Dim

Гадкая пресс-конференция Юрия Любимова

Recommended Posts

На пенсию давно пора, факт.

 

Но!

Человек проявился во всей своей поганой сути - ему о возвышеном думать,

к Будде бы съедить, что ли, по Тибету погулять - нет, бабло-бабло-бабло.

Он - кривое зеркало Михалкова Н.С. Старческое воплощение.

 

Я вот про что подумал, если коллектив и люди (актёры) для него такое г***но,

то может, не будь его в 80м, может и Высоцкий был бы жив ещё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+много! Так случилось, что много-много лет знаю ситуацтю изнутри. Худруки - особенно гениальные - подчас бывют деспотичны, но директор театра не имеет права так унижать служащих-актеров. И что жена Любимова - исчадье ада, известно всей театральной Москве. А что он позволил себе публично говорить про Золотузина и Бортко...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Беспредел.

Любимов - манагер из "совка", ВОР, не побоюсь этого слова - ВОР !!!, выживший из ума..., и жена из сказки о золотой рыбке.

Был бы просто худруком - цены бы ему небыло..., ... гений. Зарвался, оборзел (это без мата!) !!!

Cоглашусь...с каждым словом. Не подними актеры бучу , гонорары бы осели в сумочке супруги гениального старичка...как это и происходило неоднократно. И дело даже не в его преклонных годах... С возрастом пороки лишь усугубляются. А в том , что хоть Таганка и является его детищем , но ведь труппа театра - не его крепостные ! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добавлю.

Сам занимался публичными выступлениями.

Принцип оплаты: от количества людей в зале (количество людей Х цифра (тарифф) = гонорар).

Если ты "крут", - людей в зале будет больше, заработаешь больше.

Каждое выступление "работает" на следующее!

Я отслеживал (как и каждый в труппе Любимова) сколько в зале. Это просто. Знаешь вместимость, если полный с приставными стульями, то в цифре "не меньше" уверен. Цена билета известна, все расходы также (кстати расходы - копейки, театры умеют "это"). Если меня обманывали, я брал гонорар, а от следующего выступления отказывался, какие вопросы: обязательств же нет).

Продюссеры поняли: этого обманывать нельзя..., ... и не обманывали.

 

В Праге был аншлаг (!!!) "наших". Все поняли сколько "взял" Любимов (с женушкой) "на карман" и, когда им не заплатили, "чаша возмущения переполнилась". Все: от Золотухина до Пупкина охренели (это без мата).

 

Каждый смотрит СМИ и делает выводы сам, никому не навязываю свое мнение, т.е. ИМХО.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все так конечно. Но адын маленький нюанс - это театр, который он создал и который благодаря ему стал легендарной Таганкой. До этого был просто театр. Не скажу, что это все извиняет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
театр, который он создал и который благодаря ему стал...

Если ты (ОН) творец, если ты (он) ЗНАМЯ, если это твое ДИТЯ - береги ЕГО - изволь быть честным и соблюдать принципы нормальной человеческой этики.

 

У меня в фирме работает более 120 человек (маленькая фирмочка по большому счету). Я не говорю о бонусах..., но в феврале 2009-го я выплатил зарплату всем до копейки несмотря на чистые убытки по году, выплатил все из "своего кармана", что было оговорено (как по белому, так и не по ...).

Сегодня весь коллектив со мной и мы работаем лучше, чем тогда !!!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы хотя бы в память о Высоцком, не стала бы теребить эту тему... Любимов - старик, не знаю ничего о его жене.... и знать не хочу... но все мы понимаем, что лично он на пороге вечности...что касается остальных...кто такой Гусман? ..и иже с ним..а старому человеку можно внушить все, что угодно...

 

Лезть в разборки театральных, все равно, что лезть с советами в скандал отдельно взятой семьи...у каждого из ее членов - своя правда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

W "В июне 2011 года на гастролях в Чехии Ю.П. Любимов не захотел отдавать актерам Театра на Таганке премию под предлогом, что деньги будут отвлекать актеров от репетиции. Желание актеров получить деньги обидело режиссера и побудило его высказать пожелание об отставке."

О каких гастролях речь? Кто сведущ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несколько лет назад, после спектакля, я пригласил нескольких любимовских актерш в ресторан на ужин. Я давно уже не встречал так скромно одетых людей и таких голодных. Я так понимаю, что они ехали в Прагу только за суточные, за возможность побывать в Европе и посмотреть город. (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще перед отъездом из Москвы им выплатили за гастроли по 6 000 руб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ведь было когда-то и вот так - "Сукины дети".

 

А вообще, грустно наблюдать до чего могут докатиться люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже потому стоит боготворить историю Христа, изложенную в евангелиях, что в ней исчерпывающе описана природа человека:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku