Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

+ 100500. :)

Сереж, а давай поговорим, а то ведь цифры, это так просто. Скажи, что именно ты имел в виду, чем тебе не угодила, что сказала не так?

Ты же модератор, такой весь непредвзятый, а может я и в правду не права, так подумаю, возможно исправлюсь -_- .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Успокойтесь, мама, все будет. "Как в лучших домах ЛондОна и Копенгагена"© :)

 

 

Тогда пошла худеть дальше... :)

 

То, что ради этого мероприятия дамы занялись собой, сели на диеты и начали шить платья, уже много стоит :wub: .

 

 

Не-е-е, я хочу быть в очереди первой за кроликовским платьем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда пошла худеть дальше... :)

и я пошел :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты меня даже не понял, какие уж тут ожидания.

 

Тогда разжуй. Может не я один тебя неправильно понял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое спасибо всем высказавшимся, позвонившим и написавшим мне в личку! :)

 

1. Для начала скажу следующее: целый месяц я ничего не писал на форуме по-поводу места и формата проведения годовщины, но не потому, что мне было лень. Просто результата не было. Ну, что толку сообщать о том, что я обзвонил немалое количество своих коллег и знакомых чешских музыкантов, артистов, танцоров, агенство PRAGOSHOW, которые работают в ресторанах и кафе. Я попросил их "пораскинуть мозгами" на тему того, где бы можно было провести наше мероприятие. Кто-то из них звонил по моей просьбе, кто-то ходил узнавал.... Зачем было мне об этом писать? Я молчал. Моя идея устроить выездное загородное мероприятие тоже не получила поддержки...

 

2. 23 октября состоится не ples, а форумская Годовщина. При чем здесь танцы? Силком на паркет НИКТО НИКОГО тащить не будет. Будет официальная часть, будет и неофициоз. Живая музыка это плохо? Если кому-то захочется потанцевать - это позорно? Если нет, так в чем проблема?

 

3. Я не один занимаюсь организацией и не "проталкиваю" собственные идеи. Если у кого-то есть что предложить, а тем более если уже есть что-то разработанное, продуманное, готовое, то почему бы это не боплотить в жизнь? Я не ясновидящий и не могу знать кому я перебежал дорогу, кто что уже подготовил?

 

Я знаю лишь одно: вместе мы сделаем гораздо больше и интереснее, кем кто-либо из нас поотдельности!

 

ЗЫ Бюджет будет обнародован.

Все, на этой оптимистичной ноте тема закрыта. Кто не изнасиловал еще вентилятор, перемещаются это делать интимно в личку.

 

P.S. В общем, тему я открыла, надо ж где-то предстоящее действо обсуждать. Но, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не устраивать тут срач и не нагнетать. А кому очень хочется - ругайтесь в личке, вызывайте друг друга на дуэль и т.п. но, не ЗДЕСЬ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не смотря на полное отсутствие желания писать на форуме, но тем не менее, пользуясь своим положением в Табели о рангах, не могу не позволить себе один пост....

Как, кто то правильно заметил, гидовщина - она от слова ГИД....а предполагаемое действо совсем из другой области. И не надо мне крутить фаберже с вашим новым форматом.

Я полностью поддерживаю Тамрико, Натали, и Satenik.

Единственная ошибка девочек, состоит в том, что они пытались изложить свое мнение вежливо, и подкрепить его терминами, принятыми при продвижении бизнес проектов, коим суть есть предложение Свея.

Но видимо, слова "готовый продукт", ассоциируются у народа только с закуской.

Я скажу по-простому:

Ненавижу, когда мне втюхивают фуфло. Я себя не под забором нашла, что бы мною пополняли дружные ряды лохов и лошиц, пусть даже они будут в платьях и фраках. А тем более, я не буду участвовать в групповом целовании интимных мест устроителя. Всем остальным прогнуться посильнее в танце.

Скажете грубо? Так пардон, как вас имеют, так я и пишу.

Комментарии о том, какая я сучь оставьте при себе - я в курсе.

 

P.S. В общем, тему я открыла, надо ж где-то предстоящее действо обсуждать. Но, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не устраивать тут срач и не нагнетать. А кому очень хочется - ругайтесь в личке, вызывайте друг друга на дуэль и т.п. но, не ЗДЕСЬ!

 

Извини, Бет, сегодня не твой день.

Желающие в личке расскрывать мне глаза на мою сущность, будут перенаправлены по адресам, согласно половой принадлежности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нда... Вот теперь феерично. Слов нет. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, нет, нет и еще раз нет! Неправда ваша, девушки. А вот почему:

- кoмaнда упомянутых дам доказала свою полную несостоятельность как организаторы. Толком даже даты не озвучили.

- дамы вообще повели себя странно: их соства успел несколько раз смениться, причем как-то тихо сменился.

- меня, как отказника, хотели вернуть в лоно организаторов, даже речь о творческом задании шла. Дальше ля-ля эти разговоры не пошли, потому что см. пункт 2. SVEY же в три минуты мне выкатил творческое задание, заметим, не наседая на меня. Всё четко и по-взрослому.

 

А вообще категоричность - это хорошо и похвально. Вот только спор снова, абсолютно на пустом месте, и шашка машет в вакууме :) Я знаю что дамы не умеют и не терпят проигрывать, но придется в этот раз признать поражение. Но всегда есть выход, посему со своей стороны прдлагаю:

- не ссорится.

- не хамить друг другу.

- если у изначальных организаторов есть реальный вариант, способный конкурировать с вариантом SVEY-я - прошу огласить его. Если нет, то предлагаю незамедлительно его найти и проработать. Но именно вариант, который лучше и который уже обговорен с владельцем заведения, с участниками и авторами выступлений и со всеми остальными. Иначе всё это несерьезно, неспортивно и просто некрасиво.

 

А вообще-то какая разница под что бухать? Можно и под танцы... ;)

 

ЗЫ С "упоением" жду ушата говна на мою бедную голову...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извини, Бет, сегодня не твой день.

Нет, Подружка, не извиню. Я тоже принимаю участие в том, что ты только что с такой любовью полила и удобрила. И не только я.

 

К остальным у меня по прежнему большая просьба про НОУ ШИТ. Не поддавайтесь на провокации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кoмaнда упомянутых дам доказала свою полную несостоятельность как организаторы.

B) герой телом вне темы - две упомянутые дамы в команде в качестве организаторов замечены не были

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выпивка: в баре

Закуска: там же (чипсы, орешки, бутерброды...)

т.е. покушать каждый берет с собой? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напишу и свое мнение, пускай будет для количества.

 

Вопроса, собственно говоря, я вижу два:

1. Имеет ли смысл мероприятие, которое предложил SVEY? А почему бы и нет? Если люди прийдут, им понравится и оно окупится для организаторов - значит смысл оно имело. О чем здесь спорить? Никто ведь никого никуда не тянет и никто не претендует на эксклюзивность или монополию... Пока есть выбор - нужно радоваться каждому предложению и выбирать исходя из того, что предлагают. Предложат еще что-то другое? Тем лучше - будет шире выбор.

2. Имеет ли право SVEY на присвоение бренда "гидовщины" мероприятию, которое он предложил? Тезисы, я так понимаю, заключаются в том, что "гидовщина" может быть только одна в году, а моральное право на присвоение бренда имеет кроме самого GDV еще какая-то общность, считающая себя костяком форума. Я бы не придавал этому большого значения и на месте Свея без всяких проблем отказался бы от этого бренда, если для кого-то это принципиальный вопрос. Возможно, это немного разрядит обстановку - большинство претензий ведь сводятся именно к этому моменту...

 

А обо всем остальном судить - дело неблагодарное. Судить о том, кто что сделал и тем более кто что собирается сделать по их сообщениям на форуме - банально недальновидно. Не обо всем, что делается, пишется на форуме и не все, о чем пишется, реально делается.

 

В любом случае, желаю участникам весело провести время!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku