ocean

Клуб добрых фей

Recommended Posts

Объявляется запись в клуб добрых фей :)

Вам предлагается отправить неизвестному форумчанину (который будет выбран путем жребия) подарок, ну и самому получить подарок от такого же неизвестного.

Бюджет подарка не ограничивается никак, тут стоит руководствоваться только своим здравым смыслом и финансовыми возможностями.

При желании можно отписываться в теме о своем желании участвовать, однако это необязательно. Думаю, многие захотят сохранить анонимность.

 

А обязательно кликнуть на мой ник-Просмотр профиля и внизу страницы нажать на "отправить письмо на e-mail", и отправить этот самый мейл с заголовком "Клуб добрых фей", в письме же указать свой ник и почтовый адрес включая настоящее имя, на который вы готовы получить подарок. Все эти адреса я потом пермешаю и абсолютно случайным образом выберу того, кого вам придется одарить. Ники разумеется сообщаться не будут - только адреса.

Кол-во зарегистрировавшихся я буду обновлять в этом сообщении. Уж не знаю, сколько нас таких наберется ))))

 

Так как сейчас на почтах творится безумие, то запись в клуб будет вестись до Рождества, а подарки будем отсылать сразу после - как раз к Новому Году и доставят. Ну или после НГ - вы уже и ждать забыли, а тут бац - подарочек )))

Если вы не уверены, что у вас будет желание и возможность дойти до почты, то не записывайтесь пожалуйста - будет обидно что-то отправить и не получить ничего взамен.

 

Вот такой вот "икспиримент". Давайте попробуем сами себя немножко порадовать, вдруг нам это понравится.

 

P.S. Знаю, сама идея не нова, но для нашего форума, страдающего местами паранойей, довольно революционна :)

 

 

 

 

Пока нас всего 9 фей :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

буквы не читал,

но у очень большего кол-ва народа слово "фея" ассоциируется со словом "ночная"

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но у очень большего кол-ва народа слово "фея" ассоциируется со словом "ночная"

:)

 

Кстати да :) Первой мыслью было, что тема про бордель какой-то :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати да :) Первой мыслью было, что тема про бордель какой-то :)

Ну это обещать не могу - уж как получится ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но у очень большего кол-ва народа слово "фея" ассоциируется со словом "ночная"

:)

Наверное, фею с бабочкой перепутал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока записался только один человек. Вот с ним я и буду подарком обмениваться похоже :)

 

Разбавьте нашу компанию что-ли ))))

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нивапрос (с) :) , только вся фича в том, что твоя сковородка может достаться другому, ведь:

"Вам предлагается отправить неизвестному форумчанину (который будет выбран путем жребия) подарок.."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока записался только один человек. Вот с ним я и буду подарком обмениваться похоже :)

 

Разбавьте нашу компанию что-ли ))))

 

Поддержу инициативу :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы точно поддерживаете? Мне пока ни один мейл не пришёл, но я проверяла - все работает.

 

upd уже пришел ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku