neman100

Полная реконструкция квартиры в Праге

Recommended Posts

Они и делали. Я с ними не поддерживаю отношений, так что не знаю причину. Работу сделали, деньги получили.

То, что не поддерживаете отношений и рекомендуете - хорошо, спасибо.

А по телефонам, которые в ссылке, по-русски говорят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет всем!

Советую проверенного человека. Делают отлично, быстро и качественно. Вся семья довольна ремонтом. Покупали старую квартиру в панельном доме и полность делали капитальный ремонт.

Зовут Олег 608 44 02 89

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне нужен опыт сын ошибок трудных коллективного разума.

 

Этой осенью у меня был новый приступ влажания денег... Даже не столько влажания, сколько задолжания - занять этак у банка миллиона два, и купить ему квартиру... И жить в ней.

 

И я, в ходе переисследования рынка, вдруг обнаружил, что одни и те же квартиры 2кк в панеляке, 40-45 метров величиной, могут различаться на 10000 за квадрат взависимости от ремонта - дешёвые идут в оригинальном состоянии, дорогие - отличаются тем, что там лежит кафель в кухонном уголке и вставлена кухня из ИКЕЯ за 80 000. То есть так и было - один и тот же дом, в двух смежных подъездах две идентичные по планировке квартиры - разница в 350 000.

 

Внимание вопрос: Неужели ремонт такой дорогой что прямо вот на все 10 000 за метр и выходит в конце концов?

 

И ту и другую купили быстро, что наводит на мысль, что цена была в обоих случаях адекватная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Привет всем!

Советую проверенного человека. Делают отлично, быстро и качественно. Вся семья довольна ремонтом. Покупали старую квартиру в панельном доме и полность делали капитальный ремонт.

Зовут Олег 608 44 02 89

То-есть делает как бы все? Электрику, штукатурку, сантехнику, столярку, малярку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Внимание вопрос: Неужели ремонт такой дорогой что прямо вот на все 10 000 за метр и выходит в конце концов?

У меня встречный вопрос. Как, вы ни разу не пережили это "счастье", этот погром в виде капитального ремонта в Чехии? :D

350 "титиц" не так уж и много по сравнению с потерянными нервами и временем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То-есть делает как бы все? Электрику, штукатурку, сантехнику, столярку, малярку?

У нас делали все. Убирали стены частично, убирали умакарт, делали новую ванну и туалет, стены из гипсокартона, переносили проводку, выравнивали стены, красили, стелили ламинат, плитку и тд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня встречный вопрос. Как, вы ни разу не пережили это "счастье", этот погром в виде капитального ремонта в Чехии? :D

350 "титиц" не так уж и много по сравнению с потерянными нервами и временем.

 

Увы, не любитель наклеивать SPARCO на лабавое стекло для увеличения мощи мотора. :)

 

Мне сложно понять, зачем нужно из краликарны по 40 тыщ за метр делать краликарну по 50-55 тыщ, если есть предложение новостроек по 50-60 тыщ за метр, где всё уже готово и забраговременно перепланировано и отремонтировано.

 

Скрытый текст:
Они утверждают, что способны перестроить любую квартиру в хрущёвке в апартаменты бизнес-класса! Они обещают в кротчайшие сроки превратить ваше жилище в музей на зависть окружающим. Любой каприз за ваши деньги! Но вместо этого вас ждут провисшие потолки вместо натяжных, дырявые окна вместо пластиковых, протечки в санузле и разъяренные соседи на пороге...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне сложно понять, зачем нужно из краликарны по 40 тыщ за метр делать краликарну по 50-55 тыщ, если есть предложение новостроек по 50-60 тыщ за метр, где всё уже готово и забраговременно перепланировано и отремонтировано.

лично я еще не видел ни одной новостройки без адовых косяков. у всех лезет плесень, приходится жить в режиме постоянного проветривания.

ну и это - цена за метр это, безусловно, великолепно, но :

- краликарна может находиться в месте с удобной доправой. а новострой как обычно - "10 минут автобусом до метро"

- около краликарны будут детские сады и школы, у новостроек буедт одна школа и в лучшем случае будет детский садик, на 10 новостроечных домов, да.

- конечная цена (а это совсем немаловажный момент) краликарны при одинаковой цене метра будет серьезно меньше, за счет разницы в площади.

 

вот живет себе обычная семья. папа мама мальчик девочка. соотв им надо минима 3 спальни. 3+1 к этому подходит внатяг. в новостроях это скорее всего будет 4+кк.

3+1 в кроликарне будет стоить 2.5-4, а 4+кк в новострое будет уже где-то от 5

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне сложно понять, зачем нужно из краликарны по 40 тыщ за метр делать краликарну по 50-55 тыщ

Из эстетических и шкурных соображений. Сначала шоб самому пожить в уюте, а потом шоб продать подороже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне сложно понять

Купишь, поживешь, продашь, купишь, поживешь.. тогда.

Короче, подрастешь, поймешь. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
лично я еще не видел ни одной новостройки без адовых косяков.

Можешь не верить, но на большое кол-во новых квартир от разных девелоперов лишь один серьезный косяк и то в лоджии. который никак не влияет на проживание в самой квартире.

 

... а новострой как обычно - "10 минут автобусом до метро"

Показать? ))) Квартиры (см.выше) в 8-12 минутах ХОДЬБЫ от метро. До автобусов в три раза меньше.

 

Глобальный ремонт в панелаке своим умом постичь не могу. Хоть золотом покрой, а парковать будешь на улице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Купишь, поживешь, продашь, купишь, поживешь.. тогда.

Короче, подрастешь, поймешь. :rolleyes:

 

Да я уже покупал, поживал, продавал. Я уже на четвёртый круг захожу чтобы опять купить и пожить. :)

 

А вот понять всё равно не могу.... Вечно молодой, вечно неподросший. :)

 

лично я еще не видел ни одной новостройки без адовых косяков. у всех лезет плесень, приходится жить в режиме постоянного проветривания.

 

Что-то мне кажется, что по если чешско-люксусному отремонтировать, то эти адовые косяки тоже появятся. Один такой пример я уже видел. Ох, лучше бы ту квартиру тупо не ремонтировали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Глобальный ремонт в панелаке своим умом постичь не могу. Хоть золотом покрой, а парковать будешь на улице.

Ну, во-первых, глобальный ремонт - это не всегда золотые канделябры с пилястрами. :D

А во-вторых, если родаки подарят молоденькому студентику отдельную квартиру, то ему абсолютно фиолетово где она будет. Он просто рад, что она у него вообще есть. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku