Alexander Alex

Приобретение недвижимости на Канарах.

Recommended Posts

дружище, такое ты увидеть несомненно можешь

но без шляпы

когда имеет место быть "по воде с бешеной скоростью", она, у тебя гражданского, обычно уже улетела :)

 

А еще попроси товарища рассказать что происходит когда приходит Calima.

 

Какая-то техошибка - ничего подобного я не писал.

 

 

Вот ещё информация. Действительно, есть ещё дома, но кто способен их покупать оптом на аукционе. многие?

 

"Я купил 6 домов на Фуэртевентуре вдвое дешевле, чем их рыночная цена, потому что они были конфискованы у разорившихся в результате кризиса должников и продавались на аукционе по остаточной стоимости. Там можно купить еще немеренное количество домов по такому же принципу, притом уже после того, как я купил, я нашел другие дома, поменьше, а значит, еще дешевле. Но моих финансов не хватило и их прикупить. Значит, те, кто такие дома купит, уже на старте 50% выигрывает, кроме того, имеет право получить вид на жительство в Испании, особенно тем, кто еще не имеет гражданства или вида на жительство в Европе."

 

Это информация от моего приятеля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Игры в испанскую недвижимость опасны!

Потом неожиданно оказывается, что в 100 метрах от моря вообще нельзя ничего строить, а те, кто построили, - либо штраф, либо снос.

Вы знаете, сколько сотен миллионов евро утоплено в этом пузыре под названием "недвижимость в Испании"? Нет, тогда гугл вам в помощь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Напоминаю, что тема - не обсуждение древней прфессии. Если, хоть, один выложит факты, что его обманули на Канарах на приобретении долей в собственность, как предлагает мне приятель, а не на приобретении права только ОТДЫХАТЬ несколько лет - на пост выше можно реагировать серьёзнее.

Приобреть долю недвижимости это бред, так как неизвестно кто остальные 50-т собственников, и что от них ждать. Как писалось выше, как вы будете делить время, если все захотят отдыхоть в одно время :).

И если и покупать в Испании дом, то только: если жить будете полгода там или отдыхать часть времени, остальное сдавать И самое главное - Владелец должен быть один!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alexander Alex, тупые в этой теме не мы. Не надо нам по -надцатому разу каждую фразу повторять, мы это уже читали.

 

ЗЫ. Способны покупать там дома и оптом, и в розницу многие. Но вот ведь не покупают (кроме «русских», пытающихся нажиться на таких же). Не пытались подумать, почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И как в Испании можно получить ВНЖ при наличии недвижимости? Тебе только мультяшку дадут, а для ВНЖ надо другой вопрос решать то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Находится на форуме, при моём жедании, я буду всегда. На это есть 2 способа, которые оглашать не стану.

 

По совокупности факторов (безграмотность, скрытая реклама, переходы на личности) персонаж переводится в режим рид-онли на три дня. Советую использовать это время для работы над ошибками. В следующий раз при рецидиве хотя-бы одного из трех перечисленных факторов будет бан навсегда.

 

Но я надеюсь, что персонаж не обидится - ему ведь это не помешает - он ведь может находиться на форуме всегда. При его жеДании. И то, что он на эти три дня замолчит - это ведь означает только то, что жеДание пропало, не так ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я)))

Простите за подстрекательство, ведь всему виной Испанская кислятина)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин :( так хотелось этот чертов договор увидеть. А то столько слов и еще три дня ждать теперь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И как в Испании можно получить ВНЖ при наличии недвижимости?

Независимо от всего прочего: ведь и недвижимости-то нет! Есть только 2 процента недвижимости! И вот как на эти 2 процента прожить? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Единственная просьба к дискутирующим - пока ТС писать не может не хочет, не пишите в его адрес ничего плохого - он ведь все равно никак не отреагирует и это было бы нечестным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Например начать составлять список желающих. Поучаствовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Вам не странно , что человек несколько раз копировал одно и то же , в нескольких постах?

ПРОДВИЖЕНИЕ некого сайта :) Ведь даже плохое упоминание - большой плюс :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku