год они не изменят тарифы как-то нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам приплачивают за рекламу ЧСОБа тут?

Почему про ФИО такое не пишешь? :crazy:

 

просто категоричность не нравится.

а детальное разбирательство заканчивается так: на год дают на фирму счет бесплатно. а через год можно и банк сменить.

 

ПС: у меня фирменный счет в ФИО. около полугода. никаких проблем. никаких поплатков. НИ-ЧЕ-ГО. и через год будет так же.

Если у тебя реально работающая фирма, то такая бредятина, как смена банка через год вряд ли придет в голову.

P/S/ Лично мне ФИО, как бывшая дружстевна заложня не импонирует деловым имиджем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

неверится. у них, за счет бесплатного обслуживания, прибыло нехилое количество клиентов. цель банка - заработать на вложенных деньгах.

а всё остальное - просто жлобство и погоня за лишней копейкой.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
неверится. у них, за счет бесплатного обслуживания, прибыло нехилое количество клиентов. цель банка - заработать на вложенных деньгах.

 

Я, как (бывший) сотрудник банка, сформулировал бы короче: цель банка - заработать. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А откуда такая уверенность, что через год будет также?

 

А будет так, потому что иных плюсов у них не будет )) Т.е. они заложники изначально созданных условий обслуживания. Разница в данном случае между FIO и ČSOB такова, что у ČSOB - это акция, а у FIO это обычный "неакционный" тариф. Если бы ČSOB ввел такие условия на постоянной основе (мол, с сегодняшнего дня отменяем поплатки за ведение счета), то я бы выбрал его. По-другому неинтересно совершенно. И "реально работающая фирма" понятие весьма относительное. Сегодня может быть 300 тыщ, а завтра может быть дуля с маком. У всех по-разному дела обстоят.

 

p.s. Я вообще не понимаю, почему обслуживание счета должно стоить хотя бы 1 крону. Если у человека нет движений - счет есть-пить не просит. Если движения есть - банку хорошо. В России у нас счета в трех банках и все бесплатно безо всяких "если". Да и в некоторых соседних странах подобная ситуация.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что плата за ведение счета это просто заградительная сумма, чтобы счета не открывали "просто так". Да, вроде как открытый счет это просто еще одна запись в базе. Но кроме нее человек имеет право пользоваться всей банковской инфраструктурой - отделениями, call центром и так далее. Например прийти в отделение и начать выносить мозг сотрудникам. Много раз видел таких чудаков - приходят просто поговорить, задают глупые вопросы. И на них нужно рассчитывать количество сотрудников и отделений. А это уже совсем другие затраты. Для работающей фирмы эти поплатки ничего не значат, это копейки. И банку эти копейки особой пользы не приносят. Но как заградительный барьер вполне работают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но кроме нее человек имеет право пользоваться всей банковской инфраструктурой - отделениями, call центром и так далее. Например прийти в отделение и начать выносить мозг сотрудникам. Много раз видел таких чудаков - приходят просто поговорить, задают глупые вопросы.

 

А что мешает это делать БЕЗ наличия счета/договора с банком? Как "потенциальный" клиент...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что мешает это делать БЕЗ наличия счета/договора с банком? Как "потенциальный" клиент...

 

С потенциальными клиентами совсем другие люди работают, это отдельная тема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku