Alexander Alex

Приобретение недвижимости на Канарах.

Recommended Posts

Теперь прикиньте, сколько может стоить отопление, электричество и вода при круглогодичной температуре + 20-30 в небольшом бунгало (есть с одной спальней,есть с двумя)

Т.е. ты утверждаешь что коммунальные платежи, страховка, ежедневные уборку территории и очистка бассейна и т.д. в небольшом бунгало в месяц менее 300$

наверное случайно со средней Азией перепутал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alexander Alex, а может, весь этот форум — в игнор? Тут ведь все только гафкают, тяфкают и брешут. И, наконец запрягши, быстро впереёд и с песями под красным знаменем на Канары. Только кошелёк не забыть.

 

Я ценю Ваш юмор, Да и ваши друзья уже роняют с пуза ноутбук от смеха. У вас очень тонкий английский юмор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моя вежливая просьба в моей же теме не писать длинных историй Вам показалась неправильным тоном?
не знаю, что там имелось ввиду, но прозвучало как затыкаете рта. Где в первом топике сказано, что отвечать можно только Да или Нет, и запрещается писать ПО СУЩЕСТВУ?

Впрочем, как заметили выше, нас рать.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да я не оправдываюсь, милок. Я просто рассказываю, как оно есть.

 

 

А хамишь тут ты, самим своим присутствием :rolleyes:

 

Даже здесь Вы оправдываетесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не оправдываюсь я. Я просто боюсь отвёртку между ног получить :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alexander Alex, описанная Вами схема выглядит заманчиво, прошу прислать мне все ссылки и подробности в личку, когда они у Вас будут и если это не противоречит правилам форума

 

Еле нашёл Ваш пост среди среди спама. Конечно, если не противоречит так и сделаю либо увидете в разделе "ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не знаю, что там имелось ввиду, но прозвучало как затыкаете рта. Где в первом топике сказано, что отвечать можно только Да или Нет, и запрещается писать ПО СУЩЕСТВУ?

Впрочем, как заметили выше, нас рать.

 

Вы уж извините меня великодушно, что чем-то обидел, прося не писать долгих историй. Это лишь, по тому, что не по теме. Здесь люди путают права на отдых с правом на часть собственности со всеми вытекающими. Поэтому попросил, не писать длинных, как мне показалось, неактуальных историй.

 

 

Да не оправдываюсь я. Я просто боюсь отвёртку между ног получить :crazy:

 

Так ноутбук же защитит, если что...медленно сползая вниз.:))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. ты утверждаешь что коммунальные платежи, страховка, ежедневные уборку территории и очистка бассейна и т.д. в небольшом бунгало в месяц менее 300$

наверное случайно со средней Азией перепутал?

 

 

Послушайте..Вот это утверждает мой знакомый - владелец домов.

"У нас есть годовые взносы в размере 65 евро в год, но это включает в себя страховку на случай пожара, стихийного бедствия, ежедневные уборку территории и очистка бассейна, вывоз мусора и т.д. а также отложение в фонд будущего капитального ремонта дома. И эта сумма расчитана раз и навсегда!"

 

Там есть про комплатежи? Нет. Поэтому, далее были только мои предположения относительно комплатежей - сколько может стоить отопление в Африке и т.д. Вы всё поняли теперь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я просто боюсь отвёртку между ног получить :crazy:

 

Яйцерезка на форуме уже есть, а теперь будет и яйцеколка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Послушайте..Вот это утверждает мой знакомый - владелец домов.

"У нас есть годовые взносы в размере 65 евро в год, но это включает в себя страховку на случай пожара, стихийного бедствия, ежедневные уборку территории и очистка бассейна, вывоз мусора и т.д. а также отложение в фонд будущего капитального ремонта дома. И эта сумма расчитана раз и навсегда!"

 

Там есть про комплатежи? Нет. Поэтому, далее были только мои предположения относительно комплатежей - сколько может стоить отопление в Африке и т.д. Вы всё поняли теперь?

 

И РАСЧЁТ НЕ В ДОЛЛАРАХ - В ЕВРО.

 

 

Яйцерезка на форуме уже есть, а теперь будет и яйцеколка :)

 

 

Скорее, ноутбука порча:))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. ты утверждаешь что коммунальные платежи, страховка, ежедневные уборку территории и очистка бассейна и т.д. в небольшом бунгало в месяц менее 300$

наверное случайно со средней Азией перепутал?

 

Думаю, что чисто теоретически если бунгалоу как бы несколько и у них на всё про всё один как бы бассейн и две пальмы, то 3250 евр * 6 (ЕМНИП) не такая уж и маленькая сумма.

 

Однако погрязая в мелочах и решая 3250 мало, а 4250 уже похоже в самый раз, мы вроде как легитимизируем весь этот проект. Когда как это явное кидалово и роль ТС в этом процессе ясна и аналогична роли "счастливого выигравшего" у напёрсточников, который заманивает уже настоящих жертв. Равно как и реакция ТС на любое негативное сообщение о доме на КАНАРАХ с ПРАВОМ НАСЛЕДОВАНИЯ выдаёт его с потрохами.

 

Еще для полноты картины нужно, чтоб 2-3 человека в открытую написало, что интересно и просят контактов и информации в личку. Тогда будет точно хрестоматийно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"У нас есть годовые взносы в размере 65 евро в год, но это включает в себя страховку на случай пожара, стихийного бедствия, ежедневные уборку территории и очистка бассейна, вывоз мусора и т.д. а также отложение в фонд будущего капитального ремонта дома. !"

Так там еще и бассейн есть ? Это уже намного интереснее. Я море не люблю - соленая вода , песок во все места лезет. То ли дело бассейн. Что жы сразу об этом не написали. Это кардинально меняет мое отношение к делу и не важно с какой стороны острова дом. И еще конкретный вопрос - к договру схема участка , дома и бассейна будет прилагаться? С нетерпением жду договора.

П.С. еще бы и фоток побольше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот еще какая мысль ко мне при шла. А нельзя ли к середине августа , в качестве ознакомления с недвижимостью, организовать недельную экскурсию на этот остров. Перелет и питание я беру на себя . Проживание , думаю , было бы неплохо сделать бесплатным. Я бы осмотрелся на месте и в течении недели решил бы подходит мне это или нет. И если можно я бы взял с собой нескольких родственников. Как говорится , одна голова хороше 2 , 3 или 5 еще лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku