Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Наташ, а в чем проблема? специально фразу вырвала из контекста.

Какая проблема? Я что-то писала про проблему?

Для меня форум, в каком-то роде семья, пусть странная, но семья. Благодаря ему я встретила своего супруга(спасибо Кролечку :wub: ), тут и большинство замечательных друзей повстречала, да и просто с хорошими людьми встретилась. Именно поэтому, для меня Гидовщина, это особенная традиция, семейная и добрая и потому когда Свей вместе помощи решил выждать подходящего момента и вдарить предложением, вместо того, что бы объединить силы и организовать все по семейному, мне это показалось некрасивым. Может все на самом деле не так и он болел, стеснялся, боялся и прочее, но мне кажется , что все все-таки не совсем так.

 

ПыСы Инн, ты знаешь меня намного лучше чем многие, ну неужели ты действительно веришь в то, что меня Свей чем-то обидел, задел или прочее и мне реально обидно за то, что организует это все он?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маш, мои детские переживания тут не при чем - меня гнобили по совокупности. Не суди по одной теме... ;)
Зато ты судишь по паре постов.

Бебебебе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дамы, вообще лично мне малопонятен предмет конфликта. SVEY за один день сделал то, что весь "оргкомитет" не смог за месяц. За что его так пинать? Только из зависти что у него получилось? Неспортивно.

 

Маша, не "бебебе", а тема "Фигурное котание" - одна из моих любимых в последнее время, жаль что заглохла... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташа, я все равно не понимаю, откуда такое виидение ситуации?

Да, несколько человек ходили, искали, пытались договориться. Да, в нужном месте возник Свей в белом фраке с предложением, которое вдруг нашло отклик. Что в этом плохого? Он организатрам можно сказать задачу облегчил, а его как конкурента восприняли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конкуренты бывают в бизнесе, а тут были лишь добровольцы, просто коль он имел все наготове, то мог некоторым дамам энное количество времени и нервов сэкономить. Вот и все и тогда бы, он действительно был принцем. Да и отклик предложение нашло именно в тот момент, когда народ понял, что так будет проще, даже не смотря на то, что в предложении было много того, что народу изначально не нравилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ъ

 

ПыСы Инн, ты знаешь меня намного лучше чем многие, ну неужели ты действительно веришь в то, что меня Свей чем-то обидел, задел или прочее и мне реально обидно за то, что организует это все он?

 

Нет, я думаю, что тебе за Тамиллу обидно. Но я все равно не вижу причины ее обиды. ИМХО, я бы на Айдара обиделась, а не на Свея. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маша, не "бебебе", а тема "Фигурное котание" - одна из моих любимых в последнее время, жаль что заглохла... :P
Степа, люби ее и наслаждайся, пока еще способен найти этот скальп из шагреневой кожи в карманах истории форума. :trava:

 

КОнец ОФФа для меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
SVEY за один день сделал то, что весь "оргкомитет" не смог за месяц. За что его так пинать? Только из зависти что у него получилось? Неспортивно.

Не валяй дурака.

У Свея готовый продукт. И ты сам это знаешь.

 

И сравнивать усилия

- горстки просто форумчан (имеющих дело с твоими "фе")

и

- неоднократно реализованный коммерческий проект

вот это действительно неспортивно.

 

По большому счету об этом и речь.

 

Если мы просто хотим общими усилиями организовать то, что ГДВ раньше организовывал сам - это одно. НО тогда не понятно, где были все, которые по итогам сказали фуфуфу.

Если же объвляется тендер на проведение мероприятия под эгидой годовщины - это совсем другое. Но тогда процесс не должен носить название Спаситель Форума.

 

 

Мне полностью нравится идея Свея.

Мне не нравятся процессы сопровождающие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой готовый продукт, вы чего?

Речи-доклады и проч. официальная часть годовщины?

Есть помещение. Есть какие-то вещи, которые он может легко сделать сам - танцевальный номер какой-нибудь. А еще-то что? Даже вон жратвы и то нет )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой готовый продукт, вы чего?

Речи-доклады и проч. официальная часть годовщины?

Ты хочешь просто заранее знать, будет ли доклад Арки и кто будет сниматься в ролике? Ну этого и раньше не особо объявляли заранее.

И судить раньше, чем все случится тоже глупо. Такой вот фактор риска.

Готовый продукт с танцами, а о том что еще там будет, мы можем только догадываться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дамы, вообще лично мне малопонятен предмет конфликта. SVEY за один день сделал то, что весь "оргкомитет" не смог за месяц. За что его так пинать? Только из зависти что у него получилось? Неспортивно.

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше б не догадки строили, а поучаствовали в подготовке своими предложениями, чесслово.

А то действительно получится танцевальный вечер :(

 

Кстати, Арки сослался на отдаленность от форума и не счел возможным выступать с докладом. Если что, я на сей счет у него поинтересовалась по своей собственной инициативе. Потому как мне тоже было интересно, будет ли традиционный доклад Арки )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я в добровольцы, никогда и не набивалась, а другие уже поучаствовали, им хватило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku