Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

5 часов назад, Bill сказал:

А им дали рот открыть, устроили хотя бы дебаты как Порошенко и Зеленский?

Эректорат клюнул в очередной раз и сплясал на граблях. Следующий кто?

Разумков не хуже, а лучше Зеленского удовлетворяет образу «честного мальчика из хорошей семьи», который, «ужаснувшись происходящим», решил «спасти народ». У него выражение лица не такое хитрое, и говорит он значительно лучше, и реагирует на меняющиеся обстоятельства более оперативно. В общем, он более квалифицирован как политик, при этом менее амбициозен и более управляем, чем Зеленский. Уважаемые люди могут надеяться, что этот не забудет, из чьих рук кормится, и от рук не отобьётся (с)

И селюки стадом за него проголосуют...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Bill сказал:

А им дали рот открыть, устроили хотя бы дебаты как Порошенко и Зеленский?

Во пейвих, им много раз давали высказаться в сетях и в прочих цайтунгах и девельтах. И начали они обдалбливать население значительно раньше предвыборной компании и с хорошим бюджетом. Там было и сейчас открыто всё. Было бы желание.

Вы, что всерьез считаете, что наличие дебатов на что-то влияет? Я себе слабо представляю аргументацию Светы без листочка с текстом. И что появление вменяемой риторики и программы как-то связано с возможностью её применить? Иначе не покажу, она секретная. 

Я напрямую задавал вопрос в соцсетях банкиру где его программа. Тут же был забанен за неверие в божественную суЧность. Вот и все дебаты. Кстати, посмотрите как мосье Тихоновский проводит "дебаты" с пенсионеркой. Очень яркое видиё и то как интересно для гопников чужое мнение. Света уже год торчит в заграницам, однако ничего не появилось, хотя времени было вагон. 

На ютубе, вообще, можно поливать оппонента зная, что не ответит и все равно не прокатило.

Кстати, Тихоновскоя отключила комменты на ютубе больше года назад из-за многочисленных "поддерживающих" коментов в её адрес.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, Кот-баюн сказал:

Я напрямую задавал вопрос в соцсетях банкиру где его программа.

Смотря какая программа. Если "Ворд" - в компьютере. Если "Фитнесс-трекер" - в телефоне. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 hours ago, Bill said:

Почему такая проблема возникла именно в период напряженности м\у ЕС и РБ? 

Я отвечу на этот вопрос. Обязательно, но как только ты ответишь на мой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, vasisuariy сказал:

как только ты ответишь на мой

Этого пока не случалось, но вдруг тебе повезет :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

https://cnn.iprima.cz/videa/cnnzahranici/belorusky-prezident-alexandr-lukasenko-odmitl-ze-volby-byly-zmanipulovane

Уже и президент. Представляю зарево над Литвой и Польшей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, Кот-баюн сказал:

Вы, что всерьез считаете, что наличие дебатов на что-то влияет?

Ясное дело что нет, однако Лукашенко ни с одним из своих оппонентов не захотел выступить в таком спаринге, почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Bill сказал:

Лукашенко ни с одним из своих оппонентов не захотел выступить в таком спаринге, почему?

Он выступил в финале. Оппоненты теперь за вторую лигу выступают. И то в имиджевых матчах, если деньги выделят.

Вообще, кто и когда хотел теледебатов? На мой памяти требовали доступ к телефизору, а не спарринга. Равно, как требовали отдать власть по факту существования некого сборища оппов, а не на основании реалий. 

И кроме того, я вам в предыдущем посте сообщил что слабо представляю связный монолог более 3 фраз от Тихановской без заранее подготовленной бумажки. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспоминаются теледебаты в цитадели демократии...:-))

По правилам кандидатов на пост главы партии по очереди отсеивают депутаты  парламентской фракции. Целым рядом поэтапных голосований с выбыванием последнего претендента они определяют двух фаворитов. А дальше дистанционным голосованием лидера определяют рядовые члены партии (на данный момент — те самые 124 тысячи человек то есть около 0,2 процента населения страны.). Но если у кандидата нет альтернативы, общепартийное голосование отменяется.  Именно так и было с Мэй... Когда в финал вышли она и Андреа Лидс (до этого возглавляла палату общин), та просто снялась с выборов. Таким нехитрым способом избежали общепартийного голосования, и Мэй возглавила страну, не имея широкой поддержки ни в обществе, ни даже внутри своей партии. Итог известен: теперь СМИ спорят о том, была ли Мэй худшим премьером в истории Британии...

Отмена результатов выборов в Тюрингии  одним звонком из Египта (фрау там была с официальным визитом) ещё раз показала, что Меркель правит ФРГ не по закону, а по понятиям ... 

А какие красивые теледебаты были на последних выборах в Штатах...:-))

Многовекторный Лука у меня никаких симпатий не вызывает, но он  на прямых дебатах порвал бы любого из белорусских оппов...

Кто-нибудь посмотрел манифест нового самоназначенного "национального лидера" в литовском изгнании? Ну до чего унылая бесцветная женщина...с харизмой садовой улитки... Занудливая речь, немодулированный голос, маскообразное, без следов эмоций (и интеллекта), лицо, стеклянные глаза, читающие текст с телесуфлера...
И если прислушаться внимательно, то понимаешь, что речь ей писали изначально не на русском языке... потом перевели на русский, как сумели... ибо русскому человеку (тем более закончившему филфак, насколько я понимаю) и в голову не придет употребить в речи оборот "подлость граничит с героизмом"... Muppet on a string, nothing more....Даже на приличного Гуайдо не тянет...так...bootlegger's version...(цы)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, Zeb Stump сказал:

Кто-нибудь посмотрел манифест нового самоназначенного "национального лидера" в литовском изгнании? Ну до чего унылая бесцветная женщина...с харизмой садовой улитки... Занудливая речь, немодулированный голос, маскообразное, без следов эмоций (и интеллекта), лицо, стеклянные глаза, читающие текст с телесуфлера...

Все кандидаты отметились полным отсутствием самостоятельности и любви к Родине.

30 минут назад, Zeb Stump сказал:

ибо русскому человеку (тем более закончившему филфак, насколько я понимаю)

Мадам закончила минский иняз. Там толковому русскому не учат. Впрочем ей это и не нужно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Многовекторный Лука у меня никаких симпатий не вызывает, но он  на прямых дебатах порвал бы любого из белорусских оппов...

Не знаю, как сейчас, но в 90-х годах Лукашенко обладал прекрасной способностью завораживать толпу, когда ораторствовал. Говорят, Гитлер тоже умел подчинять толпу слушателей своей воле. Я испытал на себе это, когда первый и единственный раз слушал Лукашенку лично. После выступления идешь и не можешь толком даже вспомнить, о чем он говорил. Но во время самого выступления не покидала мысль "Какой же он молодец, так и надо, дайошь езчо!!!111" 
По телевизору это, кстати, не работает. Только когда эффект толпы и личного присутствия. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я когда-то Окамуру слушал вживую. Не могу сказать, что это тот же самый калибер, но в процессе думалось, а дельные же вещи глаголет самурай. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

рНе знаю, как сейчас, но в 90-х годах Лукашенко обладал прекрасной способностью завораживать толпу, когда ораторствовал. Говорят, Гитлер тоже умел подчинять толпу слушателей своей воле. Я испытал на себе это, когда первый и единственный раз слушал Лукашенку лично. После выступления идешь и не можешь толком даже вспомнить, о чем он говорил. Но во время самого выступления не покидала мысль "Какой же он молодец, так и надо, дайошь езчо!!!111" 
По телевизору это, кстати, не работает. Только когда эффект толпы и личного присутствия. 

В 90-е Лукашенко гастролировал по России... метил на должность президента Союзного государства. Был и в Омске. Сорвал аншлаг в Доме политпросвещения, народ стоял даже на улице и слушал будущего лидера нации через установленные колонки. У эректората слезы стыли на зубах... казалось, вот он, спаситель... или спасатель... Да еще на фоне Ельцина, работающего с бумагами и довольно сытой Белоруссии: "у каждого шкварка и чарка"... Борис быстро просёк фишку и прикрыл лавочку...

По телевизору это тоже работает, но эффект, канечна, не такой сильный...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Кот-баюн сказал:

Я когда-то Окамуру слушал вживую. Не могу сказать, что это тот же самый калибер, но в процессе думалось, а дельные же вещи глаголет самурай. 

Молодого Жириновского дважды... Это нечто... особенно экспромты.

Кстати, во второй раз я после "сцены" видел его в узком кругу за кулисой... это два разных человека...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

Не знаю, как сейчас, но в 90-х годах Лукашенко обладал прекрасной способностью завораживать толпу, когда ораторствовал. Говорят, Гитлер тоже умел подчинять толпу слушателей своей воле. Я испытал на себе это, когда первый и единственный раз слушал Лукашенку лично. После выступления идешь и не можешь толком даже вспомнить, о чем он говорил. Но во время самого выступления не покидала мысль "Какой же он молодец, так и надо, дайошь езчо!!!111" 

Так и у Горбачева был талант демагога по "запудриванию мозга"....

Возможно, это изображение (2 человека и текст «-шура, a вы знаете, что жизнь беларуса стоит меньше шаурмы? бульбашов как?! почему? -потому что по факту подорожания шаурмы в лагере мигрантов проведут целое расследование, a по факту убийств беларусов в августе прошлого года никакого расследования не было и не будет отсюда вывод -жизнь беларуса стоит меньше шаурмы.»)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku