Recommended Posts

И чего боишься? У защищающих права на неграмотность будет отдушина. А ты можешь туда не заходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и сложно мне оценить необходимость подобного новшества. Несколько эгоистично, да?
Да нет, почему эгоистично. Я, кстати, отнюдь не считаю это новшество необходимым. Мое мнение скорее такое - я предполагаю, что оно принесет пользу и вряд ли навредит. Поэтому пуркуа бы и не па :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нельзя ли как-то сделать так, чтобы не происходила автоматическая подписка на темы, в которых сдуру ответил? Надоело все время вручную отписываться. Пишу сюда, в "Фичи", потому что "баги" не нашел:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то достаточно галку снять один раз и навсегда при ответе на тему: внизу под этим окном есть такие пункты:

Включить смайлы?

Включить подпись?

Включить уведомление на e-mail при ответах?

Так вот на них можно галки ставить или снимать.

Опция подписки / отписки - это последний пункт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня вот есть встречное предложение. Смайлики отключить. Нет? Ну хотя бы на время, с целью эсперимента. Что скажете? :-)

Я был бы целиком и полностью за.

И даже надо бы сделать такой эксперимент. Ну типа день без смайликов.

Как бы поглядеть, что выйдет.

 

Нельзя ли как-то сделать так, чтобы не происходила автоматическая подписка на темы, в которых сдуру ответил? Надоело все время вручную отписываться. Пишу сюда, в "Фичи", потому что "баги" не нашел:-)

У меня ничего подобного не происходит. Я должен, наоборот, вручную подписаться, чтоб стать подписанным. Это баги где-то у вас, сэр. :)

 

слишком много тут в последнее время агрессивно защищающих право на неграмотность объявилось.

Пока у меня будут силы с ними бороться, они не пройдут :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это баги в настройках мейла, а там надо с последнего пункта убрать галочку, если есть. В идеале со всех пунктов )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Нельзя ли как-то сделать так, чтобы не происходила автоматическая подписка на темы, в которых сдуру ответил? Надоело все время вручную отписываться.

 

Вот! У меня такая же ситуация. Мешает. :(

 

Галочку убрала, надеюсь на лучшее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне имхокажется, что Main Function (Facebook)=

"Пупукину нравится надп***ь на стене Ушлюпкинда и его фотография в параллаксе"

Не веришь? Спроси Rusin'а!

Мне там нравится возможность фильтровать, что видишь ты сам и как остальные могут комментировать написанное тобой. Хочешь - и ты никогда не увидишь сообщения на стене Ушлюпкинда. Хочешь - и Пупкин не сможет поставить галочку "нравится" на твоих сообщениях. Или вообще их не увидит.

 

Но на самом деле параллели с фейсбуком не стоит строить - он действительно не для активного общения, а скорее для того, чтобы дать миру знать, что у тебя нового и посмотреть, как поживают знакомые. И эти свои функции он выполняет вполне хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так именно так и задумано - анонимность нужна. Просто полезность поста, или его содержательность, или что-то другое (остроумие, например, или просто поднял настроение) зацепило.

 

Согласна. Выражение эмоций вещь хорошая, а то у нас дяди и тёти такие суровые собрались, что даже смайлики им лезут на нервы)) Меня они тоже раздражают иногда, но я понимаю, что без знака смайла порой трудно выразить в короткой фразе иронию или двусмысленность. Недавно забаненый Коток тому примером, если бы ставил кругом такие :crazy: рожи то, вполне возможно, что был бы помилован за резкий - ироничный тон.

 

Рейтинг симпатии - нормальная функция, когда не нужно по каждому поводу писАть +1 и говорить "спасибо"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..без знака смайла порой трудно выразить в короткой фразе иронию или двусмысленность.

Выразить как раз не сложно, при определенной тренировке, вот понять, по-видимому, сложно. Без подсказок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Manush, вы же знаете, что "мысль изреченная есть ложь", поэтому и понять её, даже с подсказками, порой, бывает трудно....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku