Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Тогда я не понимаю суть вопроса. 

 

Ты хочешь просто заранее знать, будет ли доклад Арки и кто будет сниматься в ролике? Ну этого и раньше не особо объявляли заранее.

 

Да и потом, чего сожалеть о утерянном, ну не будет гидовщины как обычно - не будет. Будет как необычно :) И судить раньше, чем все случится тоже глупо. Такой вот фактор риска.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А поговорить B) ?

 

Вообще-то я спрашивала, что именно будет происходить на данном мероприятии и кто за этим стоит.

Или это БОЛЬШОЙ секрет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и ничто не мешает уважаемым лицам помочь SVEYю так же, как они помогали Денису. Короче, я бы предложила всем, кто не участвует в организации, расслабиться и подождать :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и потом, чего сожалеть о утерянном, ну не будет гидовщины как обычно - не будет. Будет как необычно :) И судить раньше, чем все случится тоже глупо. Такой вот фактор риска.

 

ocean, Будет как необычно :) +1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ГДВ, Доктор, Джон, Арки , Русин и другие уважаемые лица

Эти стопудово подлянку какую-нибудь замутят без сюрприза народ не оставят, попой чую... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet 19 Aug 2010, 11:48 Post #3

Добровольцы, шаг вперед!

 

gari Today, 10:57 Post #621

Кто и что заработает на этом, мне как человеку приходящему на все готовое, безразлично. Мне кажетмся 300 крон просто смешная сумма для того чтобы вообще заводить разговор о каком то заработке на этом.

Шикарная иллюстрация первоначальной задачи и реальной ситуации, тут даже не разница - пропасть.

Ну и ничто не мешает уважаемым лицам помочь SVEYю так же, как они помогали Денису.

добровольно или за комиссионные от продаж? :crazy:

 

ps Я ни в коем случае не пытаюсь сорвать то, что организовывает SVEY, наоборот - 70 зарегистрированных и уже оплативших свое присутствие заслуживают уважения к своему желанию, выбору и решению, так что я действительно желаю успеха этому мероприятию :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боитесь, что не будет так, как у Дениса - так и не будет, будет по-другому,

;) Женькус зрит в корень.Много плюсодинов.

О новых форматах и новых веяниях говорится много.Так пускай будет новый формат.

 

Мне кажетмся 300 крон просто смешная сумма для того чтобы вообще заводить разговор о каком то заработке на этом.

Учитывая масштаб мероприятия - действительно не о чём говорить.

Гари просто единомышленник.

 

ПыСы.Говорить о заработке в данном случае мне неинтересно.Ho даже если и заработает - ну и отлично.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если я правильно помню, 150 крон/билет

 

Это было несколько лет назад и ve Spolkovém dome в Праге 13, где совсем иная такса за аренду помещения, а не в Праге 6. Если(?) какие-то деньги и останутся, то они пойдут на благотворительность, благо есть у нас люди на форуме которые этим занимаются давно и сомнений быть не может, что они пойдут по назначению.

 

Друзья!

Я прекрасно понимаю ваши эмоции. Очень не хотел бы заранее рассказывать что и как будет, но, поверьте, все лучшее, что было раньше и к чему мы все привыкли будет сохранено. Лично я еще много кому пока не успел позвонить, чтобы попросить помочь, но и мне телефон не обрывает никто, к сожалению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему бы вызвавшимся добровольцам вместо того, чтоб пытаться найти у Свея скрытые мотивы и обличить, не продолжить принимать участие в организации годовщины? В новом, так сказать, формате. Ведь конкурсы, всякие награды и пр. никто не отменял. Ролик, опять же, кубок форума... или детскаяя обида не дает?

 

А по поводу наживы у GDV спросите. Как бы из собственного кармана еще доплачивать не пришлось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему бы вызвавшимся добровольцам вместо того, чтоб пытаться найти у Свея скрытые мотивы и обличить, не продолжить принимать участие в организации годовщины?

Как правильно! Лучше и не скажешь пожалуй!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень ожидаемые вопросы :) Объяснять позицию или отвечать на них ни к чему продуктивному не приведет, поэтому на эти и все последующие вопорсы пусть ответы выглядят так - да, нет, да, нет, да, нет. Или в другом произвольном порядке.

А по поводу наживы у GDV спросите. Как бы из собственного кармана еще доплачивать не пришлось.

Тогда я желаю не только развлекательного успеха, но и коммерческого :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда я желаю не только развлекательного успеха, но и коммерческого :)

 

Откуда столько идиотизьма?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Объяснять позицию или отвечать на них ни к чему продуктивному не приведет...

Хорошо. Тогда давайте обойдемся без накидывания сами-знаете-чего на вентилятор и не будем мутить воду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
SVEY -молодец! Не обращай внимание на занудство! Если по рабочему графику получится, обязательно приду, можно - просто нарядная, но не в платье (но мою тушку его покупать трудно и денежно)? Пустите старушку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

SVEY - любое благое начинание должно быть немедленно отомщено :) , поэтому - удачи!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku