Recommended Posts

lovermann, а ты вообще читал по той ссылке, что написал Шендерович, или так осуждаешь?

 

Потому что там ни полусловом не написано, что «убили невменяемого убийцу» — прямо наоборот.

 

Стилус, там вполне ясно написано, что Буданов - человек с перемолотой психикой, рухнувший в унижение, далее: "другой человек", просто в более дипломатичном стиле. Я всего лишь написал, что о человеке, прошедшего военные действия, писать в таком стиле - просто дилетантство и подмена понятий, потому что гражданские, не воевавший оперируют совсеми другими понятиями и терминами.

 

Rusin, если ты вояк на поле боя называешь убийцами, более того, которых судит гражданский суд, то я перед такими выражениями просто безоружен. Давай тогдаа в суд притянем половину Чечни за пособничество террористам, за хранение оружие, за убийства и прочие зверства...

 

По поводу "невинной" женщины - это твои убеждения и твоя интерпретация, вина ее под вопросом, на который ответ вряд ли будет когда-нибудь дан. Есть косвенная доказательства того, что, возможно, она и не снайпер, однако есть так же косвенные доказательства того, что она снайпером все же была, поэтому это гадание на кофейной гуще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шворц, понятно.

 

Rusin, если ты вояк на поле боя называешь убийцами

Лично я там увидел, что Rusin назвал убийцей вояку на кровати с полуголой девчонкой.

 

По поводу "невинной" женщины - это твои убеждения и твоя интерпретация, вина ее под вопросом

(хоть это тоже не мне адресовано) Нет, это не чья бы то ни было частная интерпретация, а общий принцип презумпции невиновности в уголовном праве. Вины её нет, раз она не доказана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые!

Вы что друг другу доказать хотите? Может пора остановиться?

Слава Богу, все живете в мире, не на войне. Упражнения в юриспруденции к боевым действиям никакого отношения не имеют, так как, где начинается война, ровно там заканчиваются все кодексы, правила и тп.

Людей нет в живых, ни девушки, ни полковника... и еще очень многих...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подкину другую мысль: Кто-то называет Буданова героем, кто-то - убийцей. А ведь подумайте сами - только человек с изменённой психикой может быть хорошим военным. Это ведь УБИВАТЬ надо. Буданов - несомненно - хороший убийца, именно поэтому - он хороший военный... А как вы его называете при этом - ничего не меняет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только одно дело убивать врага в бою, а другое убивать женщину в кровати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только одно дело убивать врага в бою, а другое убивать женщину в кровати.

 

Серхио, уймись. Впрочем, как и все в данной теме.

 

Может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Стилус, что ты заладил тут со своей голой женщиной.

Тут же не Гаагский суд.

И не лечебница для слепых.

 

Ну, может, Сатеник лично тебе подумает спасибо.

Зато скольким людям ты мешаешь о рыбалке разговаривать.

 

Я вот Шворца очень ждала.

Жалко, что Sawa не пишет.

И Алекса бы очень-очень хотела спросить, но....(((

И обоих дедушек своих - полковника и подполковника, в боевых действиях участвовавшего, тоже спросила бы.

 

Шворц, Вы же военный?

Скажите, а Вы представляете себя в состоянии, когда Вы жестоко трахаете девочку, пусть даже врага, и даже реально снайпера?

Пусть даже с целью защитить Родину?

 

Я вот лично могу понять, что условия могут располагать для такого падения.

У покойного.

Но не могу понять умственные натяжки этого падения на норму.

У присутствующих. Особенно у дам. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только одно дело убивать врага в бою, а другое убивать женщину в кровати.

 

Агрессия - едина. Будь то сексуальное насилие или лишение жизни.

У меня, к примеру, есть рамка, насилие - я не приемлю, хотя меня ему учили. И тут - всё зависит от самого человека. Кодексы чести - это всё позапрошлый век. Нынче всё человечество - жутко прагматично...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, Боже! :rolleyes:

Какая это часть мерлезонского балета началась? Дайте уже мертвым спокойно спать....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть несколько сувениров от когдатошнего Президиума Верховного Совета СССР, но предпочитаю говорить о рыбалке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самая бесполезная тема на форуме.

Говорить об этом могут лишь те, кто знает ЧТО ИМЕННО произошло.

Тут, этого не знает никто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня есть несколько сувениров от когдатошнего Президиума Верховного Совета СССР, но предпочитаю говорить о рыбалке.

Так не отвлекайтесь.

И Нати с собой захватите.

Главное - не обсуждайте с ней потом убиенных рыб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кодексы чести - это всё позапрошлый век. Нынче всё человечество - жутко прагматично...

Кодексы чести являются следствием прагматичности, если задуматься.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня есть несколько сувениров от когдатошнего Президиума Верховного Совета СССР, но предпочитаю говорить о рыбалке.

А у меня есть несколько сувениров от чеченцкой нации в форме шрамов и что с того?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku