Mishan

Дочку обижают в школе. Как поступить?

Recommended Posts

А фирменные удары в ухо, тем амблам которые возомнили ,что моя мама ягодку растила для того чтобы её лапали?

Кроме шуток, так как здесь не дралась со средней школы.

 

Дорогая, ты не представляешь, сколько крылатых фраз рвались наружу, но были остановлены внутренней цензурой. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А фирменные удары в ухо, тем амблам которые возомнили ,что моя мама ягодку растила для того чтобы её лапали?

Кроме шуток, так как здесь не дралась со средней школы.

а если это повторяется, то как принято тут говорить, сама виновата, поводы даешь. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, относительно лёгкий удар в ухо открытой ладонью производит эффект просто сногсшибательный... советую научить дочерей. Такого парни не ожидают. И повреждений никаких ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хороший совет. В ответ наученной девочке сломают челюсть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое ухо?

Девочки, бейте коленом между ног. Простенько, но надолго. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, когда мужик на адреналине, это не самый лучший вариант, мне кажется.

Я сама лично видела пару раз, как в драке после удара в пах мужчины даже не сгибались, а вот ярости прибавлялось.

Хотя, может, конечно, у них там ничего не было или ракушка была - это мне неведомо. Но вот с тех пор я скептически отношусь к ударам между ног.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё практицки офтопик:

- мальчика, с "дудкой" директорской

— как поэтично сказано! :^)

 

Не сразу понял, каким образом можно применить дудку директора по непослушному ученику :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я сама лично видела пару раз, как в драке после удара в пах мужчины даже не сгибались, а вот ярости прибавлялось.

Хотя, может, конечно, у них там ничего не было или ракушка была - это мне неведомо. Но вот с тех пор я скептически отношусь к ударам между ног.

 

Хорошо, переформулируем задачу. Мамаши, учите девочек правильно целиться мужской особи между ног...тренеруйтесь на муляжах. Помните сапер ошибается один раз. :crazy:

Нужно бить не выбрасывая ногу вперед, а снизу вверх, подъемом ноги, так что бы зацепить всю мошонку. Удачи :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, когда мужик на адреналине, это не самый лучший вариант, мне кажется.

Я сама лично видела пару раз, как в драке после удара в пах мужчины даже не сгибались, а вот ярости прибавлялось.

Согласен, но с оговорками. Если бить мальчика 7-ми лет "туда", то это одно, он, зачастую, ничего подобного не испытывал, поэтому будет эффективно. Если взрослого, пьяного, злобного мужика - это самый хреновый совет, т.к. мужик обозлится и неизвестно что дальше может сделать... Так что по ушам - лучше всего, универсальный вариант. Можно открытой ладнью снизу в нос, но это надо хоть чуть-чуть тренироваться. Иначе просто не попадёшь в цель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нужно бить не выбрасывая ногу вперед, а снизу вверх, подъемом ноги, так что бы зацепить всю мошонку.

модные портки, в которых юноша выглядит как будто в штаны наложивши, вряд ли позволят нанести столь удачный удар

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заблуждение. Только если они сделают бронемотню. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поспала вечером, теперь не могу уснуть….

 

Прочла тему и в очередной раз возникает вопрос:

 

Как влияет иммигрант на общество другой страны? Что привносит с собой? Изменяется сам или меняет «под себя» новую среду?

 

Здесь уже писали о том, что каждый из нас приносит своё прошлое и каждый по – разному с ним расстаётся. Всё же, думаю, что изменения в иммигранте зависит от лично его уровня и способности меняться, а если он этого делать не хочет, то под его кулаки попадают машины Парижа, горят башни Нью-Йорка и ещё много маленьких и больших бед от агрессии разных культур….Это грустно осознавать и в наших соотечественниках….

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...тренеруйтесь на муляжах. Помните сапер ошибается один раз.

Прочитала "на мужах" Извините :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всё же, думаю, что изменения в иммигранте зависит от лично его уровня и способности меняться, а если он этого делать не хочет, то под его кулаки попадают машины Парижа, горят башни Нью-Йорка и ещё много маленьких и больших бед от агрессии разных культур….Это грустно осознавать и в наших соотечественниках….

Безотносительно к ТС. :)

Не меняются люди взрослые люди. Что выросло, то выросло. Рано или поздно все равно наружу выползет (так или иначе). Не в обществе (из-за боязни расплаты), так в семье на домочадцах. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Умница Аркадий Райкин, когда –то сделал очень хороший номер «О воспитании» , когда Сидоров говорит: « Драть их надо! Меня Сидорова- младшего Сидоров - старший драл, как сидорову козу и ничего…..» Особенно «ничего» звучит гордо)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku