Alexander Alex

Приобретение недвижимости на Канарах.

Recommended Posts

Может, его там в личке матом кроют, вот он и просит прекратить?

:rolleyes: Про такой поворот событий я не подумал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не «свою недвижимость», а право на владение физически не существующей парой процентов от недвижимости, то есть право попользоваться ей на эти пару процентов, когда другими не занято.

 

 

Когда посчитаете все расходы, Вас неприятно удивит, насколько Вы были неправы. (Хотя да, на отелях по штуке баксов в сутки точно получится сэкономить при любом раскладе.)

 

ЗЫ.

 

 

 

А кто сказал, что там клиенты? Может, его там в личке матом кроют, вот он и просит прекратить? :^)

 

 

Пришлось вернуться на минуту....кому интересно, вроде, через час обещали прислать договор и, если я буду у компьютера - обязательно его выставлю на обозрение.

 

Вы столько работы зря делаете Stilus...по всей теме выискивать мои посты...искажать смысл их потом в корне...зачем..? Ведь, интерес такого приобретения имею я, не Вы. Уже надеюсь, что переключитесь с Канар на будапешт.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пришлось вернуться на минуту....кому интересно, вроде, через час обещали прислать договор и, если я буду у компьютера - обязательно его выставлю на обозрение.

 

Вы столько работы зря делаете Stilus...по всей теме выискивать мои посты...искажать смысл их потом в корне...зачем..? Ведь, интерес такого приобретения имею я, не Вы. Уже надеюсь, что переключитесь с Канар на будапешт.

 

 

Про мат в личке вы напрасно, я никого не обманул и никому не сделал больно. И намерерний таких не имею. Удачи вам, друзья-фантазёры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да вот всё без надежды надеемся таки образумить и уберечь от олошивания. А Вы упорствуете в своём желании во что бы то ни стало в это окунуться. Только непонятно, зачем тогда было вообще эту тему открывать, если всё уже решено заранее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да вот всё без надежды надеемся таки образумить и уберечь от олошивания. А Вы упорствуете в своём желании во что бы то ни стало в это окунуться. Только непонятно, зачем тогда было вообще эту тему открывать, если всё уже решено заранее.

 

Вернулся, только что говорил со знакомым. Мне предлагают выкупить любую долю на Costa Calma. И ничего я не решил,иначе, тему не открыл бы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Costa Calma

ясно

обычно все новостройки в Costa Calma находятся от океана через основную островную дорогу FV-2.

На юге самое дешевое жилье именно там.

Но если есть машина, то место достаточно удобное - можно ездить на обе стороны острова.

Топикстартер, ты туда заедь, прямо с круга увидишь большой баннер о продаже бунгало от 100.000,- EUR

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ясно

обычно все новостройки в Costa Calma находятся от океана через основную островную дорогу FV-2.

На юге самое дешевое жилье именно там.

Но если есть машина, то место достаточно удобное - можно ездить на обе стороны острова.

Топикстартер, ты туда заедь, прямо с круга увидишь большой баннер о продаже бунгало от 100.000,- EUR

 

Спасибо за информацию.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитал тему более внимательно. Вырисовывается задачка со всеми известными.

Условия:

1. Со слов Dim'a мы знаем, что недостроев в Испании хоть отбавляй. Уверен, что это так и есть, и если даже предложить цену ниже рыночной на 15-20%, все равно с удовольствием продадут, лишь бы избавиться.

2. Есть один предприимчивый соотечественник, ныне прохлаждающийся в Немецко, который когда-то где-то слышал про такой развод как таймшер, и на излишек денег купил(?) часть этих недостроев.

3. Умножив цену покупки на 3(4?) решает организовать собственный таймшер. А что мелочиться-то? Но одному не потянуть. Нужно найти лохов адептов.

4. Первый адепт? (соучастник?) находится среди ближайшего круга. Перед ним ставится задача - найти как можно больше лохов дольщиков.

5. Соучастник начинает яростную пропаганду среди тех, кому проще всего добраться до недостроев - русскоязычных тусовок в Европе. Не удивлюсь, если на параллельных форумах организованы аналогичные темы.

6. Недострои доведут до ума, и я в этом не сомневаюсь (при честном ведении бизнеса). Но не на свои деньги, на деньги дольщиков. И это в общем-то нормально. Что-то мне подсказывает, что возможно (!) и право собственности будет.

Вопрос:

1. Предположим, что все так, как я написал. То есть, если не считать. что организатор лохотрона данного бизнеса в несколько раз завысил цену недвижимости (на то он и бизнес), все остальное сделает по честному - нотариус, права собственности и наследования, и т.д.

Нафига оно нужно здешнему народу, которому проще купить билет на самолет, и через пару часов загорать на пляже, без какого-либо головняка с визами, и т.д.??? При чем, в любой европейской стране, без привязки к какому-либо острову.

2. Несколько раз проскочило, что вложив деньги сегодня, завтра они возвращаются в виде аренды (искать лень где это). В то же самое время ведется разговор про ежегодную плату.

3. Где гарантии, что если вдруг получив часть планируемой суммы назад (то есть вернув кровные) и не сумев продать остальное (к примеру), организатор не примет решение просто выйти из бизнеса, втихаря повесив все затраты на лохов пострадавших?

 

Upd.

Пока писал, часть моих предположений начала подтверждаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С одного из форумов. Неплохой остров, выходит...совсем неплохой.

 

 

 

Дата размещения - 10 Ноябрь 2009 22:28

--------------------------------------------------------------------------------

 

- Опять на Фуэртевентуру?

- Опять.

Ну, что я могу с собой сделать, если на этом острове я ощущаю себя такой, какая я есть, и такой, какой я не могу быть нигде…

Такой ветер, такое солнце, ежедневно меняющиеся погода, а какие приливы и отливы, какая тёплая по сравнению с Тенерифе и Гран Канарией вода в океане, и минимальное количество отдыхающих на квадратный километр суши. Красивые кайтбордингисты и виндсерфенгисты летающие по воде с бешеной скоростью. Ну и конечно самое главное, это возможность спокойно снять с себя ВСЁ и быть частью этого свободного острова.

 

Спасибо ещё раз всем, кто открыл нам Гран Канарию и Фуэртевентуру в своих рассказах и фотографиях (Орхидея, Инга, Ингрид, LNata ). Арону и Петра за помощь в организации, за советы и поддержку. Ну и всех формульчан за их знания и опыт, которыми они делятся.

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вложив деньги сегодня, завтра они возвращаются в виде аренды

да, за 150..200 EUR в неделю сдать подобные одно/двух спальные бунгало вполне реально

т.е. "завтра" придется несколько отодвинуть :)

 

В той же Costa Calma есть на 30-50% незаселенные апарт. комплексы (видел лично зимой)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
прямо с круга увидишь большой баннер о продаже бунгало от 100.000,- EUR

 

10 человек по 10К евр = банда.

Каждый бандит из банды имеет к своему пользованию бунгало на месяц.

И два месяца откинем на зимний несезон.

Вполне реальная вестчь.

Только она не предуматривает заработков "немцев" и "Cашиных Саш"

Вопрос нумеро дос - а нафига? Ну нафига привязываться к конкретному месту?

Много проще сегодня снять на месяц касу на FUE, а в следующем году - на Сицилии.

И 10К Евр экономиццо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да, за 150..200 EUR в неделю сдать подобные одно/двух спальные бунгало вполне реально

т.е. "завтра" придется несколько отодвинуть :)

Не, без проблем. Зачем тогда вести разговор о плате в 650 евр, если она арендой зарабатывается за месяц?

 

10 человек по 10К евр = банда.

Каждый бандит из банды имеет к своему пользованию бунгало на месяц.

И два месяца откинем на зимний несезон.

Вполне реальная вестчь.

Только она не предуматривает заработков "немцев" и "Cашиных Саш"

Вопрос нумеро дос - а нафига? Ну нафига привязываться к конкретному месту?

Много проще сегодня снять на месяц касу на FUE, а в следующем году - на Сицилии.

И 10К Евр экономиццо.

Видимо, суть в том, что у них покупают за 100, а продают за 400. На эти два прОцента и живут. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прочитал тему более внимательно. Вырисовывается задачка со всеми известными.

Условия:

1. Со слов Dim'a мы знаем, что недостроев в Испании хоть отбавляй. Уверен, что это так и есть, и если даже предложить цену ниже рыночной на 15-20%, все равно с удовольствием продадут, лишь бы избавиться.

2. Есть один предприимчивый соотечественник, ныне прохлаждающийся в Немецко, который когда-то где-то слышал про такой развод как таймшер, и на излишек денег купил(?) часть этих недостроев.

3. Умножив цену покупки на 3(4?) решает организовать собственный таймшер. А что мелочиться-то? Но одному не потянуть. Нужно найти лохов адептов.

4. Первый адепт? (соучастник?) находится среди ближайшего круга. Перед ним ставится задача - найти как можно больше лохов дольщиков.

5. Соучастник начинает яростную пропаганду среди тех, кому проще всего добраться до недостроев - русскоязычных тусовок в Европе. Не удивлюсь, если на параллельных форумах организованы аналогичные темы.

6. Недострои доведут до ума, и я в этом не сомневаюсь (при честном ведении бизнеса). Но не на свои деньги, на деньги дольщиков. И это в общем-то нормально. Что-то мне подсказывает, что возможно (!) и право собственности будет.

Вопрос:

1. Предположим, что все так, как я написал. То есть, если не считать. что организатор лохотрона данного бизнеса в несколько раз завысил цену недвижимости (на то он и бизнес), все остальное сделает по честному - нотариус, права собственности и наследования, и т.д.

Нафига оно нужно здешнему народу, которому проще купить билет на самолет, и через пару часов загорать на пляже, без какого-либо головняка с визами, и т.д.??? При чем, в любой европейской стране, без привязки к какому-либо острову.

2. Несколько раз проскочило, что вложив деньги сегодня, завтра они возвращаются в виде аренды (искать лень где это). В то же самое время ведется разговор про ежегодную плату.

3. Где гарантии, что если вдруг получив часть планируемой суммы назад (то есть вернув кровные) и не сумев продать остальное (к примеру), организатор не примет решение просто выйти из бизнеса, втихаря повесив все затраты на лохов пострадавших?

 

Upd.

Пока писал, часть моих предположений начала подтверждаться.

 

 

Дождитесь договора и не предполагайте, включая бурную фантазию. Относительно того, зачем привязывать себя к острову - отвечу я и сразу...но вопросом на вопрос - зачем привязывают себя люди к другим остравам, к Кипру, к примеру,причём, где есть спорные территории между Грецией и Турцией. Каждому - своё, вот зачем. Да. и в тоже саме время ведётся разговор об ежегодной оплате всего в 65 евро в год, как вы латите здесь в фонд оправ. недвижимость была куплена дешевле на 50 процентов от рыночной стоимости. наверное, вы тоже можете вложить свободных 600 000евро, а потом расуждать -зачем вам будут платить за вывоз мусора, страховки. уборку территории и чистку басейна 65 евро в год....огромные же деньги на сегодняшний день!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Красивые кайтбордингисты и виндсерфенгисты летающие по воде с бешеной скоростью.

дружище, такое ты увидеть несомненно можешь

но без шляпы

когда имеет место быть "по воде с бешеной скоростью", она, у тебя гражданского, обычно уже улетела :)

 

А еще попроси товарища рассказать что происходит когда приходит Calima.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku