GDV

"Мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине"

Recommended Posts

Я вспомнила, в том "исследовании", что попалось мне была еще куча отсылок к классической и не очень литературе, а так - один в один :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там еще одного признака не хватает:

№100 - Если дочитала до этого пункта. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в Вас верила. :)

 

Нет, правда, мысль там есть, но местами очень смешно - с начальницами низзя, с продавщицами, секретаршами, психоаналитиками, богатыми и бедными, владельцами собак и ваще-ваще...

Такое впечатление, что это выдержки из пояснительной записки, которую писал мальчик психологу, после того как его мама застукали утром в одной кровати с другом и приволокла лечится.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я решила прочитать, чтоб вычислить кто же должен остаться, но терпения не хватило. На п. 47 я поняла, что это писала тетка и в итоге должна остаться только она. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по-моему, как субъективные критерии - вполне сойдет, не без перегибов, но вполне логично.

Рисуя какой-то идеальный образ, если сильно заморочиться и почесать маковку, то таких пунктов можно и две сотни сочинить. Другой вопрос, нахрен это надо, и идеалов не существует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное, образ нужен, для осознания своих желаний и стремлений. Например, с перечнем самых желаемых черт в партнете или самых нежелательных, которые никогда не примешь. Но, столь подробный анализ, до требований к наличию животных и профессии...

Толи слишком много неуверенности в себе, толи слишком много претензий к партнеру. :)

 

Это не обязательно о мужчинах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а что профессии или животные. Я вот знаю, что представители сильно творческих профессий - не моё, так же как собачники.

И если с собаками еще как-то можно смириться и разбавить кошками, то с художником - точно нет :) А если человек точно знает, кого и зачем ищет, то это вполне логично, отсекать такие вот вещи сразу.

Я, правда, не совсем уверена, куда при всех раскладах девать симпатию и прочие эмоциональные моменты, но это уже автору опуса виднее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вам сразу как-то легче вздохнулось, не так ли? Потому что чуть-чуть негатива ушло из вашего сознания. В форум.
- Доктор, мне кажется, вам надо переставать на ночь курить сырые помидоры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужчина и женщина, как два лебедя, которые всегда рядом. Они не могут существовать обособленно друг от друга. Один для другого – источник жизни. Только в таком соитии возможно зачатие детей. Какую роль женщина играет в жизни мужчины?

 

Мужчина с первых мгновений своей жизни окружен женщинами. Акушерки помогают ему появиться на свет и тут же предают рукам матери. Женщина – мать опекает и оберегает свое дитя до его взросления и самостоятельного движения в русле жизненной реки. Но даже когда мальчик становится взрослым парнем, мужчиной, мать продолжает о нем волноваться и всячески окружает его заботой. Она с ним всегда с первых дней его жизни и до конца своих. Она учит его говорить, есть, ходить. Мама закладывает в своего ребенка самые важные жизненные азы. Она воспитывает в нем характер и силу воли. Именно ей он благодарен больше всего. Она самая любимая и дорогая его женщина.

 

Но мальчик взрослеет и превращается в юношу, молодого статного парня. В такой период своей жизни он начинает обращать свое пристальное внимание на девушек. И вот они снова женщины! Он ищет себе подругу, спутницу, коллегу, а после и будущую жену. Эта девушка удовлетворяет его физиологические потребности. Дает ласку и нежность, заботу и любовь. Не всегда ведь парень будет жить с мамой. В кандидатке на роль своей супруги он высматривает качества, которые будут походить на его мать. Чем больше совпадений, тем больше шансы у девушки.

 

Мужчины общаются с друзьями. Казалось бы, общения этого достаточно, но это лишь на первый взгляд. Ему нужны и подруги. Только благодаря им он может получить дельные советы по поводу своих личных отношений, узнать о женщинах сокровенные тайны и даже просто «посплетничать».

 

Женщина будто обрамляем мужчину как рамка картины всю его сознательную жизнь. Ей он может доверить свои сокровенные тайны, получить долю ласки, вручить ей свою любовь. С ней приятно появиться в обществе, поспорить, поделиться мыслями, получать сексуальное удовольствие.

 

Только женщина способна подарить детей. Новое поколение является продолжением жизни предыдущего. Таким образом, мужчина оставляет о себе след и выполняет свою основную задачу.

 

Женщина способна сделать из мужчины демона или наоборот поднять его от счастья до небес. Она творит чудеса, на которые мужчина падок. Он не сможет прожить без нее. В женщине его спасение.

 

Выходит, что женщина в жизни мужчины играет главную роль. Он рождается для того, чтобы встретить ее. Женщину… (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по-моему чувак просто не хочет рисковать. Это я про обсуждаемый персонаж. Хочется уверености, что полюбит и поедет за ним и в Сибирь и Красную армию, а ждать когда жизнь естественным путем предложит испытание ... а вдруг подруга подведет. Жлобство помноженное на романтизм - какая шикарная, с финансовой точки зрения, находка для психиатара, можно несколько лет кормится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выходит, что женщина в жизни мужчины играет главную роль. Он рождается для того, чтобы встретить ее. Женщину… (с)

 

Вот Ваши бы слова да Вадиму в уши.... :crazy:

 

А по-моему чувак просто не хочет рисковать.

 

Риск оправдан когда успех гарантирован. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда мальчику неплохо было бы объяснить, что чем больше чувство, тем больше риски, а то он хитропопый несколько...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku