Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

6 минут назад, Karl сказал:

я только сейчас осознал, что 200 бел. рэ. это около 120 литров. Два танка у среднего авто.

А откуда сакральное число 200? Вы - сектант?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нет. я умножил 122 литра на 1,63 рубля.  чуть больше 120 литров мне нужно, чтобы доехать до Гродно из Саской Каменицы и приехать обратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Karl сказал:

я умножил 122 литра на 1,63 рубля. 

Поздравляю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

спасибо. я действительно танкуюсь только два раза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там такой протест, стесняюсь сказать массовый. Чисто для картинки. С плакатами на англицком. Причем сами подробности встречи остаются за кадром, но уже цывилизасты возбудились. 

Боюсь не видать белорусам снижения цен на визы, для того и картинка. Ведь интеграция - это повод, при любом раскладе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Кот-баюн сказал:

Там такой протест, стесняюсь сказать массовый.

"Звыряче побыття диточок" началось тогда, когда на майдане в Киеве оставалось не более 300 "студентов".

При этом: ...  атака "Беркута" началась в 4 утра, а накануне, на канале "Интер" во время шоу Савика Шустера в прямом эфире в 23-30 депутат от партии УДАР Ирина Геращенко стала голосить, что, мол, избивают людей на Майдане... кстати, депутаты демонстративно покинули студию и, якобы, двинули на поддержку "диточок". Но на Евромайдане депутаты так и не появились...

... голову корреспонденту агентства Reuters разбили во время разгона после 4 утра, а новость об этом появилась во время шоу Савика Шустера в 23-30...
... на следующий день этот фотокорреспондент, как ни в чем ни бывало, снова был "на работе" и снимал классные кадры.

И сразу же после "побыття"  на площадь пришли 50 тысяч. А до этого было 1,5-2 тысячи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

"Звыряче побыття диточок" началось тогда, когда на майдане в Киеве оставалось не более 300 "студентов".

Когда я жил в Минске лет 15 назад уже был палаточный городок, были свободисты. Там батька сработал просто - перекрыл любой вход и выход. Максимально корректно, чтобы не портить картинку. Через неделю последних оставшихся в палатках цывилизастов приняли клинические больницы для осмотра на вшивость, истощение нарзаном и обморожения. 

Кстати, показательно когда люди проходили мимо или проезжали - то массово крутили пальцем у виска. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Во всех протестах уши Рима торчат...

Униаты (без разницы украинские, белорусские, русские) начиная наверное с века 16 коле**лись вместе с линией Ватикана, выступая не только против православных, но и против государственного строя. Их куда не целую везде задница все равно предатели. Неоднократно подтверждено историей, например самая упертая и активная часть незалежников именно униаты или их потомки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, Кот-баюн сказал:

перекрыл любой вход и выход.

Так действует цивилизованная британская полиция. Разбивает толпу на части и загоняет в ближайшие тупички. Выход перекрывается. Протестующие там стоят, как селедка в бочке. И так до тех пор, пока не начнет валиться в обмороки от голода, холода/жары и вони...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считал его умнее...

— Классически угроза суверенитету существует всегда и даже для России. Но я не чувствую роста угрозы суверенитета Белоруссии. Если эта угроза со стороны России, как некоторые говорят, возникнет, и вдруг она попробует нарушить наш суверенитет, вы знаете, как отреагирует не только мировое сообщество — они уже будут втянутыми в войну. Этого уже страны НАТО не перенесут, потому что они сочтут это за угрозу им. В этом смысле они будут в чем-то правы, — заявил Александр Лукашенко.

Кстати, то, что на картинке внизу, инициатива национального банка Белоруссии (если только это не фейк)


 

photo_2019-12-23_20-08-28.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Я считал его умнее...

Все нормально, кроме заигрывания с местными националистами. Вообще то классический пример выторговать себе больше доведение. Его стоит подкормить, иначе потери для RU будут больше. ИМХО

2 часа назад, buster сказал:

 

Цитата

"Ў" – это буква, подчеркивающая аутентичность и идентичность белорусского самосознания.

:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, serj_nv сказал:

Все нормально, кроме заигрывания с местными националистами. Вообще то классический пример выторговать себе больше доведение. Его стоит подкормить, иначе потери для RU будут больше. ИМХО

Да-да, отлично подкормили Украину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, buster сказал:

Да-да, отлично подкормили Украину.

Тык в РБ один царь, а на Украине почти шляхта, каждый :censored: лицедей президент вместе с группой олигархов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku