feed

Эксковаторная лирика

Recommended Posts

Я почему-то тоже сразу подумал про две дорожки - одна нормальная, а вторая поставлена ребром:-) Но кажется, что она более правильная...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 22 2003, 22:58) "центр радиальной размывки смещен" - это из какой оперы?
А он действительно смещен... :(
Я уже потом увидел, надо было бы центр вращения взять чуть правее...
Ага.
Обиделись. Ну-ну. Зря.
Я человек технический, мозги мои технические и оценки мои технические.

Jin, я не обижаюсь, чесслово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вобщем Ajdar и Feed за теорию божественного дара свыше, и если он есть, то все остальное становится ненужным.

 

Но дар есть у каждого и если его развивать алгоритмами прагматиков, композициями, бликами и рефлексами (учебой), то могут получаться весьма неплохие результаты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 22 2003, 23:09) Feed, надеюсь не обидешься. Я тут чуток поковырялась. :rolleyes:
Ты думаешь я не крутил? :)
В случае перевернутости набок - голова кружится в два раза быстрее!
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 22 2003, 23:17) Вобщем Ajdar и Feed за теорию божественного дара свыше, и если он есть, то все остальное становится ненужным.
Я, между прочим, тоже. Я, так сказать, первым вступил в бой за это правое дело.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 22 2003, 23:17) Вобщем Ajdar и Feed за теорию божественного дара свыше, и если он есть, то все остальное становится ненужным.

Не совсем так. Все остальное нужно, в любом деле нужна школа. Я только против того, чтобы линейка использовалась в качестве основного мерила при оценке творчества.

 

Но дар есть у каждого и если его развивать алгоритмами прагматиков, композициями, бликами и рефлексами (учебой), то могут получаться всесьма неплохие результаты.

Дар, как раз-таки есть не у каждого, это рецидивы советской психологии. Но если даже без дара систематически заниматься алгоритмами прагматиков, то можно достичь неплохих результатов. Это тоже факт. Может, Моцарта не выйдет, но, как минимум, Сальери получится:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 22 2003, 23:17) Вобщем Ajdar и Feed за теорию божественного дара свыше, и если он есть, то все остальное становится ненужным.

Как у тебя все конкретно!...

 

Я бы так не сказал....
Наверное, я за творения от души. А наученный человек, сумеет свой труд и граммотно преподнести.
В первом случае - работа для себя и своего круга, во втором - работа для всех!..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 22 2003, 23:21) Я только против того, чтобы линейка использовалась в качестве основного мерила при оценке творчества.

С линейкой творчество оценивать это ВАЩЕ! :angry: Никто про это и не говорит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 22 2003, 22:20) Я, между прочим, тоже. Я, так сказать, первым вступил в бой за это правое дело.
:)
Какое оно правое то?
Ученье - свет, неученье - тьма. (С) Аксиома блин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 22 2003, 23:28) Ученье - свет, неученье - тьма. (С) Аксиома блин
Правильнее:
Ученье - свет, а неученых - тьма (с) А.Райкин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему мне нравятся фотографии feed'a?
Потому что в них он ухватывает то, чего обычно по суете не видишь. Вот эти две дорожки - это ведь реальное место. Но ведь это именно две дорожки, причем, если по обычной ты более-менее представляешь, куда попадешь, то по второй, вертикальной - как только пробуешь представить, то сразу крышу сносит. Из-за того, что черным по белому видно, что и по ней можно пойти, сакра, но вот куда выйдешь...

 

А если автор говорит, что этого у него и в мыслях не было, то вот тогда и начинается самое творчество:-) Значит, ему удалось создать голограмму, в которой мир отпечатался сам во всем многообразии своих странных смыслов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, это спор ФИЗИКОВ с ЛИРИКАМИ.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

причем физики еще даже и не высказывались... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 23 2003, 00:01) причем физики еще даже и не высказывались... :)
:D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так и не спорю, и ничего не доказываю...
Разве что, ИМХую немножко...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku