Recommended Posts

Вот поэтому и печально за Россию :^(

Не про Буданова, но мне интересно, а был вообще ли такой момент (за последние 25 лет) когда тебе было радостно за Россию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, что-то у тебя такие антироссийские настроения, что ты радуешься, когда в России плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой-то снеговик получается :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, serj_nv, а на твой вопрос я уже начал было писать пространный ответ, но здесь он был бы лишним. Давай для упрощения считать, что для меня Россия — вот такой «рыцарь печального образа».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не про Буданова, но мне интересно, а был вообще ли такой момент (за последние 25 лет) когда тебе было радостно за Россию?

А за последние 25 лет был какой-то повод, ну, кроме падения Союза, конечно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Последнее радостное событие было когда путч свергли, кстати, не вижу повода по этому поводу не сделать государственный праздник, типа дня независимости.

А некое подобие гордости было, когда российский фильм "Ночной дозор" шел в кинотеатрах других стран.

 

Касательно темы могу сказать, что за Россию стыдно дважды - первый раз за публичную показушную порку, второй - за похороны с почестями уголовника.

 

P.S. Нет никаких "законов военного времени". Война это всегда беззаконие. И есть такие мрази, которым очень комфортно и удобно в этом беспределе жить, давая волю своим садистским наклонностям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, что-то у тебя такие антироссийские настроения, что ты радуешься, когда в России плохо.

Я радуюсь, что благодаря полковнику Буданову...потом через пару лет не повилось сообщения, что очередная вдова полевого командира взорвалась в метро, забрав с собой десятки молодых людей, чьих то мам, пап, сыновей, дочерей.

И не все так плохо, если в последий путь хотя бы проводили так, как он заслуживал:

 

- Главная задача Буданова была сохранить солдат, он к этому очень ревностно относился и спас 143 бойца, - сказал во время прощания его сослуживец офицер Андрей Беленко

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вполне допускаю, что пара очередных взрывов состоялась именно «благодаря» преступлению бывшего полковника-уголовника.

 

спас 143 бойца

Интересное заявление. Причём можно назвать любую цифру, потому что принципиально непроверяемое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да? И когда же тогда пару раз взрывали?

.....Сережа, с тобой говорить - надо хорошо наесться - но я столько долларов не съем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вполне допускаю, что пара очередных взрывов состоялась именно «благодаря» преступлению бывшего полковника-уголовника.

Интересное заявление Сервантеса, возращаю

Причём можно назвать любую цифру, потому что принципиально не проверяемое.

 

Ну оставили Чечню в покое после первой чеченской (как призывали многие) и

чем это закончилось? Как раковая опухоль - полезли за ее приделы.

 

p.s. Имхо 143 - численность бойцов (без офицеров) в его танковом подразделении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, я так и думал. То есть все, кто не погиб, записываются в им лично спасённые :^)

 

А ведь на самом деле герой спас 143 миллиона жителей России, или сколько там, которые вот ведь тоже живые, не убитые! А его слили!

 

А то, что девушку-гражданку России задушил, так она ж «не наша», её можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, я так и думал. То есть все, кто не погиб, записываются в им лично спасённые :^)

 

А ведь на самом деле герой спас 143 миллиона жителей России, или сколько там, которые вот ведь тоже живые, не убитые! А его слили!

 

А то, что девушку-гражданку России задушил, так она ж «не наша», её можно.

Сережа, ты меня разочаровываешь......нас тоже на журфаке учили, как ботву народу втюхивать...но так грубо подменять понятия - это даже не на грани фола...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это вообще-то ирония. Ботву втюхал и подменил понятия тот «сослуживец», который не убитых записал в спасённых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И все- таки Dim прав. Нового ничего не услышим, пора бы прикрыть темку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku