goldar

Русскоязычные тусовки

Recommended Posts

Но если мнение своё, и не дай Бог еще и в разрез с мнением сильных - ты обречен.

Cам факт твоего столь долгого наличия тут наглядно демонстрирует твою ложь.

Просто можно свое мнение по-разному излагать и по-разному отстаивать. Кому-то дано понимание этой простой истины, кому-то нет.

 

Свое мнение можешь засунуть себе поглубже и пару раз провернуть.

Сергей, я тебе несколько раз говорил про недопустимость подобного поведения. Если ты настолько подвержен влиянию извне, что не способен не реагировать на ставшие совершенно уже шаблонными провокации Райдера, то поставь себе его в игнор и не читай вообще. Неужто не ясно, что ты ему даешь именно то, чего он добивается? Смешно уже, честное слово :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(потратил бы его на что-то другое чем срач на форуме, но все равно..)

Так и срача-то нет, так, дележка впечатлениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Галя, тогда кто этот неизвестный? "сильный этого форума" кому я так старательно лизал, подлизывал, что АЖ ТЕБЕ тебе было противно?

Внимательно прочитай мой пост, может быть с третьего раза поймешь, что именно я написала.

 

В этом твоя проблема, ты не читаешь, то что тебе пишут, ты перефразируешь написанное под свой ответ.

 

Satenik Дата Сегодня, 22:13

 

А ведь были же времена... как я сралась с Димом, Кроликом, Подружкой!!... а сейчас....

А сейчас обойдешься...лично мне вы все дороги, как память, а потому буду холить и лелеять. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужто не ясно, что ты ему даешь именно то, чего он добивается? Смешно уже, честное слово :).

 

И правда, чего это я... Ладно, проехали. Пусть он у меня в виртуальном игноре будет.

 

ЗЫ Заметь, я на Е-ра вообще не реагирую. Аутотренинг сработал. :)

 

А сейчас обойдешься...лично мне вы все дороги, как память, а потому буду холить и лелеять. :rolleyes:

 

И вы мне все тоже. Особенно ты с Машей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но что-то никто не заводит...

...кандидаты слабые.

А ведь были же времена...

И опять согласен. Оппозиция хилая и вырождающаяся. Одна была надежда на Райдера, но и он очень скоро до прямых оскорблений дойдет, чует мое сердце :).

А ведь я хорошо помню, какое удовольствие доставляли словестные баталии с людьми, действительно умеющими фехтовать глаголом, т.е. и уколоть до крови, и при этом быть совершенно белыми и пушистыми :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, блин... вместо срача какой-то акт любви... фуй...

Подружка, ты только нафталином не забывай меня пересыпать и проветривай иногда... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этом твоя проблема, ты не читаешь, то что тебе пишут, ты перефразируешь написанное под свой ответ.

Кстати, очень метко, опять-же! Ефрейтор, обрати внимание, прочитай и вдумайся, дамы тебе умные вещи говорят и дельные советы дают!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так ?:

ocean - Или все еще последний ужин перед казнью смакуешь вот уже сколько лет?(в этой теме)

Подружка - а Riitы его молитвами тут не станет( в теме о собаке)

Bet - Riita, скоро и птичьи твои права кончатся.( в теме о собаке)

Это как можно понимать иначе и переинтерпретировать по-другому, чем я понял?

Почему ты видишь все здорово, а я вижу по-слепому?

 

И опять согласен. Оппозиция хилая и вырождающаяся.
Оппозицию беречь надо. Лелеять. Уж какая бы она ни была. Какую отстояли, какую завоевали, такую и имеем. И власть сильна должна быть и оппозиция, однако. Без оппозиции будет , то что было с 1917го по 1986 годы. Её надо выращивать, формировать, а не пинать/унижать/уничтожать.

 

Я так думаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сыктывкарские душки, несчастный мелочный Райдер....

Только Люся осталась, но ей, как имиджезависимой, особо и не ответишь... раз через третий и то в полноги.

Но как ведь лягнула :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот так ?:

ocean - Или все еще последний ужин перед казнью смакуешь вот уже сколько лет?(в этой теме)

Подружка - а Riitы его молитвами тут не станет( в теме о собаке)

Bet - Riita, скоро и птичьи твои права кончатся.( в теме о собаке)

Это как можно понимать иначе и переинтерпретировать по-другому, чем я понял?

Почему ты видишь все здорово, а я вижу по-слепому?

 

KOTRPA

Вас искренне пытаются помочь...

©museum

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оппозицию беречь надо. Лелеять. Уж какая бы она ни была. Какую отстояли, какую завоевали, такую и имеем. И власть сильна должна быть и оппозиция, однако. Без оппозиции будет , то что было с 1917го по 1986 годы. Её надо выращивать, формировать, а не пинать/унижать/уничтожать.

 

Я так думаю.

 

Предлагаю выдавать оппозиции молоко по средам и талоны на усиленное питание. :trava:

Скинемся всем форумом - оппозиционеров у нас немного, так что по паре копеек с носа будет достаточно. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты че?

Обиделся, что я твои угрозы в список угрожающих мне виртруальной смертью форумчан не включил?

Не надо никуда ничего скидываться. Считаться надо. Просто считаться с другим мнением.

По меньшей мере с тем считаться, что оно есть.

И благо что оно имеет место быть(да вот такое неудобоваримое, ну "уж какое прислали")

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты че?

Обиделся, что я твои угрозы в список угрожающих мне виртруальной смертью форумчан не включил?

 

Ты сейчас серьезно писал, да? :rotfl:

Да сто лет ты мне нужен был. Я тебя давно в ряды шутов гороховых записал, оппозиционер ты наш.

Продолжай, я не возражаю. Угрозы аннулирую, и вообще люблю тебя безмерно - хоть какое-то развлечение. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

фик знает почему, я тут новенький, не знаю чем вызвана такая бурная реакция, да и если честно совсем не интересно это искать, но реакция на посты Riita в большинстве своем не адекватная..

 

в такой ситуации, ИМХО, админу форума нужно просто запретить даже грозить баном, потому как, когда идут угрозы от одних и неадекватная реакция от других (похожая на подзуживание) создается впечатление, что свора набросилась на жертву. Админ и модераторы должны быть над всем этим срачем, а тут модераторы в самом центре сварной стаи.

 

П.С. Вообще - бан, должен быть крайней мерой, как смертная казнь - при полной уверенности в виновности, причем вина должна быть тяжкой. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku