Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

4 часа назад, Bill сказал:

как можно недалекому и мстительному человеку доверять руководить многомиллионным государством? 

Согласен. Пусть как можно больше белорусов уедут, и будет он руководить маломиллионным государством :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Bill сказал:

Kак раз-таки в этом разговоре и видна суть как решаются дела в РБ: как голосуют и считают голоса на участках, как заводятся дела на силовиков за превышение полномочий и т.д. и т.п. Хотели "замять" проблему, а не вышло

Так решаются проблемы ВЕЗДЕ. Когда ж это дойдет до вечных борцунов.

Лукашенко себя изжил, колхозник и уже немножко полупсих. Но оппа-зиция белорусская вызывает еще больше негатива, если подумать.

  • Upvote 4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Bill сказал:

Поэтому как можно недалекому и мстительному человеку доверять руководить многомиллионным государством? ,-)

По сравнению с его конкурентами он - гораздо вменяемее. Достаточно прочитать программу оппы, чтобы выдать справки о умственной отсталости.

Что до мстительности, так в свое время Лукашенко пробросил от кормушки Вячорку, Позняка, Шушкевича и прочую шелупонь. Они ему 27 лет простить не могут. Как нужно любить свою страну  (молчу про вменяемость), чтобы требовать, чтобы экономику валили, а многомиллионному народу (о котором вы тут страдаете) было хуже. Молчите, не отвечайте. Вы не можете этого знать, вы за все хорошее. Когда ваши умники к власти придут Лукашенко по мстительности окажется неопытной санитаркой. 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, GDV сказал:

Лукашенко себя изжил, колхозник и уже немножко полупсих.

В новом КС собрались писатели, музыканты, художники, словом истинные профессионалы экономики. Даже псих Лукашенко до такого не додумался.

Хотя ему давно нужно было бы уйти на покой. Ситуацию бы это никак не исправило, но по крайней мере света бы жарила котлеты и о ней бы никто не узнал. А жопы вячорок (ободвоих) неярко догорали бы между Вашингтоном и Нью-Йорком.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все понятно, но почему санитарка?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Все понятно, но почему санитарка?..

Она иногда мстит главврачу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
01.08.2021 в 22:39, buster сказал:

Ну, она не столько против Луки подписывала, сколько против жестокости милиции. Однако ж не суть. Вот же ж какой коварный Батька, месть холодной поднёс :D

Кристина Тимановская высказала то, что должен был высказать давно каждый беларус:
Я не полезу туда без страховки.
Я не пойду в шахту с неисправным СИЗ.
Я не буду собирать с родителей деньги на шторы.
Я не выйду на субботник в свой выходной.
Я не буду водить автобус две смены.
Я не буду работать в цеху с температурой в +40.
Я не буду подписывать эти бумаги.
Я не буду вступать в этот профсоюз.
Я не буду фальсифицировать результаты выборов.
Я не буду, не хочу, не собираюсь «понимать» кого-то и входить в положение.
Это вопрос не только политический. Это вопрос уважения к себе, к своим коллегам.
:)
16 часов назад, GDV сказал:

Лукашенко себя изжил, колхозник и уже немножко полупсих. Но оппа-зиция белорусская вызывает еще больше негатива, если подумать.

Если бы страной руководил вменяемый и адекватный человек, не было бы и такой оппозиции, а так имеем то, что имеем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, Кот-баюн сказал:

Вы не можете этого знать, вы за все хорошее. Когда ваши умники к власти придут Лукашенко по мстительности окажется неопытной санитаркой. 

«Волков бояться, в лес не ходить» (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Bill сказал:

Кристина Тимановская высказала то, что должен был высказать давно каждый беларус:

Когда отдельные жлобы перестанут вещать от имени всех белорусов.

8 часов назад, Bill сказал:

Если бы страной руководил вменяемый и адекватный человек, не было бы и такой оппозиции, а так имеем то, что имеем.

Это клиника, месье. Вы хотите сказать, что оппозиция бездарная и продажная потому, что Лукашенко? Это какая-то пиндосская логика. То есть иными словами оппа не дает результата потому, что гладиолус. Да, белорусский народ ждет великое будущее.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 часа назад, Bill сказал:

Мудрая и образованная была женщина.

Новодворскую можно по разному характеризовать,  но называть её мудрой это сильно :crazy: , не может мудрая женщина быть настолько (прошу прощения за мой франц узкий) еб@нyтой на голову. Наверное у нас разные понятия о мудрости :facepalm:

P.S. Тост - пусть нас минуют такие "мудрые" женщины :)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, serj_nv сказал:

не может мудрая женщина быть настолько (прошу прощения за мой франц узкий) еб@нyтой на голову.

Либерасты вам могут возразить, что её в молодости сам "Путин пытал" потому она такая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев встал на сторону белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской.
Нельзя заставлять спортсменов выходить на соревнования, к которым они не готовились, уверен комментатор.
Вся беда в том ,что командуют не профессионалы. Губерниев -спортсмен и поэтому он понимает различия спортивного бега на разные дистанции.
 
Возможно, это изображение (1 человек)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Bill сказал:
Кристина Тимановская высказала то, что должен был высказать давно каждый беларус:
Я не полезу туда без страховки.
Я не пойду в шахту с неисправным СИЗ.
Я не буду собирать с родителей деньги на шторы.
Я не выйду на субботник в свой выходной.
Я не буду водить автобус две смены.
Я не буду работать в цеху с температурой в +40.
Я не буду подписывать эти бумаги.
Я не буду вступать в этот профсоюз.
Я не буду фальсифицировать результаты выборов.
Я не буду, не хочу, не собираюсь «понимать» кого-то и входить в положение...

Это значит, что у меня в семье сейчас наступает полный Евросоюз и демократия!!! - детки растут и я сто раз на дню слышу вот такие вот высказывания... Список их бесконечен. Главный рефрен - "Я не хочу, не буду, не собираюсь"

Ну, я думаю, что все тут люди взрослые и сами сталкивались с таким неразумным инфантильным детским поведением... - Тоже ведь борьба за свободу...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Bill сказал:

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев встал на сторону белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской.

Увядающий мудозвон решил рейтинги поднять.

Кстати, о девочке нелестно другие спортсменки отозвались. Они -то там были в отличие от Губерниева и вас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Bill сказал:

Нельзя заставлять спортсменов выходить на соревнования, к которым они не готовились

Безусловно. Но ведь это просто повод к сильному раскручиванию конфликта по спирали. Разве не очевидно?

Ведь все УЖЕ забыли, спустя пару дней, почему именно возник весь сыр-бор. Так бегунья уже не спортсмен, она политик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku