Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

1 час назад, Gydwin сказал:

прикалываешься? 

Разумеется, но во втором предложении. А в первом я таки интересуюсь знать. Ведь с его, лукашенковской, точки зрения это было бы вполне рациональный ход. Или я чего-то не знаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Gydwin сказал:

"Президент Света"... :facepalm:

Еще бы "Президент Светик-семицветик" написала. :D

Света, надо читать с маленькой буквы... президент света (вселенной):D

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да будет свет! сказал электрик Помпео и перерезал провода. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, GDV сказал:

 Или я чего-то не знаю?

Президентом Коле рановато пока. Еще лет 18 по нынешней конституции нужно. Да, и врядли волки бы были сыты. Украинский сценарий нужен. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Кот-баюн сказал:

Президентом Коле рановато пока. 

А, понятно. Не знал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 часов назад, GDV сказал:

Слушайте, а почему Лукашенко не передал всю, такскать, полноту власти своему Коле? И волки были бы целы, и овцы сыты.

Вопрос другой - почему он просто клоунаду не устроил на выборах? как в РФ - записал бы пяток клоунов в "кандидаты", они бы устроили треш и угар в телевизере, его, Лукашенку, и выбрали бы без накруток.  Видать, голова уже совсем не варит у президента-ветерана ))

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Konfet сказал:

Вопрос другой - почему он просто клоунаду не устроил на выборах? 

Ну, от ошибок никто не застрахован. Можно было и этих не сажать массово. Просто столкнуть их между собой и они бы своих 20, 30% распределили. Вообще, думаю, что 80% рисовать никто не планировал. Челядь перестарась. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Konfet сказал:

Вопрос другой - почему он просто клоунаду не устроил на выборах?

Вам одной клоунессе мало? :crazy: Я конечно понимаю что многие крахмал пашу не любят, но заявлять что за неопытную даму, неизвестную до выборов широким народным массам, отдали больше голосов чем за Луку, надо принимать психоактивные вещества в большом количестве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы нипанимаити. Это другое. Эта дама - кому надо дама!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

Вам одной клоунессе мало?

Мало. Клоунов должно быть 5-10, они должны быть отвратительны (каждый по своему) и получить по 1-2 процента каждый.

И Тихановская, конечно, не блещет интеллектом, не является какой-либо вменяемой альтернативой и тд - но она не клоун. Ее на гребень волны вынесла только тупость бацки, ничего более

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
54 минуты назад, Konfet сказал:

Мало. Клоунов должно быть 5-10, они должны быть отвратительны (каждый по своему) и получить по 1-2 процента каждый.

Возможно ты прав, по крайней мере в РФ, даже среди а-ля сторонников коммунистов полно кадров. Большую часть своей энергии/времени тратят на борьбу с себе подобными. По крайней мере папа Зю уже вполне напоминает позднего Брежнева. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, serj_nv сказал:

Вам одной клоунессе мало?

Думаю, что как раз посадка её мужа была изначальным ходом. Обиженных любят, потому + голоса, опять же эмоции зашкалят у тех, кто привык думать категориями "онижедети". Опять же её невинность в политике подкупила многих, равно как и обещание тут же переиграть всё "по честному".  Опять же по выходу мужу очков прибавилось, сиделец, страдалец. Но пошло не так. И теперь мадам Гуаиденко просто бывший кандидат, а муж готовится получить срок.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Кот-баюн сказал:

Опять же её невинность в политике подкупила многих, равно как и обещание тут же переинрать всё "по честному".  Опять же по выходу мужу очков прибавилось, сиделец, страдалец. Но пошло не так. И теперь мадам Гуаиденко просто бывший кандидат, а муж готовится получить срок.  

Народ в массе своем подвержен эмоциям, если каждого невинного (читай некомпетентного) поставить рулить то можно такую :censored: получить. Невинная девушка рулит психбольницей, проведя демократические выборы среди больных, заменив деспотичных врачей :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"В эфире программы «Би Коз» на канале «Дождь» прошел музыкальный онлайн-марафон в поддержку белорусов. В нем приняли участие Андрей Макаревич, Дмитрий Быков, Леонид Каганов, группы «Несчастный случай», «Ногу свело!», «Ромарио», «Тараканы!»."

То есть тараканы тоже против таракана? Мощно взнуздано!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku