Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

На заметку энтузиастам: вы в корне неправильным путем идете :).

Нужно не виртуально месить воду, а собраться людЯм пяти, и все организовать. В реале. После чего остальных поставить перед фактом. В противном случае не будет ни-че-го :). ЧТД.

Вот слова умного дядьки !

 

Все бегали , предлагали что то .... СМ выше - неправильный путь ! И это сказал человек с опытом проведения данного мероприятия...

 

СВЕЙ сказал время , место и все ... Смотрим выше - так именно Денис и говорил ....

 

В Чем вопрос ?

 

Просто кто- то смог сделать грамотный вывод из данного поста , а кто то нет !

 

Прошу заметить сказал 26 августа !!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Готовый продукт с танцами, а о том что еще там будет, мы можем только догадываться.

 

 

Какой готовый продукт с танцами? Он предложил помещение и формат проведения в виде больше похожем на матуритный плес. А наполнение вечера остается открытым вопросом. И таки да, если оргкомитет пошел в отказ из-за обиды, то будут танцы, ибо это то, что Свей умеет делать. Надо ж ему будет как-то выходить из положения - билеты-то проданы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...я бы на Айдара обиделась, а не на Свея. :)

За что?!!! Ничего не сделал, только вошел:-)))

 

Вообще, я давно подозревал, что годовщины в привычном виде стали слегка не отвечать запросам форума и теперь лишний раз в этом убеждаюсь. Слишком разнонаправленный народ, слишком несводимый к одному формату празднования, а теперь вот еще и некоторых захлестывает какая-то ревность. Так, может, не нужна никакая годовщина, если она дается такой ценой? Либо вообще не дается...

 

ИМХО: группа первовыдвиженцев показала свою неподготовленность в решении оргвопросов - месяц маялись с какими-то несущественными задачами из-за того, что взялись не с того конца. Сами люди, персонально, при этом хотели как лучше, это я понимаю. Но это не меняет результата.

Свей предложил готовое решение, неплохо проработанное с организационной стороны и проявил качества лидера. А это именно то, с чего и следовало начинать решать такую многосложную задачу в условиях глубоко зашедшей энтропии. Более того, в варианте Свея сразу просматривались возможные направления реализации, он сразу дал толчок мыслям (а это признак хорошей орг.основы). Лично я голосую за харизму Свея. Группу первовыдвиженцев обидеть не хотел - если они это воспринимают именно так, то это их оценка. И моих высказываний, но и их собственных усилий:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim прав как никогда.

 

Да, и еще раз да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гнуснейшее обсуждение.

Вы чо, с ума???

А чой-то ты во фраке?(с) :D

 

Обсуждение чего?

Вот скажите, хоть кто-то реально видит, что обсуждается? Или всем по-прежнему грезится обида или подсчет чужих барышей?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот скажите мне, почему никто, не может думать по другому и не имеет права, эту свою мысль высказать?

Вы что, особенные какие-то? Мы беседуем, делимся мнениями, не нравится, не реагируйте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, кто сценарием заниматься будет?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Короче, кто сценарием заниматься будет?

Кому платят, тот и занимается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да, а потом его пуантами закидают. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташ, у тебя такая подпись замечательная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы меня простите , но реально читать просто противно ...

 

Делается вечер - для нас ....

И раз человек получил деньги , пусть он и парится ... Вы спросите у Дениса , сколько он выложил в том году "СВЕРХ" из своих ???

 

Никто ему же не позвонил и не сказал . Денис , а давай я тебе денег дам , мол ты наверное потратился ...

Да вообще не про деньги речь ...

 

Сами себе !!!! вечер устроить не можем ... все заняты ... это понятно ! у всех дела !!! А свей - получаеться БЕЗДЕЛЬНИК ! и время у него на это есть ....

 

Некрасиво как то .. реально ...

 

 

PS Служить бы рад, прислуживаться тошно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наташ, у тебя такая подпись замечательная.

Не поверишь, но минут пять назад, посмотрела на нее , подумала зачем мне все это, но не смогла сдержаться.

Глупости, и не говори ;) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы меня простите , но реально читать просто противно ...

Факт.

Подспудно крутятся мысли: а ну его нафиг такую годовщину. Это ж антипод какой-то получается.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku