Чем всё закончится?  

21 hlasů

  1. 1. Кого назначат виноватыми?

    • россиян
      11
    • чеченцев
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Кладно? :)

Берите ширшее!

Народ, не спите - Словакию уже давно отсоединили с ее 40% ромского населения. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давай цыганские регионы выкинем из состава?

Лучше цыган выкинуть из региона и на их место вкинуть тех, кто там жили столетиями. А ещё лучше - весь Богемскоморавский регион вкинуть в состав одной хорошей федерации :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 96 г. мы были на альп.сборах в Осетии, через речку в рамках государственной программы РФ по реабилитации чеченских детей и подростков был разбит лагерь для этих самых реабилитируемых. И что я вам скажу: в течение недели они искали любой повод начать потасовку, которая таки состоялась и закончилась тем, что нашего инструктора увезли в бесланскую больницу без сознания. А пока нас в спешке собирали и готовили к отъезду, детки ходили под наши окна "зарэжу". В целях "сглаживания конфликта" нас попросили заявление из милиции отозвать.

Но то ж альпинисты - культурные люди, милая моя-солнышко лесное. Что там могли учинить русские подростки из "Дона", неизвестно. Но провокации и желание крови со стороны "деток" - это факт. Совсем малышня, конечно, ни в чем не участвовала, а ребята постарше задирались с самого начала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 96 г.

Значительно раньше, году, наверно, в 83-84 отдыхал в Дагестане, недалеко от Дербента. Отдыхавшие рядом дети-чечены в последние дни практически громили лагерь.

В пограничных с Чечней районах знакомые лакцы предупреждали куда не ходить, иначе "украдут в Чечню". И это - первая половина 80-х, спокойное время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть у меня в Москве приятель, доктор в Морозовской клинике. Так вот добровольно-принудительно заставили его ехать в лагерь в подмосковье, куда привезли группу детишек из Чечни, здоровье поправлять. Идет себе наш доктор (бывший боец спецназа) мимо двух детишек и слышит: А как ты думаешь, если по томк камню на горке из подствольника дать, завалит дорогу? Тот что постарше (поопытнее) говорит: Нет, не потянет подствольник. Нужно под камушек фугас заложить.. Детишкам 8-12 лет.. Я ни разу не против детей, чеченских в том числе, но как-то слабо верится, что их кинулись избивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне одному показалось, что в опросе отсутствует еще пара вариантов ответов? :)

 

3. виновных (в смысле следствие разберется)

4. не знаю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чеченцы - воины. Большей частью, с точки зрения современного человека, дикие. Кровь у них феноменально горячая - их шугаются остальные кавказцы, даже мусульмане. Они рождаются с кинжалом и АКМ-ом и их не переделать. Даже у самых образованых нет-нет, да и вскипит бешенство, причем неожиданно. У нас в интституте был преподаватель истории чеченец - проработал еще меньше чем я там проучился. И все из-за характера - сначала не сошелся во мнениях с одним из студентов (и как вы думаете по какому вопросу истории России? ;) ) и бешенно с ним на паре поцапался, потом на кафедре, на разборе этого инцидента чуть не подрался с замдекана и был благополучно уволен (тогда еще можно было их безболезненно увольнять). Мой однокурсник уже в другом ВУЗе, уже в ЧР - умнейший и образованейший парень из Грозного - был очень сложен в общении. В частности вежливый отказ девушки в знакомстве воспринимал как личное оскорбление, чуть не до истерики. Итогом его абсолютно невинного конфликта со студентом-украинцем - тот, конечно, сам хорош, нефиг глупо острить про сало и мусульман, но такой реакции никто не ожидал - стал визит многочисленных братьев-горцев и какие-то мутные, многочасовые "разборки"... И таких примеров тысячи. Тяжело с ними дело иметь, практически невозможно... и кого бы ни обвинили, мне лично виновные в данном конфликте ясны...

Голо-совать не буду, т.к. чеченцы=россияне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забавно, что поговорка "в чужой монастырь со своим самоваром не ходят", действует только для регионов, представители которых считают себя хоть и слабыми, но зато хорошо образованными.

 

Нормальные горячие пацаны плевали на все эти поговорки и устраивают везде такой монастырь, какой им хочется. Тут не только Туапсе надо вспомнить, но и францию с её чадрами, и швейцарию с её минаретами.

 

Варвары победят. Толеразм - страшная болезнь общества. Сначала общество толерирует изо всех сил, а потом сопли размазывает, что его оттолерастили. История повторяется, и уже который раз.

 

директор "пионерского лагеря" ранее убивал чеченцев в Чечне, и устроив погром он выкрикивал "я вас там убивал, и здесь добью"...

Просто он был в курсе характера этих людей и разговаривал с ними на понятном им языке. Ничего криминального.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чеченцы ... с точки зрения современного человека, дикие.

Они уважают и слушают только тех, кто бьёт их по морде. И чем сильнее бьёт, тем больше их уважение.

 

Голо-совать не буду, т.к. чеченцы=россияне.

Аналогично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они уважают и слушают только тех, кто бьёт их по морде. И чем сильнее бьёт, тем больше их уважение.

+1. Вот она - составляющая толерантности. Применимо не только к чеченам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они уважают и слушают только тех, кто бьёт их по морде. И чем сильнее бьёт, тем больше их уважение.

Плюсмного!

Надо добавоть, что героями становятся когда их 10 против одного.До тех пор - они тебя и братом и другом звать будут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя семья после революции очень долго жила в Грозном. Еще в те советские времена русскоязычное население опасалось местных......Манера у них такая - в глаза тебе улыбаются....братаются...а вечером из-под тишка , кинжал в спину вонзят. Причем , сам о причине не догадаешься...слово не то сказал,не так глянул... и все.....ты-враг. Загадочный менталитет и ничем не исправимый...никаким образованием , воспитанием и т.д. Ядовитая кровь....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Последнее время " лагерный" отдых - удел экстрималов. ( Я не понимаю кому (в здравом уме) приходит в голову сейчас посылать детей в лагеря.)

На самом деле такая же фигня могла быть при любом нац.составе.

( У родителей в деревне сегодня хоронили парня - приехала группа пьяной мОлодежи и расстреляли парня в упор. ( Ни разу не кавказцы).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты серьёзно так считаешь?

StYlus., да уж, мне это забавным не показалось.

Идиоты запустили ослика в воздух, ну и чо? Скажи спасибо что он не обоссался в прямом эфире. Или, StYlus., ты считаешь что обоссаться смешнее?

Смеяться над издевательством над животными и попытками хороших людей их спасти прекращают еще лет в 12, по крайней мере я так всегда считал. Низко это...

Проявленное сочуствие к животным вызывает улыбку и смайлики только у дебилов. Это совсем не смешно, несмотря на то что спасители ослика были так растроены.

"Хорошо живет на свете Винни Пух!". Все так просто и однозначно: хорошо бы этот ослик умер после издевательств.

Пробудись, проснись и посмотри ещё раз: Гарри Реднапп искренне расстроен и это очень человечно. А улыбаться над его чувствами бесчеловечно. Хотя, думаю, выбранная линия "62-летний англичанин даже признался, что готов был разрыдаться, ой, как смешно" помешает это признать.

Смеяться над сочуствием к животным - признак плохого воспитания.

 

P.S. Однако если ты не желал так невоспитанно посмеяться над искренними эмоциями англичанина, а всего лишь хотел обратить внимание на глупость и жестокость по отношению к животным тех предпринимателей на юге России (в теме про межнациональные отношения? ааа, возможно они были чеченами??), то это так правильно и так похвально. Искренне жму лапу, пожалуйста, прояви свое сострадание еще раз и помоги вот

животным тоже,.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku