Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

Душенька, пять вопросов на один пост - это перебор. 

Переходи на восклицательные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Просто Марина сказал:

А вы до желаемого ею дотягиваете? 

:icon_nail:

На сколько я знаю женщин - предела желаемого у них нет. Поэтому идеал - когда наши-ваши желания совпадают. Тогда ещё можно и дотянуть... В случае тяни-толкая лучше даже не пробовать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну любит футбол. Теперь у него своя футбольная команда ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Bill сказал:

Это за рамками моего разумения. Примерно в пять раз за рамками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Просто Марина сказал:

Это за рамками моего разумения. Примерно в пять раз 

Жадина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

*** МИША, ШЕСТИДЕСЯТИ ЛЕТ...

«‎Я — Миша, мне — всего «‎шестьдесят»‎, моя сестра Рая сватает меня за своих пышнотелых подруг из поколения кримплена и люрекса.

У меня другие приоритеты, я стал вдовцом не для того, чтобы выносить за ними судно в старости, я хочу, чтобы молодая лань вбросила свою кровь в мои уставшие члены, я хочу летать, а не ползать по юбилеям бесконечных Фань, Ид и Львов Соломоновичей, у которых в голове — одни анализы, колоноскопия и шунтирование.

Я вставил столько имплантов за свою жизнь, что могу позволить умереть в объятиях молодой серны в Доминикане, а не рядом со старой кошелкой из Кишинёва, у которой всё болит, включая голову.

Я делаю джоггинг, играю в гольф, у меня ещё «‎стоит»‎, а мне советуют беречься сквозняков и продуктов с высоким содержанием холестерина.

Мои дети, слава богу, живут в Нью-Джерси и мне хватает с ними общения на Роше шана и в День Благодарения, а в остальное время я хочу принадлежать себе, плавать в бассейне, пить виски и курить сигару... Моя перуанка смотрит за домом и моими вещами, и я не хочу ждать, когда очередная Циля будет мне делать голову за брошенный носок в нашей спальне... Мне осталась одна забава: пальцы — в рот, да весёлый свист…..

Я — Миша, я пока не умер и не ослеп, я не сижу парализованный в кресле и не жду медсестру с уколами, я жду приключений, а не тихих радостей в кругу уходящих за радугу….»

Ответ Мише:

«Миша! Не рви это письмо, прочти его до того, как твоя перуанка слезет с кактуса и вытрет им себе задницу! Что за муха тебе укусила?! Или ты пошёл в дедушку Нёму, и мозги тебе отказали раньше, чем то, что осталось после обрезания?? Тебе не нравится компания моих друзей, ты не хочешь мазать на ситник икру у Фанечки, слушать, как Идочка играет Турецкий Марш, или играть с Львом Соломоновичем в шахматы?? — Пожалуйста, никто тебя не заставляет, тем более, что твоё общество — для них тоже сомнительное удовольствие, и если бы я не была такой хорошей педикюршей, то ещё большой вопрос, здоровались ли бы они с тобой вообще!

Но хорошо, эта компания тебе не подходит, а Кишинев в конце жизни тебе так разонравился, что вигвам с крышей из банановых шкурок кажется тебе Версалем. Ради бога! Но кто-то же должен следить, чтоб ты принимал слабительное и не путал свечи от геморроя с берушами, хотя зачем тебе беруши, если ты стал глухим раньше, чем старый какер Леонов вышел в открытый космос! Твоя перуанка, может, и знает, где у тебя уши, но что она туда вставляет — даже страшно представить!

И потом — почему надо всё время торчать на жаре в этой вонючей Доминикане? В гольф можно играть у Райхельсонов на даче — они купили под неё бывший санаторий старых большевиков, потому что сами — очень старые большевики. И для этого совершенно необязательно жениться на их толстухе Фридке, тем более что она получила наследство по второму мужу и у неё теперь любовник, моложе твоего старшего внука!

Миша, перестань валять дурака! Кого ты удивишь в этой Доминикане своей древностью?? Они же — индейцы! Их Мачу Пикчу старше Черновицкой хоральной синагоги! Возвращайся домой. Будешь скучать по перуанке — наймешь филиппинку. Все тоже самое, только в два раза мельче.

Но все-таки будешь рядом, если что — хоть лежать будешь рядом с бабушкой Рахилью и дедой Нёмой, а не плыть в пироге Вечный Охоты по Реке Грез, ты и плавать-то не умеешь! Поэтому не жди, когда из тебя вытрясут все деньги за импланты, а двигайся в сторону дома. Кому ты еще нужен так, как мне, твоей сестре Рае!»

© Валерий Зеленогорский

Возможно, это изображение 1 человек и стоит

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
51 минуту назад, Bill сказал:

Твоя перуанка, может, и знает, где у тебя уши, но что она туда вставляет — даже страшно представить!

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а почему вы все разводитесь? Что вам это дает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Karl сказал:

почему вы все разводитесь?

Почему это "все"? 

Вчера ужинали у друзей. Они вместе только женаты 29 лет, а знакомы - 35. Отношения, конечно, интересные, притёртые донельзя - но тут уж каждому свое, кому что больше подходит. А может, дело привычки? Зачем менять то, что в целом устраивает всех? 

9 часов назад, Karl сказал:

Что вам это дает?

Для меня лично развод означал окончание изживших себя отношений. 

Но если отношения себя не изжили - разводиться не нужно, конечно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

даже если и отношения себя изжили их нужно просто укрепить. На стороне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это, во-первых, помогает не всегда. Во-вторых, укреплять имеет смысл лишь те отношения, в которых ты, по большому счету, заинтересован. А если нет - то и укреплять нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Karl сказал:

даже если и отношения себя изжили их нужно просто укрепить. На стороне.

А какой женщине понравятся такие взаимоотношения или у тебя есть надежда, что она об этом не узнает или не догадается? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku