Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

Голодаешь, это когда вообще не ешь :crazy:

Я вот ем только когда хочу, могу есть 5 раз в день, могу один, могу есть понельник-среда-пятница, а вторник-четверг-суббота только пить 3 ведра жидкости, могу ночью.

Наверное, мне в Богницы :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласно логике - да, я чувствую ненасытный голод. Стало быть это голодовка.
Это бездумное издевательство над организмом.(с) :crazy:

Катя, не обижайтесь, пожалуйста. :)

 

А те кто пробовал, окажется что делал это неправильно
А те кто пробовал и остались довольны - окажутся невеждами. :)

MaxS, вот ты б лучше вместо огульного обзывания "бабкиными методами" предупредил, каких ошибок не делать.

Чтоб и наш Райдер в больнице не оказался.

Там вон в чьем-то посте было о голодании на свежевыжатых соках - так можно без желудка остаться.

И про возраст и про пол - все правильно. Именно поэтому я, например, никогда не буду призывать к забастовкам голодовкам. Себя я знаю, других - нет.

А вот на слова "ничего кроме повреждений" отреагирую. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наверное, мне в Богницы :trava:
Ты ж там вроде уже была... :P

Людям с твоей, не побоюсь этого слова, конституцией - слово в таких темах вообще нельзя давать.

Ты вот потолстей для разнообразия, а потом выходи на трибуну.

Юношеская припухлость в прошлом не считается. :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
каких ошибок не делать.

Не голодать. :crazy: Особенно если это выбрано как вспомогательный метод для похудения.

Скажем так, кушать правильно регулярно важнее, чем какие-либо эксперименты.

Например голодание было поставленно как инструмент именно очищения организма. От чего? Даже если теоретически метод работает, логичнее его не загрязнять, чем чистить.

В теме были кратко приведены объяснения химических процессов происходящих в организме при непоступлении необходимой энергии. С удовольствие выслушаю научные аргументы обратного положительного эффекта. Можно даже ссылку на авторитетные научные статьи. Будет еще более убедительно если материал будет на английском.

 

P.S. Вспоминая свои голодания, могу точно подтвердить, что в процессе переживаются весьма интересные ощущения, необычные и порой даже приятные и не только физиологические. Мысль, что они оказывают глобальный положительный эффект на организм вполне может возникнуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты вот потолстей для разнообразия, а потом выходи на трибуну.

Была толстая 12 лет назад (на мой рост это был ужас, я не шучу). Потом пожила в Тайвани 3 месяца, там ела много и ни в чём себе не отказывала, но худела. С тех пор могу жрать сколько хочу ведёр и когда хочу. Могу не жрать.

Доктор сказала - обмен веществ стал на место, был куда то уехамши.

Так что все страждущие похудеть без мучительного голодания - марш к китайцам!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Голодаешь, это когда вообще не ешь :crazy:

Я вот ем только когда хочу, могу есть 5 раз в день, могу один, могу есть понельник-среда-пятница, а вторник-четверг-суббота только пить 3 ведра жидкости, могу ночью.

Наверное, мне в Богницы :trava:

 

 

Аналогично абсолютно.

Иногда комфортно на воде сидеть, но если захочется мяса или полведра пирожков на ночь - съем и не расстроюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто чувствую потребность разбавить натягивание науки на свои фобии и агрессивное невежество

Это про меня? Тогда прошу прощения, про глюпого человека была по большей мере шутка (даже смайл стоял), очень жаль что она была расценена как натягивание науки и почему-то агрессивное. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С удовольствие выслушаю научные аргументы обратного положительного эффекта. Можно даже ссылку на авторитетные научные статьи. Будет еще более убедительно если материал будет на английском.
Я? :o

Авторитетная нучная статья в инете? На а-н-г-л-и-й-с-к-о-м? ХАМ!!! :crazy:

 

MaxS, я не буду меряться.

Невежеством с Katya еще куда ни шло, а с тобой докторами наук - можно, не буду?))

А вдруг и впрям годам к 70 вылезет какое повреждение. В том же мозгу..... :crazy:

 

была расценена как натягивание науки и почему-то агрессивное.
Тыменянепутай. :)

Агрессивным было невежество. Не про тебя.

Натягивание было на фобии. Тоже не про тебя.

 

Черт. Остался ты у меня без ярлыка.

Но сейчас не смогу, я после йоги всех люблю. Не в обиде? :beer:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А те кто пробовал, окажется что делал это неправильно.

 

Если ямы и ниямы не соблюдал, конечно не правильно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Была толстая 12 лет назад (на мой рост это был ужас, я не шучу).

64 кг вместе с одеждой?

 

Будет еще более убедительно если материал будет на английском.

ну-ну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я? :o

Авторитетная нучная статья в инете? :crazy:

 

Между прочим, смайлики типа :crazy: и их словесные эквиваленты вместо контраргументов весьма забавны, у Вас виртуозно получается делать то, что старики на Руси называют "съезжать с базара".

Понятно, что форум - это несерьезно, игра, маски, блабла, но моей виртуальной масочке неуютно от мысли, что ее обвиняют в невежестве без ее на то согласия.

 

Все вышесказанное мной в данной теме опирается на одну из предпосылок современной медицинской науки, которая заключается о том, что организм в норме - это саморегулирующаяся система, обеспечивающая биохимические процессы, необходимый клеточный состав тканей и т.д., сбой в которых называется болезнью и после диагностирования требует лечения, иногда терапевтического, иногда - со скальпелем.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(...) у Вас виртуозно получается делать то, что старики на Руси называют "съезжать с базара" (...)

Все вышесказанное мной в данной теме опирается на одну из предпосылок современной медицинской науки

Я всегда буду съезжать с такого базара, в котором "предпосылки современной медицинской науки" становятся фетишем и отрицают простые факты из реальной жизни.

А с базара с элементами фанатичности тем более.

 

Ну и, заканчивая мое участие в теме...

Ваша виртуальная масочка, похоже, перекладывает на других проблемы своей неутности, ибо я сразу сказала

агрессивное невежество (это не про Вас)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока тут фетишеми меряются, у меня вполне реальная непонятка - от чего пардон организм чистится и что это вообще за бред "чистка, шлаки" и как это может с голоданием связываться? Т.е., если имеется нарушение метаболизма -это вполне определенная патология, которая требует устоявшихся медицинских мероприятий. В противном случае все, что необходимо выводится из организма положенными путями. Т.о., некое ограничение в диете допустимо в отдельно взятых вполне определенных случаях, но голодание-то нафига?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сказано же, проверено электроником на себе. Ну испытывают люди как шлаки покидают тело.

Хотя возможно психологический эффект имеет свою ценность. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но голодание-то нафига?
Вам на английском или так........? :crazy:

 

Читайте и похудеете обрящете.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku