Recommended Posts

45 минут назад, Zeb Stump сказал:

талоны на интернет закончились

Кстати, с нового года обещают выдавать лишних пять талонов в месяц сверх нормы, а тебе, как ветерану холодной войны, вроде даже шесть положено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Кстати, с нового года обещают выдавать лишних пять талонов в месяц сверх нормы, а тебе, как ветерану холодной войны, вроде даже шесть положено.

Семь. Еще один дополнительно... как ольгинскому тысячнику и ветерану путинской программы "Шатун". Еще один талон можно получить при подписке на цитатник Путина... плюс бонусом пальмовый пармезан, пальмовая курица и место в очереди за товарами от Эпл первой необходимости...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Семь. Еще один дополнительно...

Шикуешь!..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Профессор права Dmitry Gololobov из цитадели белых сахибов и беглых московских комсомольцев традиционно клевещет про  прорывные технологии в. промышленной проституции Королевства...

Наконец-то британские университеты начали делать хоть что-то для того, чтобы выйти из кризиса, порожденного пандемией и Брекзитом. Даремский университет из списка 24-х престижнейших в Британии запустил курс обучение студентов азам секс-индустрии для взрослых. Ранее руководство университета поддержало электронную рассылку Даремского студенческого союза (DSU) всем студентам и сотрудникам с рекламой двухуровневого курса. В ректорате настаивают на том, что курсы обеспечат студентам "безопасность" и помогут "сделать осознанный выбор", отметив "наметившуюся тенденцию", что студенты все чаще оказывают сексуальные услуги. Правительство уже возмутилось, но университету надо зарабатывать деньги, а на курсе - полный ажиотаж. Представьте себе на минуточку подобный курс в МГУ или МГИМО. Например, "Экономические, социальные и правовые аспекты оказания эскортных услуг". Увы, российские университеты еще малоконкурентны.

Во рейтинги у универа попрут...:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, Zeb Stump сказал:

студенты все чаще оказывают сексуальные услуги

Это еще что. Вот когда еще и студентки начнут это делать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

19 ноября в ходе разгона  демонстрации в Роттердаме полиция открыла "предупредительный огонь", результатом чего стали ранения нескольких человек...

"Предупредительный огонь на поражение"...В местной прессе обсуждают "захламление космоса Мордором"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, такое физически невозможно. Или я многого не знаю?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Да ладно, такое физически невозможно. Или я многого не знаю?..

Снаряды разные бывают... пишут, что в данном случае снаряд был 5 см в диаметре...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видел новость вчера, снаряд там был размером с кукурузный початок. А гражданин заявил, что поскользнулся и упал на него :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лия Томас (Уилл Томас), впервые выступая на соревнованиях по плаванию в качестве трансгендерной женщины, побила два рекорда США

Это ее первый спортивный сезон в женском спорте, год назад 22-летняя спортсменка выступала за мужскую команду


Но есть еще перспективы. Теперь Лия должен объявить, что ей 8 лет и выступать в детских соревнованиях, хуле...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Zeb Stump сказал:

еперь Лия должен объявить, что ей 8 лет и выступать в детских соревнованиях

Кстати, а такой шуточный подход ведь вполне реально может трансформироваться в реальность.

Спортсменко заявляет - мол, я идентифицирую себя как ребенка. Все идите нах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Красота оскорбляет чувства некрасивых»…

"Красавица и чудовищие" в постановке Олни-театра в Мэриленде. Чота, блд, мне чудовище жалко... Уточняю: оно справа.

3333333333333333333333333333333333333333333.jpg

От небинарного Бонда  художники жанра перешли к бодипозитивной красавице.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Zeb Stump сказал:

мне чудовище жалко... Уточняю: оно справа.

:)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku