Alexander Alex

Приобретение недвижимости на Канарах.

Recommended Posts

Было бы очень жаль. А то вот деньги жгут карман и мне так не хватало идей, куда же их, так сказать, "инвестировать"!...

 

Мне здесь в личку люди с разными комерческими предложениями обращаются. По мне, все кидалово . Но если заинтересуешься , как модератору могу перенаправить "мега выгодные" инвестиционные предложения.

П.С. Все начинаются с миллиона, пока что крон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, а напишите мне тоже в личку коммерческих предложений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пишите уже прямо в тему, всем интересно может быть :)

И тему надо переименовать в - "Очень выгодные ком. предложения" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рассылаю коммерческие предложения. Дорого. :crazy:

Предоплата 100%

 

 

Гы...Сейчас модно вкладывать денежки в места на лондонских кладбищах....

Спрос растет в геометрической прогрессии.....в итоге , 50% годовых! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь иногда появляются люди пытающиеся заинтересовать комерческими предложениями. Они об этом пишут в темах. Кто интересуется , пишут в личку. Я к ним обращаюсь из любопытства , так сказать интересуюсь "новыми Остапами Бендерами" с их новыми методами отъема денег у населения. Но выкладывать их переписку в открытую не буду. Это не наш метод. Глупых людей учит только их личный опыт . Чужие примеры им не помогут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если заинтересуешься , как модератору могу перенаправить "мега выгодные" инвестиционные предложения.

Да нет, спасибо, это я так - пошутил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Секундочку, а за что банить? За подозрения, что он причастен к продаже гербалайфа?

 

Ну, вообще-то, вариантов всего 2. Либо ТС клинический идиот, либо продавец гербалайфа. И в том и в другом случае, это достаточная причина. Хотя, можно и поразвлекаться. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Либо ТС клинический идиот

Если не прислушается к тому, что здесь уже сказали и будет дальше гнуть свою линию - значит действительно идиот и тогда уже будем принимать более резкие решения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже скоро пятнадцать лет назад муж попался на удочку в Москве и прикупил две недели таймшера на Тенерифе в Лос-Гигантос.

Посчастливилось и в клуб мы попали нормальный. Лет 12 активно ездили и меняли на другие курорты.

Сейчас платим ипотеку и не до отдыха на Канарах.

Пытались избавиться от сертификата, но пока не получается. Чешские адвокаты отказываются от участия, мотивируя тем, что не знают испанского права.

Обращаюсь к форуму, здесь люди бывалые, как грамотно юридически решить этот вопрос. Пока же 3 года в свой клуб не ездим, не платим и получаем от них письма с вопросами.

Первоначально мужу объясняли, что если не заплатите, то автоматически исключаетесь из клуба. Но судя по письмам они в этом не заинтересованы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пытались избавиться от сертификата, но пока не получается.

А как пытались и что не получилось? Они насчитали долг и без его уплаты не хотят разрывать договор?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не хотят разрывать договор и с оплатой долга.

Смотрели различные сайты по продаже таймшеров. Доверия не внушают. Не хотелось бы в этом ещё сильнее увязнуть.

Предлагали знакомым. Их как раз смущает тот факт, которым так восхищался ТС, что сертификат пожизненный. Готовы ездить 5-7 лет, но загадывать на всю жизнь не решаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лет 12 активно ездили и меняли на другие курорты.

 

Считайте, что окупили. :-)

 

Вкладывайте деньги в "райские кущи". :-)

 

Не хотелось бы в этом ещё сильнее увязнуть.

 

Плюньте и забудьте, считайте, что оплатили курс лечения от розовых очков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Считайте, что окупили. :-)

 

Плюньте и забудьте, считайте, что оплатили курс лечения от розовых очков.

Не дают забыть, шлют гневные письма. Обещают начать считать %. И главное, не предлагают выхода.

Почитала сообщения горемык-владельцев таймшеров в интернете. Ситуации, конечно, у всех разные.

Но не нашла ни одного сообщения с реальным разрешением проблемы. Как избавиться?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ivolga, а если договор почитать - что там написано об условиях его расторжения? Наверняка эти пункты четко прописаны. Может и без адвоката получится разобраться? Перевести договор (если изначально подписывался на нечитаемом языке), внимательно перечитать и действовать по предусмотренному сценарию?...

 

Забывать и плевать, кстати, не советую. Все хорошо, пока ваш долг у них. Если таких долгов накопится определенное количество - они их оптом продадут вымогателям, а те уже перейдут от гневных писем к делу и договориться с ними будет трудно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku