Alexander Alex

Приобретение недвижимости на Канарах.

Recommended Posts

Готов предложить близким друзьям, дабы быть уверенным, что проблем не поимею с графиком пользования.. Хотя, жду следувющих подробностей от приятеля...я ещё договора в газа не видел...увидим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так забавно..открыл тему, чтобы высказали люди своё обоснованное мнение, просил не флудить..и, только, за исключением едениц все остальные посты как собачья брехня - ни фактов, одни предположения и оскорбления, переходящие на личность. Это так. для констатации, ведь, как известно, лающая собака не кусает.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот интересно. Топикстартер говорит: я хочу лохануться, поддержите меня в этом. Десять человек отвечают: это же лохотрон! Топиксратер в ответ: всё собачья брехня, всех в игнор, я всё равно и сам лоханусь, и друзей в то же втяну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женя, от готовности дать себя поиметь чтение документов не предохранит.

Прости мне мою резкость, но лучше я в лоб, чем буду себя ругать потом за молчание.

 

Напоминаю, что тема - не обсуждение древней прфессии. Если, хоть, один выложит факты, что его обманули на Канарах на приобретении долей в собственность, как предлагает мне приятель, а не на приобретении права только ОТДЫХАТЬ несколько лет - на пост выше можно реагировать серьёзнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению, эти "10 человек" входят не только по моему мнению в разряд "умных" на форуме. Обратите внимание. что, кроме 10 чел. есть ещё 4990. И.если они даже воздержались - я прислушаюсь к их мнению. Интересны только конкретные мнения о приобретении ДОЛЕЙ В СОБСТВЕННОСТЬ, а не права отдыха в течении нескольких лет.

 

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДЛОЖЕНИИ,ПОСТУПИВШЕМ МНЕ, ОТНОСИТЕЛЬНО ПРИОБРЕТЕНИЯ ДОЛЙ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НА КАНАРАХ,

 

 

Таймшер - это долгосрочная аренда без права собственности и передачи права отдыха другим лицам. Его нельзя передать по наследству. А самое страшное в нем, что ты должен платить дополнительно каждый год платить т.н. коммунальные услуги, размер которых от тебя не зависит и может непомерно расти из года в год. Таким образом, таймшер превращается в обузу, от которой непросто избавиться и платить приходится все больше и больше, что в конечном счете становится невыгодным... У нас есть годовые взносы в размере 65 евро в год, но это включает в себя страховку на случай пожара, стихийного бедствия, ежедневные уборку территории и очистка бассейна, вывоз мусора и т.д. а также отложение в фонд будущего капитального ремонта дома. И эта сумма расчитана раз и навсегда.

 

 

Тему засрали опять эти 10, поэтому, интересны мнения, всвязи, с новыми подробностями, приведёнными выше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хотелось бы услышать местонахождение дома

 

 

Очень удобно это делать здесь: http://maps.google.com

 

 

Мне бы хотелось все-таки для себя уяснить, что именно за недвижимость, и где именно располагается, Фуэ она разная

 

Alexander Alex, ответь пожалуйста

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alexander Alex, ответь пожалуйста

 

К сожалению...но Вы меня провоцируете дать ссылку, за что я не смогу принимать участия в обсуждении этой темы. Причём делаете это в какой-то унизительной форме, что не красит Вас как человека достойного уважения, увы. Я достаточно грамотный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема открыта не для рекламы, остров небольшой и не принципиально,где находятся те дома. Договор в ближайшее время мне обещали выслать. Я немедленно его опубликую в своей теме на обозрение и обсуждение. Спокойной ночи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

черт, я такого не понимаю

вообще!

 

гражданин, если хочешь что-нибудь узнать про Фуертевентуру, то просто спроси, тебе ответят.

Лично я, в последнее время, провожу там по месяцу в год.

Но где именно находятся те дома, ОЧЕНЬ принципиально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу чтоб Alexander Alex пригласил своего приятеля на форум, вот повеселимся :D

 

p.s. Если серьезно Alex обвиняя что разводят флуд, на конкретные вопросы не отвечает

ограничиваясь тем же флудом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочу чтоб Alexander Alex пригласил своего приятеля на форум, вот повеселимся :D

 

p.s. Если серьезно Alex обвиняя что разводят флуд, на конкретные вопросы не отвечает

ограничиваясь тем же флудом.

 

Всём давно ясно, что вы здесь для веселья, если не хотите видеть "конкретные" ответы. Вот они в который раз уже.

 

 

 

Таймшер - это долгосрочная аренда без права собственности и передачи права отдыха другим лицам. Его нельзя передать по наследству. А самое страшное в нем, что ты должен платить дополнительно каждый год платить т.н. коммунальные услуги, размер которых от тебя не зависит и может непомерно расти из года в год. Таким образом, таймшер превращается в обузу, от которой непросто избавиться и платить приходится все больше и больше, что в конечном счете становится невыгодным... У нас есть годовые взносы в размере 65 евро в год, но это включает в себя страховку на случай пожара, стихийного бедствия, ежедневные уборку территории и очистка бассейна, вывоз мусора и т.д. а также отложение в фонд будущего капитального ремонта дома. И эта сумма расчитана раз и навсегда.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
черт, я такого не понимаю

вообще!

 

гражданин, если хочешь что-нибудь узнать про Фуертевентуру, то просто спроси, тебе ответят.

Лично я, в последнее время, провожу там по месяцу в год.

Но где именно находятся те дома, ОЧЕНЬ принципиально.

 

Очень радует, что вас тянет каждый год на остров.Но,послушайте, я не хочу ничего узнавать про географию острова, и чёрт, здесь не причём. И то, что вы твм бываете туристом как миллионы, а возможно, только посредством GOOGLE - не говорит ни о чём. В теме, повторюсь, нет предложения о продаже кому-либо из форумчан долей собственности на Канарах, и ТЕМ БОЛЕЕ НАВЯЗЫВАНИЯ НЕКОГО ТАЙМШЕРА - ПРОДАЖИ ПРАВА ОТДЫХА НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! Все ссылки на какой либо источник информациии о продаже долей жилой недвижимости на Канарах (остров Фуертевентура), возможно, по просьбе моего приятеля - владельца 6ти таких домов, и появятся в разрешённом для этих целей разделе "Частные обьявления".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
остров небольшой и не принципиально,где находятся те дома.

...остров небольшой - всем лохам места не хватит :crazy: поэтому, кто полошистие - поторопитесь!

 

 

Таймшер - это долгосрочная аренда без права собственности и передачи права отдыха другим лицам. Его нельзя передать по наследству. А самое страшное в нем, что ты должен платить дополнительно каждый год платить т.н. коммунальные услуги, размер которых от тебя не зависит и может непомерно расти из года в год. Таким образом, таймшер превращается в обузу, от которой непросто избавиться и платить приходится все больше и больше, что в конечном счете становится невыгодным... У нас есть годовые взносы в размере 65 евро в год, но это включает в себя страховку на случай пожара, стихийного бедствия, ежедневные уборку территории и очистка бассейна, вывоз мусора и т.д. а также отложение в фонд будущего капитального ремонта дома. И эта сумма расчитана раз и навсегда.

 

Недавно один продавец чудесных пылесосов произносил такой же текст - слово в слово...только сравнивая пылесос обыкновенный и пылесос шикарный....ну что за люди: денег поиметь хочется, а текст от себя написать не в состоянии....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю виртуально кастрировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku