Recommended Posts

Котяра, ты сбаянил ровно с теми же словами про Дарвина, что и я:)

Да. Показательно.

imho: персонаж уникальный даже для Паноптикума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Єт пєсєтс! Где они таких находят????

Настоятельно рекомендую не отключать сразу в ужасе. Там самый цимес с 4:20 начинается (/me пацталом).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

Известная актриса Марион Котияр недавно снялась в экстравагантной рекламе искусственной женской груди.

 

Пока что эта роль является самой необычной за всю карьеру звезды фильмов «Такси» и «Жизнь в розовом цвете». Коротенький ролик подсказывает американским женщинам эпатажный способ защиты от сексуальных домогательств на работе.

 

По идее авторов сюжета, небольшая пластиковая имитация женского бюста, прикрепленная ко лбу, поможет отвлечь внимание сотрудников мужского пола от настоящей груди. Таким образом, из повседневного делового общения исчезнет сексуальный подтекст. Женщинам предлагается выбрать пластиковую имитацию бюста желаемой формы и цвета.

Отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я даже не знаю как это назвать... это абсурднее абсурда... Видео длинное, смотреть со 2-ой минуты, но оно того стОит.

Хер Луценко

 

ЗЫ Возможно боян...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фантастическая ссылка!!!!!

С утра и такая прелесть :)

Молодец, мужик!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По сценарию, Марион поначалу страдающая от нескромных взглядов коллег на ее декольте, крепит изделие, имитирующее грудь себе на лоб, и наслаждается реакцией мужчин.

 

Неужели есть женщины страдающие от этого? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я даже не знаю как это назвать... это абсурднее абсурда... Видео длинное, смотреть со 2-ой минуты, но оно того стОит.

Хер Луценко

 

ЗЫ Возможно боян...

 

Орел! Побольше таких "политиков" на просторах СНГ! Жизнь сразу станет лучше! И все вопросы исчезнут!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть у меня знакомый. Мягко говоря, не бедный мальчик. Живет в Жуковке, ездит на Поршике. По всяческим клубам. Вот и на этих поехал как обычно, разноображивать свой холостяцкий субботний досуг. Снял двух малолеток, пригласил к себе попить шампусика то-се. Приехали к нему. Распили шампусик...

 

Просыпается утром в ванной на груде льда. Ног не чувствует. Кое-как дополз до телефона, звонит в скорую, рассказывает диспетчеру что дикая слабость, голова кругом, все немеет, вчера, мол, была вечерина, утром проснулся в ледяной ванной.

- Лед?Вас положили в лед в ванной?Посмотрите, у вас никакие трубки из спины не торчат? - спрашивает диспетчер

Посмотрел...

-Торчат

-А, ну поздравляю...У вас почку вырезали.

:blink: :blink: :blink:

ЖЖ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Члены абхазской делегации несказанно обрадовались, когда узнали, что президент Боливии Эво Моралес принадлежит к народности аймара. «Это ведь по-абхазски “высоко” означает. У нас даже горная деревня с таким названием есть», - воскликнула Асида Инапшба, глава протокола МИДа Абхазии. «Я так и знал, что мы родственники», - заявил депутат парламента Абхазии Сенер Гогуа, и делегаты принялись рассуждать, чья цивилизация древнее - индейская или абхазская.

http://www.runewsweek.ru/globus/33096/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Луцендко должен был интересовать шестиствольный "Вулкан"..... :bud: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku