Mishan

Дочку обижают в школе. Как поступить?

Recommended Posts

И еще хочу спросить у языкастых теток.

 

ТЕТКИ зачем вы провоцируете конфликт?

 

Скучно, грустно, ничего интересного не происходит в жизни, хочется развлечений и на жо.. приключений. Зрелищ одним словом. Ну так я же сказал тут кино не будет, ищите в другом месте.

 

Вы же все когда то были девочками, девушками, женщинами.

 

Оно вам надо?

 

Будьте нормальными людьми прежде всего. Превращайтесь опять в женщин. Счастья вам и удачи. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы видели что на вот тут сейчас на ваших глазах происходит драка с участием вашего ребенка (если детей нет, тогда с участием человека который дороже для вас собственной жизни и ради которого вы бы не задумываясь сделали бы все)...

 

1. Искали бы полицию, психолога, разбирались бы в причинах случившегося или в том кто первый начал и кто прав кто виноват.

 

2. Или всеми дозволенными и недозволенными приемами отбивали бы своего.

Исходя из авторской формулировки, я выберу третий путь: я остановлю, сиречь разниму дерущихся. И не буду никого бить без необходимости. И всем обьясню, что драться нехорошо в принципе. Другой вопрос если бы не была "драка с участием", а избиение (2+ на 1), то тут бы я не разнимал, а раздавал... Надеюсь, понятна разница?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И еще хочу спросить у языкастых теток.

 

ТЕТКИ зачем вы провоцируете конфликт?

 

Скучно, грустно, ничего интересного не происходит в жизни, хочется развлечений и на жо.. приключений. Зрелищ одним словом. Ну так я же сказал тут кино не будет, ищите в другом месте.

 

Вы же все когда то были девочками, девушками, женщинами.

 

Оно вам надо?

 

Будьте нормальными людьми прежде всего. Превращайтесь опять в женщин. Счастья вам и удачи. :rolleyes:

Я с нетерпением жду возвращения Дениса из отпуска, если остальной модераторский состав не в состоянии обяснить товарищу, что такое хорошо, и что такое плохо, и сколько правил форума он уже нарушил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема у Mishan начиналось вроде неплохо

В школе к дочке (7 лет) и другим девчонкам цепляется их одноклассник. Сегодня он поцарапал дочку и стукнул ее подругу.

Раньше он цеплялся к ним словами но физ. воздействия не доходило. Неоднократно жена говорила об этом учителю и папе придурка

и самому этому маленькому дебилу, но все напрасно. В классе несколько девочек также на него постоянно жалуются.

А заканчивается м.... неадекватно

Дома бы набил рожу и папе и этому малолетнему дебилу. Но (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!) тут тебе на там.

Было самбо, дзюдо, борьба еще вольная и классика, ну и бокс конечно. Хотя этого всего хватало с избытком на улицах.

Моя реакция на маленькой конфликт с физическим продолжением в отношении очень дорогого для меня человечка думаю что была нормальной.

Агрессия вызывает еще большую агрессию.

..................

Скажу что если бы травма моего ребенка была серьезнее, то и побежал бы, и неизвестно чем бы оно все закончилось.

Недавно один такой - с нормальный реакцией (бывший выходец из ОМОНа) в RU прискакал в школу и на глазах у детей сперва свалил ударом учительницу, а потом

наганами добивал :censored::shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причем будут дубасить чужого, а не своего

Вы тут мало прожили,ваша агрессивность понятна,но нерпиемлема.

Никого никто дубасить не будет,наоборот,постараются загасить конфликт.

ЭТО ПРОДУКТИВНЕЕ.

А эмоций у нас у всех много,не надо думать,что вы любите своего ребенка больше других.

Превращайтесь опять в женщин

ЗЫ. Я кстати только в Чехии в женщину начала перевоплащаться из тетки.

Тут ни в кого зубами вгрызаться не надо :crazy:

Удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
начала перевоплащаться из тетки.

С помощью магического плаща? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Превращайтесь опять в женщин. Счастья вам и удачи

Как??

Как после такого??

истерическо - климактивные заявления

"Глух и слеп" - это про вас :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы же все когда то были девочками, девушками, женщинами.

Дамы, нам, по-моему, направление на морг указывают. Ну или в дом престарелых на крайняк, где уже бабушки :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как??

Как после такого??

 

ГоспожиГоспода мывы звери! © :crazy::crazy::crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не понимаю, чесслово. Товарищ оскорбляет, и тут же требует прекрасного. Не приемлет обид и угроз для своего ребенка, но в отношение чужого ребенка это требование снимается напрочь...Цивилизации вокруг себя, но внутри себя - не трожь, история обусловлена... Вы чего хотите на самом деле?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы чего хотите на самом деле?

 

Арматурой в пузо? Не? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы чего хотите на самом деле?

Родины, вот чего он хочет. И разборок как на Родине, с матом и кулаками, а мы все о приличиях, да сдержанности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выслушал повествования учителя о том, что мальчик действительно проблемный и за полтора года обучения у него нет ни одного приятеля, ни в классе, ни во всей школе и возможно как следствие этим вызвано его подобное поведение. Так же было сказано о том что сейчас они совместно с родителями мальчика решают как им поступить дальше в сложившейся ситуации и как только будет принято решение они сразу нас оповестят.

НО Меня это не устроило!

Сказал что это есть не моя проблема и не может быть проблемой моей дочери. Затем попросил возможность

при всех поговорить с обидчиком. Что собственно потом и произошло.

Моего чешского с головой хватило дать понять маленькому, не умному (ИМХА) мальчику о том, что Никому в этом мире не позволительно обижать моих девчонок ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!! И хочет он этого или нет ему придется это помнить всегда. Глазами правда не крутил, на крик не сорвался но прозвучало достаточно убедительно. Судя по реакции обидчика, очень надеюсь что он понял и понял это хорошо и надолго. Поживем - увидим. В свою очередь сказал учителю о том что следующий раз будем решать подобную ситуацию с полицией, а если и это не поможет то решу эту проблему по своему и решу ее в любом случае. Все.

По-моему , вы своим выступлением перед всем классом перепугали детей, вероятно, что они не поняли все, что вы там наговорили. Учительница, наверное, тоже была перепуганная, на перемене бежала, наверное, в учительскую или "курарну" с рассказом, как вы там угрожали. Дети дома будут рассказывать об этом случае, помнить будут долго...Видно, что чувствуете себя героем.

Насчет того, умный мальчик или нет, не вам решать. У ребенка могут быть проблемы дома, например, родители разводятся и т.д. Хулиганистые бывают и неглупые дети.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
или "курарну"

Это там, где кураре учителям раздают в бидончиках? Полезное начинание :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут вспомнила случай из жизни. Лето, дачные участки, едем на речку купаться.

Вдруг неожиданно из-за поворота выскакивают две девочки 10-12 лет на велосипедах, визг тормозов, никого не сбили к счастью, одна девочка в кювет упала, колено разбила, вторая в порядке. Все напуганы, и мы и дети, но водитель нашей машины, наверное, больше всех. Выходим, упавшей девочке сестренка помогает. Вроде все нормально. Ну сказали им, чтоб ездили осторожнее, но не в мягкой форме. Но тут появляется папа девочек, тоже на велосипеде. Он ехал сзади, и что именно произошло не видел. И естественно начинает орать на водителя. Водитель на него. Слово за слово. За грудки взялись. А папа, надо сказать, истеричный, но хиловатый, из тех, которые сразу теряют ориентиры и могут глупостей натворить. Мы с подругой в машине сидим, молодые люди "разбираются". Так как вдвоем на одного вроде как не честно, то один стоит в сторонке, а между водителем и папой постепенно начинает завязываться драка, длится это все уже минут 5. И тут мой приятель вытаскивает из-под сиденья биту и замахивается на папашу. Парень надо сказать, спокойный, я даже почти уверена, что бить он бы не стал, но

В след. секунду у меня что-то перемыкает, как оказалось, я вылетаю из машины, становлюсь между этими разбирающимися, выхватываю биту, даю водятлу - своему парню в челюсть (уж не знаю, как у меня это вышло), объясняя на великрусском языке, что на папу смотрят и так две напуганные дочки, и если у папы не хватает мозгов о них подумать, то он-то как нормальный человек должен был бы. Ну а дальше мы все разъезжаемся.

Парень мой на меня обиделся - во-первых, влезла в мужской "базар", во-вторых ударила при людях, в третьих он был прав, не виноват ни в чем, и имел полное право это папе объяснить всеми возможными методами включая биту.

Ну, кстати, он и прав по первым двум пунктам, и возможно, по третьему тоже, мне самой было стыдно, что я влезла, но говорю ж - предохранитель сгорел :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku