goldar

Русскоязычные тусовки

Recommended Posts

Неправда, ибо самое неприятное в вас именно подпевание и пресмыкание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почти. Это скорее самобичевание в стиле Паниковского - "я старый, меня девушки не любяяят..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неправда, ибо самое неприятное в вас именно подпевание и пресмыкание.

Это ты мне написала как ответ? А ответить?

:unsure:

Ибо в в таких вещах, уж точно меня упрекнуть сложно, как я считаю. Ссылку можно? Кого это я из сильных сего форума так полизываю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, был момент когда все было замечательно, а потом началось пресмыкание и такое неприятное, особенно учитывая возраст, что перечеркнуло все остальное на раз. Не надо так кричать, и я не предвзята, ибо никогда не была замечена в наездах или чем то подобном в вашу сторону, потому и говорю то, что вижу.

У меня тогда еще возник вопрос, ну неужели для человека настолько важен форум, что он так себя ведет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но если мнение своё, и не дай Бог еще и в разрез с мнением сильных - ты обречен.

Лично я вижу так.

 

Если ты так действительно считаешь, то ты просто идиёт. В твоих постах раздражает и твоё лизоблюдство, и твоё занудство, и твоя липовая оппозиционность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне это напомнило анекдот про "а я между струйками" :)

 

Но если мнение своё, и не дай Бог еще и в разрез с мнением сильных - ты обречен.

Так я не поняла, ты себя считаешь конформистом или исключением из этого правила? Или все еще последний ужин перед казнью смакуешь вот уже сколько лет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ты так действительно считаешь, то ты просто идиёт

Сознание своей крутости и принадлежности к группе избранных крутых, по сути, есть рецидив психологии стадных хищников вроде собак. Оно, с одной стороны, поддерживает сплоченность стаи, а с другой стороны является необходимым фоном для господства вожака, как наиболее крутого. Если среди людей есть организованные группы с культивированием таких традиций, то это следствие упадка человеческого сознания до животного уровня. Это намек, а прилагайте к кому прилагается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женя тебе оно зачем?

Ладно мне Оцеана опять казнь обещает за не поддержку её мнения. Тебе оно зачем?

 

говорю то, что вижу...У меня тогда еще возник вопрос, ну неужели для человека настолько важен форум, что он так себя ведет.
Давайте,если это возможно таки сосредоточимся на двух (для меня очень важных и принципиальных) обвинениях. Подпевание и пресмыкание. (сильным форума сего, я так подразумеваю)

Однозначно это есть очень серьёзное обвинение, которое , как по мне не есть моё и я хотел бы усвоить где, в каком месте и с какой буквы, вы могли сделать такой вывод, что это перевернуло ваше представление о моей "положительности" с ног на голову. Мне это на самом деле важно знать(для себя...).

"говорю то, что вижу..."Так давайте что вы увидели и где? Кому я так публично полизывал и перед кем конкретно и в какой ситуации присмыкнулся, что это стало так противно нейтральному читателю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ладно мне Оцеана опять казнь обещает за не поддержку её мнения.

Или я писать разучилась, или ты читать.

Меня в принципе мало занимает, разделяет-ли кто-либо мое мнение, и в частности разделяешь-ли его ты - мне совершенно безразлично.

Где я тебе бан обещала? Где, черт подери?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или все еще последний ужин перед казнью смакуешь

А как иначе прикажешь тебя понимать?

Один раз за непонимание твоего предупреждения я уже баном заплатил.

Хочешь сказать, что и сейчас я не та понял?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Однозначно это есть очень серьёзное обвинение

 

Это не обвинение, это твоё поведение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это не обвинение, это твоё поведение.

Она нейтральна, в отличии от тебя. С ней я незнаком.

Если она составила такой портрет по посту(постам) виртруально, то мне интересно знать с какого именно места.

Ты - вопрос другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так я не поняла, ты себя считаешь конформистом или исключением из этого правила? Или все еще последний ужин перед казнью смакуешь вот уже сколько лет?

Не в бровь, а в глаз!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я даже не поленюсь разжевать.

Если ты пишешь, что человек с мнением отличающимся от "общепринятого" обречен, при том сам ты на форуме уже много лет существуешь, то можно сделать несколько выводов:

- или твое конформист (твое мнение "в струе")

- или ты исключение из этого правила

- или же твой бан неминуем, при этом ты все еще с нами (в той или иной своей ипостаси) - смакуешь ужин.

 

Один раз за непонимание твоего предупреждения я уже баном заплатил.

Чего? :wacko:

Я никогда не обладала ни возможностью бана, ни возможностью как-либо повлиять на забанивание кого-либо (даже учитывая те случаи, когда у Странника было купленное право бана). Впрочем, когда еще существовала система рейтинга (плюсометы), мне сие оружие дали под самый конец (я, признаться, не помню, использовала ли я его). Но теоретически, если я когда-то влепила тебе плюс в рейтинг и он вдруг оказался последней каплей для твоего бана, то прости - тогда да, виновата. Но если не изменяет память, и этого не было.

И, кстати, тем не менее, ты до сих пор тут пишешь, странно, не правда-ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku