feed

Эксковаторная лирика

Recommended Posts

Всем экскаваторам посвящаяется!

 

Роем, роем как рыпадлы!
А вокруг - осень...

 

083-ex.jpg

 

Эта фотография была сделана год назад...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чем тебя вдохновил этот бывший каватор?.. Он портит впечатление от красивых листиков. На которые очень приятно смотреть!
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

Контрастом. Убери экскаватор - и останутся обычные листики, хоть и красивые...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да. На них особенно приятно смотреть как раз на фоне экскаватора. А так были бы листики как листики... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О!
ОНО!
Feed, ну признйся, что есть разница между этой фотографией и теми двум хм хм эээ... как это сказать, что были предоставлены на всеобщее обозрение утром... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 22 2003, 15:07) О!
ОНО!
Feed, ну признйся, что есть разница между этой фотографией и теми двум хм хм эээ... как это сказать, что были предоставлены на всеобщее обозрение утром... ;)
не признаюсь... :D
у каждой фотографии своя собственная жизнь... и эту жизнь определяет зритель...
А я только выставляю то, что мне нравится... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыбяты. Оденьте скафандры - вы находитесь под давлением! Давит на вас весьма мощный и, безусловно, заслуженный авторитетище feed'а. Но скажу я вам свою ИМХУ: был бы это кто-то совершенно левый - и не думаю, что эта фотография вызвала бы столько отзывов. Что же до моего личного предпочтения, то вторая осенняя фотография из Рая вызывает у меня сильное желание попасть внутрь. Там красиво! Прекрасная игра света. Туда, в общем, хочется. А к бывшему каватору - нет. Какой-то он... Очень бывший и неуютный.
Это ИМХО, повторяю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так
с точки зрения фотографического мастерства ценность второй утренней фотографии близка к нулю.
За такое на фото-сайтах в read-only переводят.
И этого даже не спасает желание попасть во внутрь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 22 2003, 15:18) с точки зрения фотографического мастерства ценность второй утренней фотографии близка к нулю.
Да категорию такую даже дефиницировать сложно! Сорри, но ты очень как-то по-дилетантски рассуждаешь. Так это, по крайней мере, выглядит. Это всё равно, что дать алгебраисту задачу по топологии, а когда он не справится, с презрением сказать: "И вы еще называете себя математиком!".

 

Ты слышал о жанрах? В отношении макрофотографий второй райский снимок, согласен, несколько проигрывает :). А для пейзажа он хорош.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

QUOTE (GDV @ Sep 22 2003, 15:25) Ты слышал о жанрах? В отношении макрофотографий второй райский снимок, согласен, несколько проигрывает :). А для пейзажа он хорош.
Да, но этот снимок вверху - уже совсем другой жанр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще во второй фотографии, есть момент, который имеет определенное воздействие, для тех же, кто на него не обратил внимание или не заметил, фотография может показаться пустой... Но не мне об этом судить, и не мне доказывать. Я ж старался :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, таких пейзажей, да еще и некачественно выполненных, ты видел десятки, сотни, тысячи...
Там ничего нового нет, все это уже проходили и никаких чувств, по крайней мере у меня, это не вызывает.

 

Причем здесь жанры и макрофотографии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наманый экскаватор. Просто игра разных цветов. Смотрится красиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Finn @ Sep 22 2003, 15:31) Да, но этот снимок вверху - уже совсем другой жанр.
Снимок вверху - это противоречие...
С одной стороны - Природа, красота осени, меланхоличное настроение с другой - машина, грязь, работа...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku