Alexander Alex

Приобретение недвижимости на Канарах.

Recommended Posts

Guest JGod
Еще для полноты картины нужно, чтоб 2-3 человека в открытую написало, что интересно и просят контактов и информации в личку. Тогда будет точно хрестоматийно.

Хм... Все ведь жаждут подробностей, ТС отказывается кидать их в форум по понятным причинам.

В личку может попасть больше инфы.

Негатив по отношению к ТС пользы не принесет, если только посте**ться охота.

По делу уже все сказали, кому было что.

 

 

 

** в посте добавились движком форума, я ничего такого не имел ввиду :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А нельзя ли к середине августа , в качестве ознакомления с недвижимостью, организовать недельную экскурсию в этот остров. Перелет и питание я беру на себя . Проживание , думаю , было бы неплохо сделать бесплатным. Я бы осмотрелся на месте и в течении недели решил бы подходит мне это или нет.

 

 

Меня возьмёте ? Бесплатно. Я ради такого случая в трусы макбук вошью :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"У нас есть годовые взносы в размере 65 евро в год, но это включает в себя страховку на случай пожара, стихийного бедствия, ежедневные уборку территории и очистка бассейна, вывоз мусора и т.д. а также отложение в фонд будущего капитального ремонта дома. И эта сумма расчитана раз и навсегда!"

 

Уже этого достаточно, чтобы заподозрить в подвохе. Эти суммы фиксированные "навсегда" не бывают. Страховая может поменяться, и взносы, разумеется, тоже изменятся. Или тарифные планы у страховой сменятся и что - тоже навсегда?

 

ТСу нужно понимать, что любое "участие" всегда накладывает какое-то обязательство. Вы сейчас "вступите", а потом окажется, что другие уже "выступили", а остались только вы с чужими долгами (или что-нибудь в этом роде). Самому-то не боязно вот так добровольно вступать в непонятные "связи" с иностранными элементами? Чтобы потом не оказалось, что тип контракта, который вы заключили, вообще расходится с нормами испанского и ЕСовского права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
далее были только мои предположения относительно комплатежей - сколько может стоить отопление в Африке и т.д. Вы всё поняли теперь?

Ну сколько чистая, пресная вода стоит в Африке смутно догадываюсь, это как примерно на верблюда бесплатно залезь.

 

Понятно по дешевке купили ядерный реактор с Фукусимы для опреснения морской воды и получения электричества.

А российский газ на Канарах вообще копейки.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня возьмёте ? Бесплатно. Я ради такого случая в трусы макбук вошью :crazy:

Поздно пить боржоми , когда почки отвалились. Ты у ТС в игноре. И если вместо отвертки будут вилы , никакой макбук не поможет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничё я не в игноре. Он мне отвечает. Даже шутить пытается. Он такой забавный :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что чисто теоретически если бунгалоу как бы несколько и у них на всё про всё один как бы бассейн и две пальмы, то 3250 евр * 6 (ЕМНИП) не такая уж и маленькая сумма.

 

Однако погрязая в мелочах и решая 3250 мало, а 4250 уже похоже в самый раз, мы вроде как легитимизируем весь этот проект. Когда как это явное кидалово и роль ТС в этом процессе ясна и аналогична роли "счастливого выигравшего" у напёрсточников, который заманивает уже настоящих жертв. Равно как и реакция ТС на любое негативное сообщение о доме на КАНАРАХ с ПРАВОМ НАСЛЕДОВАНИЯ выдаёт его с потрохами.

 

Еще для полноты картины нужно, чтоб 2-3 человека в открытую написало, что интересно и просят контактов и информации в личку. Тогда будет точно хрестоматийно.

 

Давайте не будем предполагать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не задерживайте человека, ему ехать нужно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте не будем предполагать.

 

Давайте совместно вообще ничего не делать. А вот по отдельности я предполагать буду или не буду, но это как я захочу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Банить будут за 16 страниц бесплатной рекламы?

Да какая это реклама , когда на 16 странице еще не узнали с какой стороны острова эти дома продают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уже этого достаточно, чтобы заподозрить в подвохе. Эти суммы фиксированные "навсегда" не бывают. Страховая может поменяться, и взносы, разумеется, тоже изменятся. Или тарифные планы у страховой сменятся и что - тоже навсегда?

 

ТСу нужно понимать, что любое "участие" всегда накладывает какое-то обязательство. Вы сейчас "вступите", а потом окажется, что другие уже "выступили", а остались только вы с чужими долгами (или что-нибудь в этом роде). Самому-то не боязно вот так добровольно вступать в непонятные "связи" с иностранными элементами? Чтобы потом не оказалось, что тип контракта, который вы заключили, вообще расходится с нормами испанского и ЕСовского права.

 

Только с помощью адвоката небоязно будет. Относительно фикксированной суммы. Я бы не стал придираться к этой его фразе. Видимо, основная часть с платежей - это ежедневная уборка территории,очистка басейна и вывоз мусора. и уже точно - не коммунальгые расходы, которые у всех рознятся. Про страховки уточню, кто знает какие там условия, не исключаю ничего.

"У нас есть годовые взносы в размере 65 евро в год, но это включает в себя страховку на случай пожара, стихийного бедствия, ежедневные уборку территории и очистка бассейна, вывоз мусора и т.д. а также отложение в фонд будущего капитального ремонта дома. И эта сумма расчитана раз и навсегда!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На форуме куча народу.....

может купить форумский домишко, тогда владельцами будут только форумчане? :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да какая это реклама , когда на 16 странице еще не узнали с какой стороны острова эти дома продают.

 

Вы правы - не реклама. И про остров буду спрашивать не туристов, а жителей оного. По принципу, когда кто-то интересуется вопросами, связанными с Чехией логично обратится к живущему в ней постоянно, нежели к туристу, обожающего Прагу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз уж вы не уехали , что с посещением острова в середине августа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku