ocean

Клуб добрых фей

Recommended Posts

В свете последних тенденций ))))

 

На самом деле я не только к тебе обращалась, а и к злой волшебнице тоже.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нивапрос (с) :) , только вся фича в том, что твоя сковородка может достаться другому....

 

ИМХО:

Вы что реально верите, что вам будут дарить действительно подарки, а не ничего незначащие ненужные безделушки!? Я не понимаю, как можно подарить подарок не зная человека! Это будет просто формальность, а не внимание оказанное человеку. Ведь вдвойне приятнее делать нужные подарки, когда знаешь что подарок принесет радость и не будет забыт на полке или, не дай бог, в мусорке. Я думаю, такая идея хороша для домов престарелых или детских домов, там где люди чувствуют себя одинокими ненужными, у кого нет друзей и родственников. Думаю, что у ВАС не этот случай!? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никакого авантюризма :)  

Выбросят ли твой подарок в мусорку, зависит только от тебя на самом деле. Будешь дарить с душой - все будет ок.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы что реально верите, что вам будут дарить действительно подарки

Да не надо такого уж трагизма.

Речь идёт как раз о милой безделушке и приятном сюрпризе :)

Потратив 200-300 крон никто не разорится.

Я бы даже предложила потом в эту тему выложить фотки полученных подарков :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну если кому-то что-то особенно понравится, почему бы и нет. Но это дело должно быть сугубо добровольное.

 

А вообще, мне лично интересно посмотреть, что из этого получится. Вдруг людям понравится. Интернет-опыт говорит, что реально занятно получается, и подарки иногда ооочень неожиданные бывают. Главное не придумывать себе ненужных рамок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО:

Вы что реально верите, что вам будут дарить действительно подарки, а не ничего незначащие ненужные безделушки!? Я не понимаю, как можно подарить подарок не зная человека! Это будет просто формальность, а не внимание оказанное человеку....

Вопрос не в том, что дарить будут нам, а в том, что дарить будем мы. Конечно, каждый из желающих участвовать в этом мероприятии получит подарок, но лично для меня важно сделать новогодний подарок даже незнакомому человеку, веря в то, что этот знак внимания ему будет приятен :) .

На самом деле, мы даже не догадываемся, сколько среди нас людей, обделенных простым человеческим вниманием. А шанс доставить кому-то приятный сюрприз - почему нет?

Вот в прошлом году, когда мы собирались на новогоднее пиво (кстати, может повторим ?), было очень приятно получить небольшой подарочек :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да не надо такого уж трагизма.

Речь идёт как раз о милой безделушке и приятном сюрпризе :)

Потратив 200-300 крон никто не разорится.

Я бы даже предложила потом в эту тему выложить фотки полученных подарков :)

А никакого трагизма и нет. Просто не понятно, вы все друг друга знаете в реале и даже дружите, зачем вам виртуальные "безделушки"?

Не проще ли всем встретится в реале на новогодней вечеринке подарить с душой друг другу подарки, например, Кролику сковородку :D, эго добрых фей будет удовлетворено, и одариваемые будут счастливы!

ПыСы: и ненАдА фотки выкладывать.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут, понимаешь, такая штука, участвовать будут только те, кому такая идея подходит, так что и обсуждать по сути нечего.   

 

Но на новогоднее пиво собраться надо - факт.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО:

Вы что реально верите, что вам будут дарить действительно подарки, а не ничего незначащие ненужные безделушки!? Я не понимаю, как можно подарить подарок не зная человека! Это будет просто формальность, а не внимание оказанное человеку. Ведь вдвойне приятнее делать нужные подарки, когда знаешь что подарок принесет радость и не будет забыт на полке или, не дай бог, в мусорке. Я думаю, такая идея хороша для домов престарелых или детских домов, там где люди чувствуют себя одинокими ненужными, у кого нет друзей и родственников. Думаю, что у ВАС не этот случай!? :)

 

Идея хороша, хотя бы из-за вот таких комментариев. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Идея очень хорошая.

Мне она сразу понравилась, я даже прикинула, что бы я смогла подарить "неведомому" форумчанину.

Но, если действительно пройдёт идея фотографирования подарков, то я пас. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, если действительно пройдёт идея фотографирования подарков, то я пас
.

Это было лишь предложение :)

И без одобрения :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потратив 200-300 крон никто не разорится.

Тогда может лучше не разориться вот на это?

Тогда тема действительно оправдает свое название, нам подарки и так подарят, а вот им, вряд ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одно другому не мешает :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда может лучше не разориться вот на это?

Спасибо, Натали! Вот, я точно под Рождество заеду с подарками в наш карловарский детский дом......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku