Alexander Alex

Приобретение недвижимости на Канарах.

Recommended Posts

Ну не знаю, я в предложении

ни двух долей ни четырёх процентов не вижу и иначе как "2% от дома = 2% от года = 2 недели = в году 100 недель" прочитать не могу.

Так не надо все так буквально воспринимать, где фантазия и творческий подход? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как один из доселе молчащего большинства, Я хотел бы сказать, что всё таки думаю, что случай ТС не просто клиничен, а даже хрестоматиен в своей клиничности.

 

А приятель, который вроде как автор последнего абзаца, не дружит с цифирью. Потому, что 2% это 1/50 а в году 52 недели. И покупать что либо от человека, который или количество дней подсчитать не может (это в продукте, который продаёт) или не может изьясниться так, чтоб понятно было - черевато.

 

Ну так вы относитесь, не только с моей точки зрения, не к уважаемым форумчанам, а к уважаемой публике здесь.т.е. из числа того пресловутого десятка...У вас какая цель вашего этого поста? Проявить солидарность с себе подобными(читать - стадность) Ваши расчёты уже приводились ранее, и разъяснения были.

 

 

Можно приобрести долевую собственность в размере 2% от дома, что означает владение домом в течение 2% от года, т.е. 2 недель каждый год."

 

365 дней * 0,02 = 7 дней и 8 часов, а не две недели, как вы пишите....

Получается уже вдвое меньше обещанного...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смешной топик. Особенно когда Джин несколько раз попросил ткнуть пальцем в карту. И ему так никто никуда не ткнул ;)

Я согласен с dajastah - это клинический случай. Хотя, есть вариант, что ТС кого то да сбаламутит на расстаться со своими денежками.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так не надо все так буквально воспринимать, где фантазия и творческий подход? :)

 

Женя, не воспринимаю, верьте мне. Просто, должны же быть какие-то человеческие рамки у людей. И, наверное, у восприимчивого давно удар был бы прочитай он, что тут про него пишут. У меня не творческий, а филосовский спокойный подход. Я просто уверен, что те, кто опускаются первые до личных оскорблений...ну как больные люди что-ли...или не прошедшие ещё определённые витки в нашем мироздании. Ну не буду же я сильно расстраиваться, если каждый день дождь и ботинки пачкаются в грязи, всё отмывается. Всего лишь.

 

 

Смешной топик. Особенно когда Джин несколько раз попросил ткнуть пальцем в карту. И ему так никто никуда не ткнул ;)

Я согласен с dajastah - это клинический случай. Хотя, есть вариант, что ТС кого то да сбаламутит на расстаться со своими денежками.

 

 

Позвольте тыкнуть в мануал. Да и успокойтесь, пожалуйста - вы самый агрессивный в теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Машинально подумал, что Евгения ко мне обращается, т.к. приходится с половиной из десятка пока общаться - не должна же тема умереть на самом интересном. Ничего страшного. Думаю, моё мнение здесь интереснее, чем других для того же десятка "умных", предлагающих тыкать в карту и тыкающих при обращении к незнакомым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте все-таки общаться при помощи ников, мы с вами все-таки не представлены друг другу. Как-то странно, что меня в интернете по имени называют.

И по теме, как сами просили. Все-таки, в какое спорт-лото надо написать, что узнать географические координаты объекта. Кстати, мне довольно удивительно, что вас самого это не интересует, ФУЭ довольно длинная, и пляжи нормальные (в смысле ветра) там далеко не везде. Но тут вам самому виднее, что вам нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ivolga да перепешите вы эту долю свою на бомжа какого-нибудь, у которого ни кола ни двора. Или на цыгана. За тыщу крон. Элегантно такая схема называется "белый конь".

 

Alexander Alex еще мне не хватало у дураков в почёте ходить. Просто тема прозрачная, и намеренья тоже прозрачные. Сначала ничего не продаёте, потом предложите хорошим друзьям, потом приятель выставит на форуме в объявлениях. Причем ничего о предмете продажи вы так и не сообщили, договора не выложили, рекурсивно пастите сам себя и педивикию, то есть вам советы и не нужны на самом деле. И как ни странно возникло бурление и ажиотаж. И жаль мне, что люди (с которыми я не всегда согласен, а может быть даже всегда несогласен), но посты которых мне тем не менее интересно читать, тратят своё время в этой теме не успеваючи писать другие, более интересные посты.

 

 

OFF

 

Это мне напомнило агитационные плакаты чешских коммунистов годов этак 30-х: "В Советском Союзе введена четырёхдневная рабочая неделя. Голосуйте за коммунистов и то же будет в Чехословакии". Что как бы формально была правда -действительно было 4 рабочих дня, но вот то, что в Союзе тогда неделя официально состояла из пяти дней (пятидневка) и на самом деле выходных стало меньше , коммунисты уже на плакат не написали.

 

/OFF

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте все-таки общаться при помощи ников, мы с вами все-таки не представлены друг другу. Как-то странно, что меня в интернете по имени называют.

И по теме, как сами просили. Все-таки, в какое спорт-лото надо написать, что узнать географические координаты объекта. Кстати, мне довольно удивительно, что вас самого это не интересует, ФУЭ довольно длинная, и пляжи нормальные (в смысле ветра) там далеко не везде. Но тут вам самому виднее, что вам нужно.

 

Извините, просто. меня как только здесь не называли и я, наивно, подумал, что по имени будет достойно Вас назвать. Расположение объектов я видел, наверное, более сосредоточены на составлении своих постов. Я сообщал, что картинки, разумеется и описание объектов с месторасположением я видел и они мне понравились. и потом, хочу сам слетать туда и визуально определить. Публично не сообщаю здесь координаты.дабы не было рекламой....я уже пару десятков раз об этом сообщал, только в разных формах.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и успокойтесь, пожалуйста - вы самый агрессивный в теме.

Я спокоен. И агрессии никакой нет. Есть дурная привычка поглумиться над убогим мошенником. Каюсь. Но никакой агрессии, это тебе кажется, милок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ivolga да перепешите вы эту долю свою на бомжа какого-нибудь, у которого ни кола ни двора. Или на цыгана. За тыщу крон. Элегантно такая схема называется "белый конь".

 

Alexander Alex еще мне не хватало у дураков в почёте ходить. Просто тема прозрачная, и намеренья тоже прозрачные. Сначала ничего не продаёте, потом предложите хорошим друзьям, потом приятель выставит на форуме в объявлениях. Причем ничего о предмете продажи вы так и не сообщили, договора не выложили, рекурсивно пастите сам себя и педивикию, то есть вам советы и не нужны на самом деле. И как ни странно возникло бурление и ажиотаж. И жаль мне, что люди (с которыми я не всегда согласен, а может быть даже всегда несогласен), но посты которых мне тем не менее интересно читать, тратят своё время в этой теме не успеваючи писать другие, более интересные посты.

 

 

OFF

 

Это мне напомнило агитационные плакаты чешских коммунистов годов этак 30-х: "В Советском Союзе введена четырёхдневная рабочая неделя. Голосуйте за коммунистов и то же будет в Чехословакии". Что как бы формально была правда -действительно было 4 рабочих дня, но вот то, что в Союзе тогда неделя официально состояла из пяти дней (пятидневка) и на самом деле выходных стало меньше , коммунисты уже на плакат не написали.

 

/OFF

 

 

Своим постом в отношении меня, гда публично оскорбляете вы банально попали в ч.с., который выставлю в заключении темы, гда банально же после каждого такого ника как ваш (а за ним живой человек) будет стоять то оскорбительное слово, которое этот ник себе позволил публично совершенно незнакомому ему человеку. Не поленюсь повторять, что ....ну не прошли вы определённый жизненный виток, раз не понимате что такое хорошо и что такое плохо. Скорее, это будет для остальных 4990,увы.

 

Своим постом в отношении меня, гда публично оскорбляете вы банально попали в ч.с., который выставлю в заключении темы, гда банально же после каждого такого ника как ваш (а за ним живой человек) будет стоять то оскорбительное слово, которое этот ник себе позволил публично совершенно незнакомому ему человеку. Не поленюсь повторять, что ....ну не прошли вы определённый жизненный виток, раз не понимате что такое хорошо и что такое плохо. Скорее, это будет для остальных 4990,увы.

 

Кстати, договор я жду также как и вы...только не нарушьте этим ночной сон. А относительно других ко мне претензий - я только что ответил на них OCEAN.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Картина становится клинической.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я спокоен. И агрессии никакой нет. Есть дурная привычка поглумиться над убогим мошенником. Каюсь. Но никакой агрессии, это тебе кажется, милок.

 

Одного слова "милок" достаточно, чтобы понять и представить согбенную фигуру над клавиатурой,нервно перечитывающие мои посты и злобно шлёпающую по ней, находя время, чтобы пытаться меня как-то унизить (по своим меркам),выставляя, найденные на просторах интернета дурацкие плакаты и прочую чушь. Причём, это и мнение психологов,увы для Вас.

 

 

 

Ничего не напоминает? :)

 

 

Как вы похожи друг на друга..до зевоты от скуки...я про десяток "умных".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про полёт мыслей...."мордорожа" - Ваше же выражение из моей же темы в мой адрес, то ли в теме про LPG, то ли про продажу Хундай Соната. Плохое легче запоминается.

 

 

Мало того, что вы невнятно излагаете свои мысли, так вы еще и не умеете прочесть написанное...опять же в отличие от вас, я никогда не прибегаю к прямым переходам на личности, но если вам так нравится применять полюбившееся слово "мордорожа" в отношении себя самого, то я возражать не буду...

 

Совсем, не важно, что не были, ибо:" Человека можно вывезти из деревни, но деревню из человека - никогда!"

Согласна, в вашей речи чувствуется стиль тракториста....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku