Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

К лету тельце надо готовить с осени, как и бухать со среды. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К лету тельце надо готовить с осени, как и бухать со среды. :crazy:

Вот спорим, что с осени так интенсивно готовиться не получается, как за месяц до поездки к морю в новом купальнике))

Нсчёт среды не знаю, не пробовала пока...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
приобрёл перманентку в фитнес клуб ещё месяц назад,

А в какой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... и опий для блеска в глазах

 

И абсинт - для завораживающей задумчивости :)

 

2.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я эту картину всегда хотела в аватар вставить.

Пока черт не попутал. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по аватару, попутал скорее Бог. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И абсинт - для завораживающей задумчивости :)

 

А почему у нее абсинт в сифоне? Газированный наверное...для большей задумчивости..... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про алкоголь в сифоне читала недавно забавное.

Вообще-то офф, поэтому так:

Скрытый текст:
Значиться занесла меня нелёгкая на некий семинар типа как по обмену опытом... И соответственно присутствовали на энтом семинаре представители других государств. В общем, сказать, что эти представители были в шоке от нашего понятия «обмен опытом» это не сказать ничего! Количество выпитого горючего превысило все самые смелые ожидания, и разрушили вконец все мифы относительно ограниченных возможностей человеческого организма.

Больше всего от широты нашей души пострадал один немец, который имел неосторожность испытать на себе наше гостеприимство…

Короче после дружного вечернего ужина, не удовлетворившись количеством принятого на грудь, компания товарищей горящих желанием продолжить общение захватила энное количество алкоголя и разместилась в близлежащем скверике. Главной достопримечательностью был пятилитровый бутыль отборного самогона замаскированный под сифон...

В этот момент на глаза этой чиздобратии попался представитель дружеской страны Германия с банальным именем Ганс. Сей человек, скажем так уже в годах, всего лишь хотел подышать воздухом перед сном. А фуя тебе! Углядев эту жертву наши товарищи, пылая человеколюбием и братством народов, кинулись ему наперерез с воплями «камрад», «бите», «дринк»… Были использованы все познания иностранного языка в границах средней школы. К удивлению, общение шло даже без переводчика. Хотя сложно чёто не понять когда хлопают по бутылке и говорят «Бите». В общем, немца, усердно заставляли попробовать дословно «бест факен шнапс»... Не в силах противостоять натиску Ганс поднял руки как под Сталинградом. Но… Восстала новая проблема: полное отсутствие сосуда, куда можно было бы надринкать шнапса. К счастью наших это никогда не останавливало и со словами «мать его итить, не захлебнется» кран сифона засунули Гансу в рот. Бедняга не успел даже выразить своего удивления, как основной «бармен» сделал три мощных качка из сифона с 56-ти градусным чистым самогоном…

Вы видели когда-нибудь глаза глубоководного краба? Они на выкате от большого давления воды. Так вот, хочу сказать, что он со своими лупалками, сцука, рядом не валялся с глазами Ганса, после отечественного шнапса.

Хлёпцы немного испугались, потому как бедный Ганс минуты три усиленно вдыхал воздух и был нифуёво похож на рыбу, которую выбросило на берег. После этого он хрипло произнёс «ХУУУдддд» (что, по мнению большинства означало гуд) и на деревянных ногах потопал в сторону корпуса покачиваясь как бригантина. Останавливать его не решились.

Утром на очередное заседание семинара Ганс не явился. Все чувствовали себя виноватыми, но большее очучение собственной вины ощутили перед обедом, когда из номера появился бледный Ганс и печально перебирая ногами направился к выходу. Чтоб исправить положение, они наперебой начали расспрашивать на ломаном немецко-английско-бобруйском языке что то типа «хав а ю?», а один предложил поправить здоровье рюмочкой и зделал обьяснительный жест щелчком по шее. При этом звуке Ганс нервно вздрогнул, печально обвёл присутствующих глазами и на ломаном русском произнёс (и где только научился, сцука?): «Та ну фас накуй!» И печально удалился шаркая ватными нагами.

А семинар продолжался. :)

 

поделился историей с интернетом, некий персонаж под ником Зуб

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в какой?

называется Lanna http://lanna.qcms.cz/stranka/posilovna.html =на Виноградской.

Всё ещё пока до него не доехала, зато.. Идём с подругой в воскресенье играть в теннис.

Спорт, конечно, хорошо, а вот в компании всё-таки лучше и веселей.

До этого иногда выбиралась на Летняны, там где бассейн.

Karry - а куда ходите? Предположительно, что да, иначе бы не интересовалась.

 

И абсинт - для завораживающей задумчивости :)

 

не хотела бы, чтоб меня так вот скрючило))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, скрючило все таки от абсинта, только не ее, а Пабло. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что, теперь никаких интересных воспоминаний на следующий день)) Или же их отсутствия, а только предположений, как проходил весёлый пятничный вечер))

Всё с точностью до наоборот)) У меня есть неоспоримое преимущество - сам вечер плюс на утро

я могу красочно живописать, пострадавшим от временной амнезии, "как это было" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки, диета - это не только ограничения в рационе! Вот список "не еды", которая мешает худеть! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если приступ обжорства случился ночью, вообще не включайте свет в кухне: электрический свет, по мнению ученых, пробуждает аппетит.

Можно подумать, в холодильнике свет не электрический. Я вот ем ночью, его (холодильник) не закрывая :crazy: И делаю это без просторной одежды, просто голая :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот почему ты не толстеешь! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku