katyant

Посоветуйте хорошего риелтера в Праге.

Recommended Posts

Krolikow думает, что всю, абсалютно всю информацию о предлогаемой недвижимости можно найти в интернете. Sladká naivita. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Krolikow

Позвольте, но где специалисты то? Для вас наверное не секрет, что сервис в Чехии мягко говоря слабое звено.

 

Я абсолютно уверена, что специалисты в Чехии есть. И сервис есть. Это вообще не зависит от локации. Специалист это определенные качества человека (амбиции, порядочность, образование, опыт).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 Krolikow,

 

Мы рабодаем за 5, а то и 6%+DPH.

 

 

Вот на эти два процента и живут. :) Ненормально все это. Т.е с квартиры стоимостью 4.500.000 клиент/хозяин заплатит 270.000. Причем работы это займет ровно на размещение в сети и показ клиентам квартиры с целью проехаться грамотно по ушам. Прямых расходов - 1000 бензин при поездке на показы, 500 телефон на все связанные с продажей звонки и что-то там совсем небольшое за рекламу в сети. Т.е. ни один реалитчик внятно не объяснит за что он хочет столько денег. Просто потому, что вот так и все тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Везде висят наши баннеры "na prodej", осуществлен и иной локальный маркеринг.

нет, ты конкретно SVEY, человек замечательный и мы тебя давно знаем и любим.

Но как вы уже зае$али со своими именно баннерами, рекламой в ящики и прочим креативным маркетингом!

Словил в terénu хиршевца - дай в морду

скоро будет правило хорошего тона )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы рабодаем за 5, а то и 6%+DPH. Это так, к слову.

 

Ну такой процент это условно среднее во всем мире, а не только в Чехии, но ведь и торг уместен, все зависит от массы факторов. Но реально в центре Праги доминирующих агентств нет и иметь "своего" агента это точно идти на конфликт, я считаю, что агент продавца должен заработать в первую очередь. Пусть я и переплачу немного, но ведь так все и работает.

 

Но ваши Крисовские растяжки на окраинах конечно рулят - респект.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто потому, что вот так и все тут.

 

Именно так. Был бы профессионализм на уровне, а аппетиты умеренными, никто бы им плохого слова не сказал. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что такое в вашем понимании профессионализм риелтера? Дайте определение, что бы знать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я абсолютно уверена, что специалисты в Чехии есть. И сервис есть. Это вообще не зависит от локации. Специалист это определенные качества человека (амбиции, порядочность, образование, опыт).

 

Вашими бы устами да мед пить - нет сервиса, увы. Даже банальную мелочь приходиться изварачиваться - я не могу спутниковую тарелку на крыше заменить уже месяца два. А про банки я вообще молчу - 30 минут ожидания я уже смирился, то что операционистка идиотка не может фамилию правильно написать в договор тоже. Вот был банк хороший HSBC, так закрылся - ожидания были пару минут, да и то за эту пару минут успевали чашку кофе налить и извиниться, что вы так долго ждете...

 

А что такое в вашем понимании профессионализм риелтера? Дайте определение, что бы знать.

 

Профессиональный риелтор это тот, при котором покупатель не полезет в интернет, а просто купит или продаст квартиру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Операционистка в договор? :huh:

А вообще, все зависит от филиала, мне кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Операционистка в договор? :huh:

А вообще, все зависит от филиала, мне кажется.

 

Ага эта идиотка неверно внесла мою фамилию в систему - потом директор филиала исправляла, даже карточку успели выпустить с неправильной фамилией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Профессиональный риелтор это тот, при котором покупатель не полезет в интернет, а просто купит или продаст квартиру.

Что-то мне подсказыкает, что такой как вы при любом замечательном риелтере в интернет таки полезет.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно. Вся сфера усуг построена на рекомендациях, которые появляются на основании репутации, над которой надо работать, работать и еще раз работать!

 

ЗЫ По поводу интернета... В одном из разговоров как-то сенатор Брадский на вопрос о продаже своих земельных участков ответил: "продавать не продаю, но от предложений не отказываюсь".

 

ЗЫЫ Далеко не все есть на интернете, господа покупатели. На интернете опубликовны цены, за которые хотят продать евою недвижимость ее владельцы. А знаете ли вы за сколько тот или иной объект действительно был продан, господа продавцы? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что-то мне подсказыкает, что такой как вы при любом замечательном риелтере в итернет таки полезет.....

 

Ну инетернет это моя работа, но ведь таких немного. Но тем не менее гораздо приятнее заплатить денег и забыть... в смысле ждать результата :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага эта идиотка неверно внесла мою фамилию в систему - потом директор филиала исправляла, даже карточку успели выпустить с неправильной фамилией.

Я ничего не понимаю. Мне операционистки ни разу в договор ничего не вносили. Договор у менеджера, наличка у операционистки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В подобные темы заглядываю одним глазком, но и этого было достаточно для того, что бы понять что от Нирш(или как там его) тошнит.

Хороший сервис, не должен быть настолько навязчивым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku