katyant

Есть среди форумчан те, кто вернулся?

Recommended Posts

Счет за которую будет когда-нибудь предъявлен.

 

Перепишут все как нужно. Гватемала победит во второй мировой. Германия будет ангелком, случайно сбившемся с пути под влиянием коварной Британии. Кровь следов не оставляет. И счет желтой виртуальной бумажкой так и останется на страницах ГИДа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
katyant, это не психика вам подкинула, и это не ностальгия - это вкус Свободы. Гадкий вкус, согласен с вами. Но он у нее именно такой, к сожалению. Либо вы к нему привыкнете, либо нет, но к старому ощущению комфорта, когда часть вашей свободы разменена на привычные привязки маленьких несвобод, вернуться будет очень трудно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой уважаемый Айдар совсем плохо...если с ними сейчас начать бабушками-дедушками мериться , так они молниеносно переведут сей диалог в сторону разрушений , которые принесли русские с собой , плавно опуская цель с которой они пришли. Если они умело забыли о том что танковый полк в Праге оказался по просьбе тогдашней ком. партии , то про гитлеровскую армию и подавно не вспомнят...нет ее зачем вспоминать! А есть русскоязычные , которые грабят бедных чехов , збирая последний кусок .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значит напрасно написано 14страниц. Катя "сломалась"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иммиграция - это как бы немножко умереть и снова родиться.
Красиво сказано!
Вот только куда прикажете девать менее удачливых соплеменников? Или чувства их, идущие вразрез с сугубо практическими интересами, куда девать? "В печку, раз неудачный год"?
Что, вы, подразумеваете под такими чувствами?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По видимому...а может просто ищет подешевле? Хотя я думаю человек уже принял решение , а сейчас выставляет свое сомнение на проверку , мол а попробуйте меня переубедить что я не права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:trava: Или опять кто-то пишет социологическое исследование среди подзадержавшихся туристов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Перепишут все как нужно. Гватемала победит во второй мировой. Германия будет ангелком, случайно сбившемся с пути под влиянием коварной Британии.

 

 

...танковый полк в Праге оказался по просьбе тогдашней ком. партии , то про гитлеровскую армию и подавно не вспомнят...нет ее зачем вспоминать!

 

Не хотел бы остаться неправильно понятым - я об обычных людях, солдатах, погибавших здесь зачем-то, на чужой земле, среди чужих дедушек-бабушек. Без исторических обид и всемирно-исторической роли бла-бла-бла.

Кроме того, есть еще власовцы, защитившие Прагу, и они тоже являются или, скорее, могли бы стать, чьими-то дедушками-бабушками, если бы не бы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так в этом и есть сермяжная правда...много чего тут Нашими руками содеяно...а вот что тут содеяно японскими руками - вопрос. И проблема в том что мы как безмолвные духи , безответно лицезреем на этого Окамуревшего идиота , а сделать ничего не можем..не граждане мы..Если толко Саша Шонерт со своим паспортом не решит организовать партию... Ему можно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
katyant, есть ситуации психологического истощения, ты тяжело шла к цели переезда, всё для этого сделала, а теперь у тебя нет сил жить здесь дальше. Так актёр, отыграв роль,чувствует полную опустошенность, отдав себя на сцене - остался пуст.

 

Господи, как же Анна Вы правы!

 

 

Значит напрасно написано 14страниц. Катя "сломалась"...

 

Нет, совершенно не напрасно. Это все мне очень помогло понять, что этот жизненный опыт мне был очень нужен. Чтоб понять, что для меня по настоящему важно в жизни, а чем можно пожертвовать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В данном случае пример Анны не совсем верен , ведь ни кто не отменял период адаптации и тот же актер отдохнув после спектакля , когде в гримерке слышит шум зрительного зала , вновь готов выйти на сцену

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, совершенно не напрасно. Это все мне очень помогло понять, что этот жизненный опыт мне был очень нужен. Чтоб понять, что для меня по настоящему важно в жизни, а чем можно пожертвовать.

 

Вы это поймете, когда захотите обратно, а пока что вы идете на поводу у собственной истерики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Детский сад какой-то, честное слово! Абсолютно у всех людей, меняющих страну пребывания, привыкание к новым условиям происходит по синусоиде "люблю-ненавижу", стремящейся с течением времени к уравновешенному состоянию. Вне зависимости от того, что на что он поменял и по каким причинам. Периодичность колебаний (чтобы не писать противное слово "обострение" :)) у всех примерно одинаковая - 4 месяца, 11-13 месяцев и т.д. Амплитуда колебаний, т.е. степень отчаяния и тоски, у всех разная, это да. С топикстартером не происходит ничего из ряда вон выходящего, просто человек первый раз в жизни поменял не только бытовую, но и языковую среду. А уж философию развели...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku