Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

5 часов назад, Bill сказал:

Лука уже на беженцах из Ближнего Востока начал зарабатывать....

Если бы было наоборот вы бы написали про успешный стартап.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Zeb Stump сказал:

Я чёта склоняюсь к тому, что врет будущий министр спорта свободной Беларуси в правительстве "президента" Светы Гуайдовской...

Как можно! Вы оскорбляете самое святое, а именно финансовую подоплеку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспоминается строчка из песни Шевчука и народная мудрость: «…либо крест сними, либо трусы надень».

236435415_1340645279688431_4205317278811583884_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=1-4&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=iB6WY-fWJDAAX_49T7M&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=9ab5f50aae0150f2f4b532c782ea1220&oe=611A8C10

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

А в чем прикол?

Я тоже иудеев на фото не вижу? 

Это любимое высказывание экономиста Михаила Хазина, но у него я контекст понимаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, serj_nv сказал:

А в чем прикол?

Тут несколько вариантов. Либо поп не имеет право поддерживать преступный режим и может проповедовать только непротивление протесту, либо армия не может поддерживать преступный режим. Ну, или как вариант всем нужно принять демценности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Bill сказал:

Вспоминается строчка из песни Шевчука

Это которая?

А лица-то какие одухотворенные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

толсторожие дети. не голодают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10.08.2021 в 11:53, Zeb Stump сказал:

Все так. Она правильно боится... она же не полная дура... в либретто предусмотрена сакральная жертва...

ей нужно было, видимо, талоны на усиленное питание.

 

Белорусская спортсменка Тимановская назвала «не самым умным поступком» то, что раскритиковала спортивные власти республики.

«Возможно, это было не самым умным поступком — критиковать руководство в Instagram в таком эмоциональном состоянии. Но моя дисквалификация, мой вынужденный отъезд, опорочивание на государственном телевидении — для чего всё это?» — сказала легкоатлетка в интервью немецкому изданию Zeit Online.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, Karl сказал:

толсторожие дети. не голодают.

Это типа строчка из песни? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13.08.2021 в 20:10, GDV сказал:

Это которая? А лица-то какие одухотворенные...

Цыганочка /ДДТ/

Эх, что за жизнь в этот новый день!

Или, слышишь, крест сними или же трусы надень!

Или голый пляши на корпоративниках, или в ведре мозги вози в лихих оперативниках.

Или рви, да, воруй — всего у нас достаточно!

Иль в эфире озоруй бедово, внутриматочно.

Бог на милость не убог — у Бога всего много, пьянка, мордобой, острог, русская дорога.

Может быть когда была красивая да ровная, да, всё разъела, брат, слеза слепая, бездуховная…

Космополит и патриот ждут шенгенской визы, а недопохмелившийся народ всё смотрит телевизор.

Там гламур и благодать, нету больше смерти, учат, как кому давать продвинутые черти.

На «Рублевке», в темноте что-то завизжало — это бедная душа от хмыря сбежала.

Он кричит: «Поймать! Мильон дам тому, кто схватит! С*ку, я её сгною! «- вечно пьёт, да плачет.

Жизнь ползёт на кулаках — жизнь к любви прижалась, жизнь летит из паха в прах и поёт про жалость.

Догорает Русь-свеча до доски, до полочки, а под ногтями кедрача китайские иголочки.

Ни весла и ни доски, ни моста, ни брода — сколько от тебя тоски, русская свобода!

Эх, раз, да ещё раз, да ещё много-много раз! Эх, раз, да ещё раз, да ещё много-много раз!

Нам Высоцкий как-то спел про кабаки да храмы — жаль, увидеть не успел нынешнего срама.

Я цыганочку его вряд ли позабуду… Нет, ребята, всё не так, не так всё, гадом буду!

Эх, раз, да ещё раз, да ещё много-много раз!

Да ещё вечность, ещё много, ещё много-много раз! Эх, раз, да ещё раз, ну, хоть раз не в бровь, а в глаз!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Dremuchij сказал:

Но моя дисквалификация, мой вынужденный отъезд, опорочивание на государственном телевидении — для чего всё это?»

А меня за шо? Я всего то обгадила свое руководство? 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, GDV сказал:

Это типа строчка из песни?

нет. эти на фото выглядят очень ухоженно, лоснятся. На духов/слонов совсем не похожи

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Кстати, белорусским бчбешникам стоит обратить внимание на ситуацию в Афганистане, и вот в каком ключе.
Вот им пример абсолютно марионеточного руководства, которое было "демократически выбрано" под чутким наблюдением американских и европейских демократических институтов и фондов. Как только ситуация осложнилась вся эта конструкция моментально рухнула, не продержавшись даже до 11 сентября!!
А Лукашенко выстоял, несмотря на колоссальное давление извне. Значит и вправду за него большинство проголосовало. А афганскому президенту итоги выборов американцы действительно нарисовали. Вот пусть бчбешники посмотрят на примере Афганистана как выглядит настоящая фальсификация итогов выборов под руководством американцев и европейцев.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Bill сказал:

Кстати, белорусским бчбешникам стоит обратить внимание на ситуацию в Афганистане, и вот в каком ключе.

Ну, как можно. Другое-с! Там-то лузеры сплошь, а тут элита в белом, правда сзади чуток коричневое, ну так это от лютой ненависти. Именно им всё и достанется. Вот бы папаша всенародный не подкачал и направил в свободные страны еще и афганцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku