Recommended Posts

Только что, ess сказал:

Судьба аэрофлота меня вообще не волнует, я говорю о тех пассажирах, которым она в карман насрала.

Так выступи в их защиту, организуй коллективный иск, чё ты в сети слюной брызжешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Квалификациев не хватает.

1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

 чё ты в сети слюной брызжешь?

Имею право, не ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
54 минуты назад, ess сказал:

С нетерпением жду обвинения в навешивании ярлыков и оправдания мазели с речами про то, что я не в курсе как оно там все было на самом деле, и, главное - в какой руке она держала обосранный подгузник

Цитата - о ужас - из Варламова:

Цитата

По словам стюардессы Анастасии К., первое, что сделала на борту Алиса Аршавина – потребовала разместить с ней в бизнес-классе няню ее детей. При этом на няню был куплен билет в эконом-класс. Встретив отказ, супруга футболиста возмутилась, а после и вовсе – предложила взятку в 15 тысяч рублей. Получив повторный уверенный отказ, Аршавина оскорбилась еще больше и заявила, что "авиакомпания не хочет ее порадовать" 

Мадам явно не в адеквате.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, ess сказал:

Имею право, не ?

Имеешь. Только не совсем по адресу. Бичевать надо тех, кто спускает это на тормозах. В превую очередь авиакомпания и СБА.  Если квалификации не хватает у пассажира для суда, то есть прокуратура, которая может на основании жалобы возбудить дело по факту. Для жалобы больших знаний не требуется. Пусть бы не посадили, я не кровожадный, но другим "звездам" было менее повадно. А так, посотрясали воздух в сети и этим закончилось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы не против побичевать, да бичевалка у меня не выросла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[skip] стыд и позорище, по другому я на это реагировать не могу

Цитата

Минобороны РФ показало фото пытавшихся атаковать авиабазу Хмеймим беспилотников

...

Отмечается также, что решения, использованные при атаке, могли быть получены лишь от страны с высоким развитием технологий спутниковой навигации и удаленного управления сбросом груза в назначенных координата.

mil1_io.jpg

http://www.ntv.ru/novosti/1969463/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самопал видно невооруженным взглядом, эксперты после Нового года еще не отошли от коварного раствора :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самопал то самопал, а дальность в 100 км вас не смущает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это была украинская разработка! Факт! Почерк автора можно видеть на этой фотке:

large_9ecc589556.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Kotig сказал:

Самопал то самопал, а дальность в 100 км вас не смущает?

Нет,  не пролетит он (на картинке) и 10 км. , подъехали поближе, собрали   и запустили. Так же как и минометный обстрел,  ты же не будешь утверждать что обстреливали за 100 км из минометов,  подвезли в несколько точек, несколько раз стрельнули и бежать. Палестинцы так и делают, причем зачастую из дворов жилых зданий, что вызывает ответный огонь по гражданским.

P.S. На Донбассе гражданские подобным образом то же страдают, но там накладывается непрофессионализм военных и  тяжелое вооружение :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, ess сказал:

по другому я на это реагировать не могу

Зы. Попытайся ответить на элементарные вопросы, заданные в СМИ.  Потом стыдись ... :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитирую вопросы из видео

Вопрос - откуда это все и в таком количестве у игиловцев ?

Ответ - AliExpress и ближайший хозмаг.

Вопрос - И что если эти  террористы используют это все в других странах ?

Ответ - А что, если они используют в других странах взрывчатку из селитры и магния ?

Продолжаю стыдиться. Создается впечатление, что в МО работают форменные дебилы. Хочется надеяться, что это лишь обманный ход, но что-то не верится.

Пример страшно секретной разработки системы наведения.

http://ardupilot.org/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот уже 50 км., завтра реально 5 км. будет, Что впрочем не умоляет отбитую атаку. А вот сообщения надо готовить более профессионально. Информационная война то же война с жертвами и  финансовыми потерями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это делается частью от того, что оригинал показать по каким-то причинам нельзя. И вот тут включается армейский креатив.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хер его знает. Я скорее поверю, что вот такими самоделками их и забомбили. Потому как это реально элементарно и ничего не стоит.

Армейский креатив, это хвастать сбитием атаки беспилотников, потом играть в дурака - ничего не повредили, потом признать повреждения и жертвы, потом показать планер из говна и палок и утверждать, что это секретные натовские поставки боевикам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku