Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Ага...... всем в отдельности и обильности )))) это может быть опасно для здоровья)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так ГиДовщина только раз в году. Надо тренироваться. :crazy:

Или вообще как отдельную дисциплину ввести в Кубок Форума :)

А что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читал все(на сегодня 55) страниц темы некомментировал, завидовал и радовался за Вас. Стёпа трезвее всех трезвых рассуждал. Но что-то задело, глубоко и ранимо. Начиная с этого места...

С Ефрейтором все глумились.

Так и он, узнав об досадной ошибке предлагал его вернуть, как ошибочно или незаслуженноврученный...

Говорили. Говорили, что переходящий, говорили, что вручили по-ошибке, что, мол, не поняли о чем шла речь и "псису" поставили с "бодуна"...Мне присылать? Или самому приезжать для передачи?

С моей, может быть для многих и извращенной и непонятной позиции, этот пост очень унизителен должен быть для того, о ком в нём речь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Толик, ну ты же "старый солдат" и понимаешь слова "любви", и славу "любви"

Раздувать эту тему в преддверии годовщины не хочется, ту и так раздули немало «пожаров»

Если ты прочёл все 55стр, то заметил, какой «доброй» памятью обладают некоторые люди….Давай этот грех оставим на их совести. Главное, что ты у сильных ничего не просил, пришли и сами дали. ( как на празднике Воланда)

 

"Слава делает меня все глупее и глупее, что, впрочем, вполне обычно. Существует громадный разрыв между тем, что человек собою представляет, и тем, что другие о нем думают или, по крайней мере, говорят вслух. Но все это нужно принимать беззлобно"...

 

Эйнштейн

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читал все(на сегодня 55) страниц темы некомментировал, завидовал и радовался за Вас. Стёпа трезвее всех трезвых рассуждал. Но что-то задело, глубоко и ранимо. Начиная с этого места...

 

Так и он, узнав об досадной ошибке предлагал его вернуть, как ошибочно или незаслуженноврученный...

 

С моей, может быть для многих и извращенной и непонятной позиции, этот пост очень унизителен должен быть для того, о ком в нём речь.

 

Дорогой Ефрейтор! Не было никакой досадной ошибки. Я сама голосовала за тебя и могу сказать, что Я не глумилась. Просто по моему мнению форумчанин года это не обязательно полезный персонаж или очень умный или которого читать приятно. Для меня это яркий персонаж, который запомнился. Можно весь год делать полезное дело как sUs постить ссылки и отвечать на вопросы, а можно просвистеть как комета, одним наделав шума, а другим красиво посветить во время скуки. В тот год был твой бенефис - факт. Не важно кто как к тебе отнесся и расставил тебе плюсов и минусов.

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: Кстати, скоро уже на ГДВщине можно будет проводить.

 

 

 

Cмех-смехом, а во Франции смотришь на 90-летних, и ох как есть на что посмотреть: у них пожилые люди в такой отличной форме, что даже сравнивать не то что с Россией, а даже с Чехией - как-то некорректно, как-то совсем разнокачественный уровень.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дорогой Ефрейтор! Не было никакой досадной ошибки. Я сама голосовала за тебя и могу сказать, что Я не глумилась. Просто по моему мнению форумчанин года это не обязательно полезный персонаж или очень умный или которого читать приятно. Для меня это яркий персонаж, который запомнился. Можно весь год делать полезное дело как sUs постить ссылки и отвечать на вопросы, а можно просвистеть как комета, одним наделав шума, а другим красиво посветить во время скуки. В тот год был твой бенефис - факт. Не важно кто как к тебе отнесся и расставил тебе плюсов и минусов.

 

:)

Могу только подписаться. Тоже голосовала тогда за Ефрейтора, именно как за самого яркого персонажа на форуме. И совершенно не считаю, что форумчанин года должен выделяться каким-то мощным вкладом в общ. жизнь или позитивом. Хотя в этом году не стала голосовать за самый яркий по моему мнению персонаж, только из антипатии к поведению. То есть негатив перевесил яркость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже, кстати, не считаю ошибкой то, что Ефрейтора тогда выбрали форумчанином года. Я предполагал что так будет и именно по причинам, которые дамы уже озвучили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выдыхай, бобер, выдыхай. © :)

Да все тогда проголосовали за Ефрейтора, хотя бы потому что трудяга писал много букоФ.

 

Пятница, вечер, завтра начинается длинный(по крайней мере у детей) викенд, давайте лучше по чайку с коньячком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Cмех-смехом, а во Франции смотришь на 90-летних, и ох как есть на что посмотреть: у них пожилые люди в такой отличной форме

mas, это у них просто молодежь так старо выглядит. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может все это от того, что встречались мне в последнее время люди душевные,

можно скзать отзывчивые(с)

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно, только не забаненных. :)

p.p. еще не разбанили? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

*голос из модераторской* И не разбаним!!! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku