Recommended Posts

У тебя в любой теме Москва- как заноза в заднице.

 

Почему заноза? Не люблю её, как город (точнее, мегаполис) это да. Но не заноза, нисколько.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посему, едут совсем не от "экономической составляющей", ибо тут заработок гораздо меньше.

Ха-ха. Это по приезду доходит, что денег особо не заработаешь, а до того как грёзы обычно как раз о деньгах. Или в том числе о них.

При чём ладно люди из регионов, многие москвичи так думают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ха-ха. Это по приезду доходит, что денег особо не заработаешь, а до того как грёзы обычно как раз о деньгах.

 

Не знаю, откуда инфа. Я, к примеру, точно знал до переезда, что заработок будет гораздо более скромным и гораздо более сложным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основное неприятное изменение по сравнению с положением 2004-2005 годов-это необходимость уже в самом начале предпринимательской деятельности жить на доходы с этой деятельности.

 

А откуда взялся этот тезис ? По-моему, полиции надо просто показать доход. Неважно, от какой он деятельности. Или я чего-то не понимаю ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не мешай людям бояться собственной тени. Им это необходимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А откуда взялся этот тезис ? По-моему, полиции надо просто показать доход. Неважно, от какой он деятельности. Или я чего-то не понимаю ?

А какие у предпринимателей остались варианты деятельности, кроме предпринимательской? Я имела ввиду сложности с получением разрешений на работу для предпринимателей. Решить вопросы с полицией -это не у всех предел мечтаний, многим хочется еще и жить достойно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я имела ввиду сложности с получением разрешений на работу для предпринимателей.

 

А в чём проблема? И зачем разрешение на работу предпринимателю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
необходимость уже в самом начале предпринимательской деятельности жить на доходы с этой деятельности

То есть просто получать доходы и складывать в банку теперь нельзя, заставляют обязательно на них жить? %^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strannik-у уже пора в советники законотворцев. Через пост негодует. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В стране не наберется и 10 букмекеров, все остальные консультанты на живностяк
Вы работаете в какой-то другой Чехии. Удел живностячников, за исключением пары больших адвокатских контор - это продавать помидоры и по мелочи тырить на шварц. Любая контора с оборотом от миллиарда крон - то есть фактически все осмысленные налогоплательщики - обходятся без шварца. Вы будете удивлены, но делают они это потому, что так дешевле.

 

 

Что-то Чехия , вернее чиновничество, с его капризами, все больше смахивает на публичную девку. Дать , дала...и денежки получила. А серьезные отношения заводить не хочет. :trava:
Скорее не так. Девушку ("псевдоподникателей на нулевках") пригласили за деньги в баню. А она теперь думает, что если за 100 долларов дала, то на ней обязаны жениться :)

Девушке нужно срочно понять, что ее перспектива не в том, чтобы пытаться насильно выйти замуж, а в том, чтобы дальше, стискнув зубы приветливо работать. И делиться. Тогда и спрос на нее будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы работаете в какой-то другой Чехии. Удел живностячников, за исключением пары больших адвокатских контор - это продавать помидоры и по мелочи тырить на шварц. Любая контора с оборотом от миллиарда крон - то есть фактически все осмысленные налогоплательщики - обходятся без шварца. Вы будете удивлены, но делают они это потому, что так дешевле.

А ничего, что ВСЕ стройки забиты строителями-живностяками, нанятыми строительными компаниями. Зачем называть черное белым. В Чехии это очень распространенная схема, альтернатива- это Pracovní poměr, который никак не может быть дешевле работодателю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удел живностячников, за исключением пары больших адвокатских контор

Хорошо, что я не знала об этом уделе..а то как то 8 лет на живностяк сама на себя работала...вот дура то..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любая контора с оборотом от миллиарда крон - то есть фактически все осмысленные налогоплательщики - обходятся без шварца. Вы будете удивлены, но делают они это потому, что так дешевле.

 

Насколько мне известно - один из крупных системныx интеграторов в мире, волею случая тоже находящийся в Чехии, не так давно не чурался брать бизнесс аналитиков на живность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что в этом не так?

От налогов уход, а так все хорошо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku