Recommended Posts

11 часов назад, Zeb Stump сказал:

Уточняю: оно справа.

Вот ракурс лучше:

 

beauty.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Порадуемся за них. Они нашли друг друга. Мужичок, заметьте, с рогами, всякое видимо на своем веку повидал. И чудовищем же его кто-то когда-то обозвал. И еще неизвестно, при каких обстоятельствах ноги лишился. А с такой красавицей оно и надежнее.;)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нацик Брейвик на слушаниях по вопросу возможности его досрочного освобождения.
Помимо зиги судье, Брейвик по сути отказался покаяться в убийстве 77 человек, которых он убил, "чтобы привлечь внимание к преступлениям мусульман". Себя Брейвик считает виновным лишь в том, что позволил британским неонацистам "радикализировать себя". Судя по зиге в суде, до сих пор влияют и радикализируют.
Брейвик милостиво согласился под честное слово воздержаться от террористических актов, если его досрочно освободят.
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Шведское телевидение извинилось за репортаж, в котором жители Херсона плакали от радости, получив российский паспорт

Сказали бы, что жители Херсона плакали от болезненных тычков дулом автомата в спину и в район печени....

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Организация отказалась пересматривать итоги доклада, в котором сообщалось о нарушении Украиной правил ведения войны, однако извинилась за «страдания и гнев», которые мог вызвать этот документ у украинцев

Международная правозащитная организация Amnesty International, ранее опубликовавшая доклад о нарушении Украиной гуманитарного права и правил ведения войны, извинилась за «страдания и гнев», которые могли быть вызваны докладом. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу организации.

«Amnesty International глубоко сожалеет о страданиях и гневе, которые вызвал наш доклад о боевых методах украинских военных», — сказано в сообщении.

В организации подчеркнули, что главным приоритетом при составлении подобных докладов является обеспечение защиты гражданских лиц. «Это было нашей единственной целью при выпуске этой последней части исследования. Хотя мы не отказываемся от выводов из доклада, мы сожалеем о вызванной докладом боли», — заключили в Amnesty International.

Как это по-европейски: мы написали правду, простите нас за это... мы больше не будем...

Сюда подходит старая боянистая притча:

Цитата

«Наконец в этой глухой, уединённой деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.

— Вы — Правда?

Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.

— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?

Старуха слюнула в огонь и ответила:

— Скажи им, что я молода и красива!»

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Zeb Stump сказал:

Сказали бы, что жители Херсона плакали от болезненных тычков дулом автомата в спину и в район печени....

Денис, ты не не веришь, что под дулом автомата?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Денис, ты не не веришь, что под дулом автомата?!

Ха. Я о действиях "вежливых людей" знаю как мало кто еще из присутствующих. В Ялте сам наблюдал, как люди плакали, голосуя за присоединение к России и глядя, как их детей держат над скалами и штормовым морем для устрашения. На каждом углу в Симферополе стояло по танковой дивизии. Инфа 146%!!11

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

А чё заминусил?

Ась? Ничего не минусил, вроде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, GDV сказал:

Ась? Ничего не минусил, вроде.

Минусил. Я свидетель :gruz:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, buster сказал:

Минусил.

Какой пост? Я не вижу минусов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, GDV сказал:

Какой пост? Я не вижу минусов.

image.png.fde3799eadbb87f12f614c73100fa186.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ыопта. 
"Вы подумайте, ничего не замечала". (с)

Поправил. Разумеется, имелся в виду плюс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku