Yevgen35

Эмиграция ради детей. Оно того стоит?

Recommended Posts

Где ругалка? Про тещ это правильно, там , в домах пристарелых, у них клубы по интересам , вечеринки всякие . Им там хорошо будет :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОЧЕНЬ хочется своего такого "свободного гражданина" отправить взад, чтобы вспомнил, сравнил, оценил, да подумал... :shetina:

А мне своего не хочется, зачем калечить ребенку психику. Тем более, что они уже не приспособлены к той жизни.

Я навсегда запомнила, как приехал одноклассник моего соседа родину повидать, а обратно родители забирали в гробу. Упаси Бог наших детей от такой родины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос не в учебе, а в мировоззрении. Дети, выросшие тут, уже не совки, а свободные граждане мира (пардон за пафос)

При переезде именно о таком аспекте не задумывался.Но сказанно очень интересно и, как мне кажется, очень правильно.

Потом, через 3-4 года пришло понимание того, что дети растут с совсем другим мышлением.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где ругалка? Про тещ это правильно, там , в домах пристарелых, у них клубы по интересам , вечеринки всякие . Им там хорошо будет :crazy:

Страшно... :wacko: Пройдет пару десятков лет, стану я тещей... :cry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы уехали ради них любимых, детям было 3 и 4 года, сейчас начинающие школьники. Нам трудно, но не настолько, что бы ехать обратно , а за детей я рада, им комфортно здесь. И самое главное, нам за них спокойно. Первый год сомневались, правильно ли сделали, бросили все там, а сейчас уверены, что сделали все правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"А стоит ли "рыпаться", лишь ради возможно лучшего будущего детей?"

 

Перелётные птицы мигрируют каждый год именно для детей. Ну и жирка нагулять.

 

А неперелётные - остаются. И, несмотря на это, продолжают свой род, пока перелётные туда-сюда носятся.

 

У людей аналогично - каждый должен сам для себя определиться какой он птиц.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда дети подрастут лет до 15 и начнут тусить, вот тогда у них на родине точно не будет покоя и хеппи енда. Очень уж там в процентном соотношении большая вероятность не вернуться с тусовки вообще, или вернуться изрядно покалеченным.

Это Ваш личный опыт или статистика Одессы?

Качество государственного образования в Чехии по сравнению с хорошими школами в Москве - ниже. спокойствия родителям ребенка в Чехии - больше, дальнейшее образование не в Чехии стоит одинаково что из Чехии, что из РФ, вопрос только о платежеспособности родителей.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос не в учебе, а в мировоззрении. Дети, выросшие тут, уже не совки, а свободные граждане мира (пардон за пафос)

Может быть Вы не справлялись как родители с мировоззрением ? Очень просто - пересек границы с ребенком и он не "совок" .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На вчера-сегодня были назначены множественные лекции по воспитанию?

Почему заранее никому не сообщили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поиском пользовался совсем по другому поводу, но нашлась правильная иллюстрация к риторическому вопросу о пошлости и хамстве:

Цитата(Подружка @ 25 Jan 2010, 02:34) *

...Ну что, все желающие присоединиться к стаду выйобнулись самовыразились?

Втягивайте мальчики муде, и расслабляйтесь, девочкам тоже не мешает подумать о том, что губы не всегда бывают половыми........

Без комментариев.моих

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это Ваш личный опыт или статистика Одессы?

Что только в Одессе криминал процветает? Ситуация одинаковая по всему бывшему СССР.

И убивают на тусовках пачками - это не случайность, а закономерность.

 

Может быть Вы не справлялись как родители с мировоззрением ? Очень просто - пересек границы с ребенком и он не "совок" .

Воспитывать детей в изоляции на домашнем обучении?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что только в Одессе криминал процветает? Ситуация одинаковая по всему бывшему СССР.

И убивают на тусовках пачками - это не случайность, а закономерность.

 

 

Воспитывать детей в изоляции на домашнем обучении?

Вы посмотрите на мое предыдущее сообщение повнимательнее. Еще раз без комментариев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Качество государственного образования в Чехии по сравнению с хорошими школами в Москве - ниже. спокойствия родителям ребенка в Чехии - больше, дальнейшее образование не в Чехии стоит одинаково что из Чехии, что из РФ, вопрос только о платежеспособности родителей.

Особенно после последней реформы образования, типа 5 предметов обязательных.

И еще в России каждый имеет высшее образование - и дворник, и продавец, и бухгалтер.

Тот, кто хочет и может учиться, везде сможет получить хорошее образование. А кого родители за уши тащят, тому бы задуматься, а оно надо?

 

Вы посмотрите на мое предыдущее сообщение повнимательнее. Еще раз без комментариев.

Прочитала внимательно три раза. Не поняла, что Вы имели в виду. На солнце, может, перегрелась?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особенно после последней реформы образования, типа 5 предметов обязательных.

И еще в России каждый имеет высшее образование - и дворник, и продавец, и бухгалтер.

Тот, кто хочет и может учиться, везде сможет получить хорошее образование. А кого родители за уши тащят, тому бы задуматься, а оно надо?

 

 

Прочитала внимательно три раза. Не поняла, что Вы имели в виду. На солнце, может, перегрелась?

Относительно моего сообщения - могу повторить, что культуру воспитания и общения детям не заменит никто как родители. И грязь и пошлость родители приносят с собой. через границы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku