Recommended Posts

вы так говорите, как будто это что-то плохое (с) :)

Как говорил старик Эйнштейн "все относительно",

смотря с чье стороны смотреть метрополии или колонии :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прямой вопрос - назовите страну с 200-300 годами сытой и относительно свободной жизни.

Я, например, такой страны не знаю!

 

Тут даже можно привести цитату :) Не искажаю.

 

Не искажай! Тут тебе не про оружие флуд идет. Первоисточник :rolleyes: сообщает

 

На самом деле Римская Империя - тоже хороший пример, но давний. Это государство римлян, и рассматривая хорошую жизнь в этом государстве я буду рассматривать с точки зрения того как там жилось римлянам, а не случайному пастуху с предгорья Пиреней.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приписали конечно, но не больше 10%. Иначе я должен поверить что

в Чечне 80% проголосовали за Жирика, а в Ингушетии 75% за Зюганова :crazy:

Рождение новой логики, однако :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То еть всё равно ведь уже поебдил? :^)

Неа, проиграл - разбудил и тех, кто был на Болотной и Сахарова, и тех, кто пошел в наблюдатели. Да еще и мотивировал их дополнительно своим хамством. Своими же руками создал реальную оппозицию. Коломчанка уже приводила ссылку на оптимистическую точку зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это государство римлян, и рассматривая хорошую жизнь в этом государстве я буду рассматривать с точки зрения того как там жилось римлянам,

а не случайному пастуху с предгорья Пиреней.

Ты постоянно говоришь о сытной жизни, но забываешь о второй половине вопроса именно СВОБОДНОЙ жизни.

Именно для основной части населения всей страны, а не небольшой части населения. Хорошо быть королем :rolleyes:

Да всем понятно что вертухаям живется лучше чем зека. Но это не пример для подражания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И какова же по-вашему формула свободного общества? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На самом деле Римская Империя - тоже хороший пример, но давний. Это государство римлян, и рассматривая хорошую жизнь в этом государстве я буду рассматривать с точки зрения того как там жилось римлянам, а не случайному пастуху с предгорья Пиреней.

+1

Не просто хороший, а наверно лучший из доступных. :)

 

1. Интересный факт. После падения Римской Империи Европе понадобилось более 1000 лет, чтобы достичь уровня времен Римской Империи.

2. Согласно одному из историков римляне поступали всегда двумя способами.

Если захваченный ими город соглашался на следование римских законов и лояльность к Риму они оставляли его в покое и не трогали, иначе разрушали его до основания,

а жителей пускали "по миру".

Известная фраза "Карфаген должен быть разрушен(с)", тому подтверждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.

Рая, тебя поздравляем :wub: . И твой пост дублирую в соответствующей теме.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты постоянно говоришь о сытной жизни, но забываешь о второй половине вопроса именно СВОБОДНОЙ жизни.

Именно для основной части населения всей страны, а не небольшой части населения. Хорошо быть королем :rolleyes:

Да всем понятно что вертухаям живется лучше чем зека. Но это не пример для подражания.

 

Ты постоянно путаешь тёплое с мягким. Государство римлян было создано римлянами и для римлян* (читай римских граждан). И оценивать меру свободы в этом государстве можно только для них. Равно как никто не будет оценивать степень сытости и свободы в США по тому как себя там чувствует нелегальный Мексиканец, талиб в американской зоне оккупации в Афганистане или иракский крестьянин под Басрой.

 

* Для сравнения. то время как настоящее государсвенное образование на месте России было исторически создано русскими, но не понятно для кого, зато понятно, что точно не для русских.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да... хорошо что через интернет нельзя стрелять, а то dajastah уже меня пристрелил бы :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И забрали бы у меня пушку, а у меня еще 2 винтовки заказаны и одно неиспользованное разрешение на пистолет лежит. Я сейчас не могу даже музыку громко после 10:00 включать, не то что в людей стрелять :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неа, теперь кончилась казацкая вольница. Пара административных правонарушениий означает потерю ЗП.

 

Да и не хотел я собственно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу прощения за неправильный линк, я имела в виду другую их таблицу с более свежими данными.

Это не "более свежие" это ДРУГИЕ данные. Они вообще говорят о другом. О том сколько фиксировалось нарушений. Причем не говорится каких именно. А так все в общей куче.

Первая ссылка как была так и осталась неизменной.

Конечно, 4 с лишним тысячи избирательных участков, на которых проверялось соответствие протоколов, из общего количества 95 тысяч - малое число. Но тренд-то виден.

Какой извините в ж..у тренд? На 4% вы видите тренд???? Вы 2+2 сложить не можете, а туда же умными словами бросаетесь.

Насколько я помню при подсчете еще 30% голосов Жирик держал 3 место. А вы говорите о 4%!!

Но даже если смотреть эту таблицу победа все равно за Пу. >50% голосов.

И повотрюсь: мое главное утверждение - несправедливость выборов в целом, а не только результатов обработки протоколов.

Повторюсь, кто проверит проверяющих? Почему я например должен верить этим цифрам, а не цифрам ЦИК? Они что истина в последней инстанции? Их слово - абсолютная правда?

Жизнь вообще несправедливая штука. А ваше утверждение это не аксиома и требует доказательств, а их пока не так много. Да нарушения есть, но по крайней мере не больше чем в предыдущие выборы. Идеально честные выборы - это сферический конь в вакууме. Вернитесь с небес на землю.

У меня складывается убеждение, что если бы голосовали по отпечаткам пальцев, то нашлись бы люди которые "видели" своими глазами "карусели" в виде связок отрубленных пальцев.

Вы пораскиньте мозгами, народу просто не за кого больше голосовать. За Зю - пенсионеры которых все меньше и меньше. За Жирика - маргиналы, ни один здравомыслящий не поставит его в во главе государства. Прохор - черная лошадка, миллиардер или миллионер (а кто в Росии любит богатых?). Вот и остается Пу как единственный вариант, поэтому за него и голосуют и даже "массовых" фальсификаций не нужно.

Прохор перпективный кандидат, но боюсь что после его заявлений, что он не будет работать в правительстве, к следующим выборам он свой задел растеряет. Кому нужен президент который ничего не собирается делать для народа до следующих выборов, кроме как создавать свою партию (одну он уже профукал)? Чем он вообще собирается заниматься в ближайшие 4-6 лет и завоевывать доверие избирателей - Ё-мобилем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku