Alexander Alex

Приобретение недвижимости на Канарах.

Recommended Posts

а никого не смутил дом за 450.000,- EUR?

только меня, да? :)

Нет, конечно.

Все же умеют считать

выложить 200 000евро (к примеру) за весь дом

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня муж в далекие 90-е провел пару месяцев на Тенерифе в поисках нового вектора.

Много не рассказывал, но зарабатывать этим наотрез отказался.

 

Меня всегда занимала душа явных лохотронщиков.

Я в начале 90-х со многими потусила (от банковских до вокзальных наперстничников), все были классные ребята, до сих пор не понимаю таких изгибов нравственности у казалось бы здоровых людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Темы нет, господа хорошие? О чём вы здесь между собой, все посты читать, конечно же, лень, потому что по теме, вряд ли, что будет - смотрю, о проституции уже последние посты в далёких 90хх :). А по теме....вдруг, кто услышит - никто не предлагает мне выкупить право отдыха - только долю собственности с правом наследования, в любой части, хоть 2, хоть 92 процента. Кстати, есть, правда в теории пока, желающие - любители Чехие, приезжающие сюла ежегодно, выкупить такую долю в квартире в Праге, оформленной на фирму. Три семьи, друзья между собой. без проблем график приездов обговорят. без всяких договоров, будут реально экономить на отелях, да и детям останется. где отдыхать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне бы хотелось все-таки для себя уяснить, что именно за недвижимость, и где именно располагается, Фуэ она разная :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробую выбрать время после возвращения в Чехию, заеду к вам в Слани на фирму и всё покажу, если, действительно, есть как и у меня интерес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не могу говорить о каком бы то ни было интересе не зная никаких подробностей (расположение, тип недвижимости, реальная стоимость, необходимые траты) и не видя документов.

И потом, две недели в год - это все-таки очень мало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Договор предполагает пожизненное владение или продажу.

А главное, отдых там, действительно, хороший. Но кто же может планировать и ручаться за всю жизнь.

 

Разве что ТС предложить с великанской скидкой...

 

Относительно, долга... Так уже воспринимаем его, как пожизненный оброк, который отдыхаешь-неотдыхаешь, обязан заплатить.

 

Низкий Вам поклон, если выложите договор на обозрение!

 

 

Я не могу говорить о каком бы то ни было интересе не зная никаких подробностей (расположение, тип недвижимости, реальная стоимость, необходимые траты) и не видя документов.

И потом, две недели в год - это все-таки очень мало.

 

Я понимаю, что мало, поэтому думаю о приобретении 4х долей. т.е. месяца, затем на моём примере близким друзьям предложить....если.конечно, приму решение приобретать. Вообщем-то, запросил ещё информацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rider однозначно. Гадит.

Лекарство: ура маваси тоби гэри в область, где у людей мозг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: Женькус!Бери 2 месяца!Оптом - дешевле, и заодно будет о чём поговорить.

 

Rider однозначно. Гадит.

:rolleyes: Врядли.Он реальную капусту рубит.Писать таку хрень точно не станет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДЛОЖЕНИИ,ПОСТУПИВШЕМ МНЕ, ОТНОСИТЕЛЬНО ПРИОБРЕТЕНИЯ ДОЛЙ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НА КАНАРАХ,

 

 

Таймшер - это долгосрочная аренда без права собственности и передачи права отдыха другим лицам. Его нельзя передать по наследству. А самое страшное в нем, что ты должен платить дополнительно каждый год платить т.н. коммунальные услуги, размер которых от тебя не зависит и может непомерно расти из года в год. Таким образом, таймшер превращается в обузу, от которой непросто избавиться и платить приходится все больше и больше, что в конечном счете становится невыгодным... У нас есть годовые взносы в размере 65 евро в год, но это включает в себя страховку на случай пожара, стихийного бедствия, ежедневные уборку территории и очистка бассейна, вывоз мусора и т.д. а также отложение в фонд будущего капитального ремонта дома. И эта сумма расчитана раз и навсегда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Алекс, ты реально веришь в то что написал? Или это такое заклинание?! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это подробности, высланные мне толко что моим приятелем. Отвечаю не вам лично , агент... для всех,кому интересна тема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не могу говорить о каком бы то ни было интересе не зная никаких подробностей (расположение, тип недвижимости, реальная стоимость, необходимые траты) и не видя документов.

И потом, две недели в год - это все-таки очень мало.

Женя, от готовности дать себя поиметь чтение документов не предохранит.

Прости мне мою резкость, но лучше я в лоб, чем буду себя ругать потом за молчание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ключевые слова:

затем на моём примере близким друзьям предложить....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku