Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

Так же как и Путин кормит печеньками Луку... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, Zeb Stump сказал:

Такую оплеуху отвесить мелкому и вонючему соседскому подпиндосному клопу - ну просто в лузу! Батька в данной ситуации молодца!

Почитал коменты на сезнаме. Вот это цирк! Самое мягкое - "что вы хотели от диктатора". Правда, есть адекватные, но их сразу в кремлеботы записали.

Ржака.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, Bill сказал:

впервые в жизни увидели бананы, кокосы и прочие экзотические фрукты 

Бананы и ананасы были в продаже и до 90-х. Бананы были зелеными и очередь отстоять нужно было. И в темноту на недельку положить для дозревания. Ананасы были в банках. Был даже нектар папайя. Нам его по спорту выдавали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джо Байден накормил голодную Светку печеньками (откровения Тихановской о встрече в Белом Доме). 

Как мило! Рад за всех белорусов. Просто расчудесный лидер: и печеньки возьмет и санкции попросит.

Как оппа в своё время заливалась над "мозаичной психопатией" Лукашенко. Тут диагноз обширнее будет, со справкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Bill сказал:

Так же как и Путин кормит печеньками Луку... :)

Серьезно? Прям выбегает из кабинета за печеньками для Луки? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Кот-баюн сказал:

Бананы и ананасы были в продаже и до 90-х. Бананы были зелеными и очередь отстоять нужно было. И в темноту на недельку положить для дозревания. Ананасы были в банках. Был даже нектар папайя. Нам его по спорту выдавали.

У нас дома в 88-89-м водились бананы. Зеленые возле батареи дозревали, как помню :) Ананасов не было, но у меня родители что тогда, что сейчас к ним как-то равнодушны.

P.S. Соки были классные. Нету счас таких.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, buster сказал:

Соки были классные. Нету счас таких

Если хочешь сил моральных
И физических сберечь
Пейте соков натуральных
Укрепляет грудь и плеч!

Да, я любил березовый :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Да, я любил березовый :).

Свежевыжатый? :-)

Из банки Мейсона... на бруньках... и шоп листочки и сережки березовые во льде плавали......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, buster сказал:

Ананасов не было, но у меня родители что тогда, что сейчас к ним как-то равнодушны.

Вот сейчас можно купить, что душе угодно, а как-то тяги к авокадам и кивям как-то не шибко. Недавно, к слову толковый ананас ел за последних лет 20 впервые. То, что продают обычно зелёное и кислое. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, buster сказал:

Серьезно?

Вот говорят криптовалюты! Самая твёрдая и быстрорастущая валюта- печеньки. На них страны покупают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, buster сказал:

Серьезно? Прям выбегает из кабинета за печеньками для Луки? :D

Можно предположить, что Правительство Республики желало бы погасить большую часть займов за счет новых кредитов. Вероятнее всего так и произойдет. :)

3 часа назад, Кот-баюн сказал:

Бананы и ананасы были в продаже и до 90-х. ....

  •  
    Цитата

    По просьбе знакомой я выменяла хороший военный бинокль на джинсы. Бинокль, безусловно, стоит дороже, чем джинсы. Но в то время за настоящие фирменные джинсы надо было отдать целую зарплату, а кому-то и две. А бинокль моей знакомой ничего не стоил. Её муж утащил его со службы бесплатно. Так что все относительно........

    •  - Начинал я ездить в Смоленск – продавал тетрадки, канцтовары. Увидел, что смоляне расхватывают польские вещи, которые тоже привозили туда челноки на продажу. После этого оформил загранпаспорт, покупал ваучеры и ездил в Польшу закупаться, а в Смоленск продавать. Один такой оборот, на который уходила неделя, давал примерно сто долларов чистого дохода, а в школе я тогда получал от силы 30.........

    :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Bill сказал:

Можно предположить, что Правительство Республики желало бы погасить большую часть займов за счет новых кредитов. Вероятнее всего так и произойдет. 

Ты всерьез ставишь в один ряд кредиты от РФ и печенюшки от Байдена? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Bill сказал:

По просьбе знакомой я выменяла хороший военный бинокль на джинсы.

У всех разные ценности. Некоторые, считают героизмом украсть что-то у страны и загнать.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku